Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, девочка. Истринская район.


Найден бигль, девочка. Истринская район.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://vk.com/wall-858144_253993
Инфо ВК

"СОС! Около 2 месяцев назад в истринском районе московской области была найдена молодая сука бигля. Сейчас ей около 7 месяцев. Хозяев якобы не нашли. Люди решили оставить собаку себе. У них их уже более 8! И йорки и пудель и кане корса и еще кто-то. Сейчас у бигля началась течка. Собака постоянно убегает. Они нашли выход- посадили бигля во дворе на цепь! И спит в будке с кане корса. Может тут кто знает у кого сбежала сука бигля? Почему ее не ищут?

Говорят что не нашли клеймо. На чип не проверяли."

http://i008.radikal.ru/1504/2a/4021581ea9f5.jpg

2

Не может быть эта биглюша?! http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16193

3

Solnishko034,

Вы писали про девочку бигли в Истринском районе еще месяц назад, она до сих пор путешествует в поисках хозяина. Сейчас она приблудилась к нам на границе Истринского района с. Новопетровское СНТ Солнечный. что с ней делать ума не приложу. Выглядит пока хорошо, даже не подумаешь, что уже больше месяца без хозяина.  по фото точно она, что посоветуете или можно пристроить через форум?  очень ее жаль...

с уважением,
тина.

4

Тина! Вы молодец! Если нет желания  и возможности оставить собаку себе-ищите ей хотя бы временную передержку.Разместите здесь фото собаки,может все-же найдутся хозяева. Если нет-надо искать новую семью.Не выгоняйте только,а то опять будет болтаться по помойкам.

Как жаль,что я далеко живу-у меня нередко потеряшки гостят!

5

Добрый день, Тина! Это было мое сообщение с Вконтакте. Мне женщина звонила по передержке и как раз поведала про эту девочку. Приютили и кормили соседи звонящей. Контакты у меня есть. Но они на отрез отказались отдавать не хозяевам. Я как смогла объяснила про их ошибки в содержании.... Они выслушали, приняли к сведению и решили, что если владельцы не найдутся, то оставят себе. Потом звонили рассказывали что она убежала, нашли в своем же поселке, вел ее мужик на поводке, отбили ее у этого мужика (он отдавать не хотел).... И что же они ее выбросили в итоге? И даже не позвонили((
Они нам ее предлагали, мы с мужем думали взять ее, но пока не решили, наш биглепопа тока успокоился и дал нам вздохнуть, я не пойму смогу ли снова погромы пережить?!☺️

6

Катерина и Галина+Тая,
спасибо за ответы!  выбрасывать собаку не будем, но и брать не можем.  перевезем к родственникам в Москву чтобы искать новых хозяев из Москвы.  с дачи это сделать сложно...  за 2 дня погромов нет. к корму была не привыкшая. из убытков: поцарапала дверь - просилась впустить к людям. вроде ведет себя спокойно, только требует постоянного внимания, не хочет оставаться одна даже на несколько минут. Если оставить одну - думаю погромы будут...
а так очень хорошая и добрая - даже не верится что жила без хозяев.

7

могу предложить передержку только после вет осмотра

8

Я подумаю, насколько мы с мужем сможем стать ее семьей. Если, конечно нам предложите)) А если сейчас вообще девать некуда, могу взять на время с понедельника (у нас сейчас гостит один биглецарь), а так, лучше бы, чтоб девонька не моталась по передержкам, а от Вас поехала сразу в новую семью)

9

Сейчас узнают, что там с девочкой случилось. Предыдущие хозяева ее Шелби звали. А это точно она? У нее носопырки розовые?

10

https://file-up.net/big_d25642225a351a990e20150528154130.jpg

Отредактировано Катерина555 (28.05.2015 16:44:11)

11

аленка170 написал(а):

могу предложить передержку только после вет осмотра

спасибо, мы сейчас пробуем у родственников оставить... не знаем как получится...

Катерина555 написал(а):

Сейчас узнают, что там с девочкой случилось. Предыдущие хозяева ее Шелби звали. А это точно она? У нее носопырки розовые?

  а Шелби звали те и кого собак много было? носопырки розовые. да она, по линиям тела окрас  и глаза полностью похожи... только за этот месяц глаза стали более грустные... :(
а где она жила, Истринский район большой.  последние дни она была в Новопетровском.
сейчас привезли в Москву к родным. посмотрим что будет дальше...http://sh.uploads.ru/t/LsmtF.jpg

12

Да! Это Шелби( убежала в воскресенье! Не нашли! Но и обратно брать не горят желанием(( Девоньки, ВНИМАНИЕ!!! Шелби беременна, живота почти нет, соски выступили и рожать через пару недель. Она у них убегала в течку, и к ним на участок приходил курчавый двортерьер.

13

Да, Шелби ее назвали те откого она сейчас сбежала. Прожила она у них с февраля, кажется

14

tina написал(а):

посмотрим что будет дальше...

а что дальше?! Если правду говорят, то принимать роды и пристраивать щенков. Дай Бог, чтобы их не много было...кто их возьмет((

15

Катерина555 написал(а):

Я подумаю, насколько мы с мужем сможем стать ее семьей. Если, конечно нам предложите)) А если сейчас вообще девать некуда, могу взять на время с понедельника (у нас сейчас гостит один биглецарь), а так, лучше бы, чтоб девонька не моталась по передержкам, а от Вас поехала сразу в новую семью)

это верно. она видимо много пережила за эти месяцы...  родственники хотят взять, но не все, есть сомнения.
хотелось бы сложить все в одну картину. когда ее нашли и кто?  я так понял что эти фото  и первое сообщение месяц сделаны назад, когда она уже жила у новых хозяев  и пыталась бежать... еще вчера мы думали найти хозяев дав объявления в Садовом товариществе, но сейчас ясно что она без первых хозяев очень долго.

16

tina написал(а):

это верно. она видимо много пережила за эти месяцы...  родственники хотят взять, но не все, есть сомнения.
хотелось бы сложить все в одну картину. когда ее нашли и кто?  я так понял что эти фото  и первое сообщение месяц сделаны назад, когда она уже жила у новых хозяев  и пыталась бежать... еще вчера мы думали найти хозяев дав объявления в Садовом товариществе, но сейчас ясно что она без первых хозяев очень долго.

Тина, нет, фото февраль-март. Сбежала или выкинули первые судя по всему в январе. Я весь инет перерыла с сентября по апрель, но не нашла объяв в потеряшках. Значит не ищут, у меня других доводов нет! У нас попугай улетал, мы весь инет забросали объявлениями и в радиусе 10 км по всем магазинам, паромам, остановках и СНТ расклеили. Через 4 дня зеленый птерадавтель был дома. А тут вообще инфы о ней нигде не было

17

Бедная девчушка((((((((((

18

Боже...всегда переживаю за всех потеряшек, сама не раз подбирала бездомышей и искала им новые ручки. Но в этом случае...имя Шелби довольно редкое...и моя слава богу дома! Но так тяжело все это читать.... Надеюсь девочка найдет своих самых,самых родителей и будет счастилива!

19

Катерина, спасибо за информацию. все верно: живота почти нет, а соски выступили... что же она убежала в такое время, когда нужен покой и регулярное питание.  во вторник вечером была очень голодная.

20

Тина, не за что. Вам спасибо, что спасли девоньку. Жалко ее, что за люди! Объясняла им, объясняла...а они делов натворили....и не нужна им теперь, хотя приютили в морозы...двояко все... Ну все же коль несправлялись, отдать надо было... Плохо объяснила наверно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, девочка. Истринская район.