У меня возникает вопрос : почему же Вы тогда не позаботились о здоровье своих близких? :dontknow:
Мне очень приятно, что такое внимание оказано здоровью моей бабули. Так же я писала уже выше, что мы готовы к испорченным вещам, обоям, писам-какам и тд именно поэтому решение было принято, что сначала собака, а потом ремонт. Считаю, что испорченные вещи это исключительно вина хозяев, значит плохо положили, не убрали и тд. Да бывают случаи, когда собака упрямо лезет в шкаф, но зная это человек должен принять меры, чтобы собака не сумела его впредь открыть.  Прошу больше не писать о всех "ужасах" биглей. Повторюсь, что эта сторона изучена. С таким же успехом можно и о детях разговаривать...но почему то когда речь идет о детях никто не говорит о здоровье и спокойствие окружающих. Хотя с детками и похлеще бывает...
Создается впечатление, что не слышат именно меня.  :flag: Вопросом этой темы было время, в которое наиболее удачно было бы обзавестись питомцем, а не " расскажите о биглиных ужасах и отговорите меня". Я не стала здесь подробно расписывать, как мы это обсуждали, что мы говорили друг другу, что читали, с кем говорили и тд. Я написала ровно столько, сколько необходимо было знать, чтобы ответить на вопрос " сейчас или в сентябре". Я благодарна всем за советы и комментарии. Лично я больше в них не нуждаюсь, тк этот вопрос решен.