Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.


Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

IRICHKA, половины людей , старожилов, знаю только по постам. В выставках у меня был перерыв 5 лет, только сейчас начинаем с Асей ходить и то редко, а мне и многим интересно, какие щенки от какой пары рождаются, посмотреть на потомство , очень даже интересно. Опять же увидеть, что дает тот или иной кобель, да все интересно. Здесь же форум по интересам :flirt:

62

Дениза Анна написал(а):

а мне и многим интересно, какие щенки от какой пары рождаются, посмотреть на потомство , очень даже интересно. Опять же увидеть, что дает тот или иной кобель, да все интересно. Здесь же форум по интересам :flirt:

Честное слово, удивили!))) Я даже задумалась над своей темой)))) Раз народ хочет))))

63

IRICHKA, Ну почему нет? Еще раз повторюсь, форум породный, все интересно, тем более про новичков. :flirt:  :flag:

64

Дениза Анна написал(а):

мне и многим интересно, какие щенки от какой пары рождаются, посмотреть на потомство , очень даже интересно. Опять же увидеть, что дает тот или иной кобель, да все интересно. Здесь же форум по интересам

Дениза, тут я-новичок Вас поддержу, мне интересно, как спят-кушают-гуляют, так как собака у меня первая. Если какие-то вопросы по здоровью я могу решить на месте, то вопросы по породе в своем городе я задать мало кому могу. Сколько биглей у нас в городе, затруднюсь сказать, но точно совсем немного. А выставляются и всего-то 5 с моей :flirt:
Интересен быт с биглем, охота, навигаторы и много другого :D Живем в своем доме, черпаю информацию, а нужен ли вольер вообще? Как его лучше делать? Собирались делать летом, а тут почитала, не больно-то и сидят они там. Так что мне интересно :flag:

Ну а фраза "Лучше бигля только три бигля" сейчас моя любимая:-)

65

YOla:flag:

66

Fry написал(а):

Дело в том, что не содержательные сообщения возможны в любой из тем форума, если работает счетчик.

Несодержательные сообщения воможны и в персональных страничках.  Вон старожилы уже выше предложили новичку регулярно постить в персоналку,  специально для этого открытую. 
Мне кажется,  завязываться на количество сообщений, стаж на форуме,  базу и пр. переменные контрпродуктивно. Мне больше нравится предложение уважаемой  Ольга и Чар - закрытый раздел и

Ольга и Чар написал(а):

В целом раздел сделать закрытым, право публикации оставить у заводчиков (владельцев питомников, приставок) и по запросу (либо владелец питомника делает запрос на члена своей команды, либо человек предоставляет модератору сканы документов на своих собак и получает право разместить рекламу, как вариант

Реальный кейс:  офигенно красивая собака моего разведения,  живет в Молдове.  Титулов как у Николая Второго,  щенки из первого помета в Европе.  Хозяйки на форуме нет. Зато есть второй помет от выездной вязки в Италии и около 300 общих друзей на Фейсбуке, из которых 2/3 наши форумчане.  Допустим, она захотела бы дать рекламу здесь.  Но - нет стажа, нет нужного количества сообщений, нет регистрации в биглебазе,  и что? Мимо? Система рекомендаций решила бы эту проблему.

67

olyyk написал(а):

и что? Мимо?

понимаю вашу гордость за свою собаку, но даже не имея всего, что вы перечислили, делается это элементарно. На данный момент, по крайней мере. Расскажу как это делают другие, наверно вы просто не обращали на это внимание.
1.размещает заводчик
2. размещает отец, мать, и тд
Может еще есть варианты, но я видела именно такие. По поводу персоналок было уже сказано стописят раз - это просто предложение. Это не предложил админ,это обычные пользователи предложили методы борьбы с флудерами. Как вариант. И вам уже два раза это пытались донести. Вам это не понравилось с первого раза, лично я, поняла это. Сейчас вы второй раз про это же, но с другими примерами. Тоже понятно вроде. Можно и завтра повторить. Хозяин-барин.
Все это хорошо, но хочется услышать начальника транспортного цеха (с). Иначе, все эти хороводы ни о чем.

68

olyyk написал(а):

Несодержательные сообщения воможны и в персональных страничках.  Вон старожилы уже выше предложили новичку регулярно постить в персоналку,  специально для этого открытую.

