Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » подарили. Кто это? бигль рассел дворняга?


подарили. Кто это? бигль рассел дворняга?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Какой симпатюшечка)))

22

Lubeshka написал(а):

Мама - овчарка, папа - Чау-чау

все же овчарка была :D , а насчет чау-чау....у меня было промелькнуло, что хвост какой то странный, думала может хаски :dontknow:

23

А первый щенок наверное дворняга и бигль, морда цветёт как у биглей :flirt:

24

rocket,  как видите, за 2,5 года никто не увидел в моей собаке чау. Но я точно знаю, что он там есть   :D
Поэтому ,в вашем случае, предположить можно каких угодно предков, в т.ч. и бигля . А малышка у вас очаровашка.  :yep:

25

за месяц она очень изменится, но, поверьте, за этот месяц вы полюбите её так, что будет всё равно какие породы в ней помешаны, а если захотите настоящего бигля или рассела, то купите уже в хорошем питомнике  ей в компанию

26

глюк

Отредактировано Вжикуня (03.04.2015 19:13:56)

27

да есть немного от рассела. и чего то от хаски... или мне просто так кажется.

28

Какая хорошенькая! Любви и удачи ей в вашем доме  :flag:

29

rocket написал(а):

может хоть кто мимо проходил из ваших парод?

Мне кажется, что бигль там без сомнения где-то был... хвост с белым кончиком, лапы со специфическим характерным для бигля окрасом, белая мордаха и проточина. А вот второй родитель типа этого

http://sadosaratov.com/uploads/posts/2013-10/1382735425_dvornyaga.jpg

Отредактировано Vita+Linda (08.04.2015 02:09:13)

30

Lubeshka написал(а):

Есть у меня вот такая собака. И я точно знаю ее родителей.

Какая красавица  :love:

31

Обычный дворянин! :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » подарили. Кто это? бигль рассел дворняга?