Я правильно понимаю, Вы против открытия собственных тем для общего знакомства и общения?! Поясните, пожалуйста, по каким критериям, Вы решаете: содержательное или несодержательное сообщение?

69

ЛюдаЕдова,  щенки,  о которых я писала,  не продаются здесь не потому,  что этому есть какие-то препятствия,  а потому, что  есть другая площадка,  более удобная для данного заводчика.

ЛюдаЕдова написал(а):

понимаю вашу гордость за свою собаку, но даже не имея всего, что вы перечислили, делается это элементарно. На данный момент, по крайней мере.

Так в том и проблема,  что сейчас  это делается элементарно.  Я предлагаю уйти не только от учета количества сообщений в каких либо темах,  а вообще - от любых количественных критериев оценки.  По моему пониманию,  любой количественный показатель можно при желании искусственно увеличить.  В отличие от качественной или репутационной оценки добросовестности заводчика.

70

По-моему, всё предельно просто )) когда человек в теме, к примеру, "Клещи", пишет что-то типа "А у меня тоже есть собака и на неё тоже иногда падают клещи", мне лично сложно увидеть в этом посте глубину содержания )) Право же, бессмысленные накруточные посты сразу видно )

71

IRICHKA написал(а):

! Поясните, пожалуйста, по каким критериям, Вы решаете: содержательное или несодержательное сообщение?

очень ваш прошу, не надо дискуссий еще по этому вопросу в этой теме. Откройте новую тему, если не трудно. Просто боюсь пропустить визит Кентавра. Поймите меня правильно. Наболело. И чешусь.А ведь приступ у меня начался не сразу. Сначало было 9 щенков, потом не сказали сколько и добил меня ник, который набрал 20 сообщений за час. Хочу лекарства. А вы откладываете визит доктора. Надеюсь, не обидела

72

IRICHKA,  я подобные решения принимаю там,  где имею подобные полномочия.  Здесь я ничего не решаю,  и не  собираюсь,  бо я тут не модератор.

73

olyyk написал(а):

Я предлагаю уйти не только от учета количества сообщений в каких либо темах,  а вообще - от любых количественных критериев оценки.

вы предложили, я предложила, они предложили. Это же здорово, что кому-то еще не безразлична работа форума.Если им не нужна площадка, то зачем о них писать? Хотя это и не важно Захотели - написали и мы узнали еще о ком-то. Ведь мало кто знал, что у меня лучшие собаки на свете? Так и с вами. Понимаю.
Интересно, а может можно как-то провести открытую линию с администрацией или еще как-то к нему обратиться, чтоб понять, одни мы тут или нет?

74

ЛюдаЕдова написал(а):

По поводу персоналок было уже сказано стописят раз - это просто предложение.

не слышали и не услышат, что это всего лишь одно из предложений, никто ни на чем не настаивал.
Пусть флудят и дальше!

75

ЛюдаЕдова написал(а):

очень ваш прошу, не надо дискуссий еще по этому вопросу в этой теме. Откройте новую тему, если не трудно. Просто боюсь пропустить визит Кентавра. Поймите меня правильно. Наболело. И чешусь.А ведь приступ у меня начался не сразу. Сначало было 9 щенков, потом не сказали сколько и добил меня ник, который набрал 20 сообщений за час. Хочу лекарства. А вы откладываете визит доктора. Надеюсь, не обидела

Нет, не обидели!!! Открывать я ничего не буду!!! Мы об этом утром уже говорили, что особо и писать то не хочется...зачем?! Для кого?! Все равно Вы все здесь варитесь в собственной каше и больше Вам никто не нужен. Почитать форум иногда очень даже полезно, но создавать личные темы не хочется! Скорейшего вам выздоровления)))) Ждите доктора-Кентавра!)))

76

IRICHKA написал(а):

Все равно Вы все здесь варитесь в собственной каше и больше Вам никто не нужен.

нужен. Масло к каше надо всегда. оставайтесь

IRICHKA написал(а):

Почитать форум иногда очень даже полезно,

хороший вывод и правильный

IRICHKA написал(а):

но создавать личные темы не хочется!

не делайте этого. Вас же никто об этом не просил. Или просили?

IRICHKA написал(а):

Скорейшего вам выздоровления

спасибо. И вам не хворать

IRICHKA написал(а):

Ждите доктора-Кентавра!)

ага. Спасибо. Надеюсь, придет и примет
оставайтесь и не обижайтесь

77

IRICHKA, в чём то Вы правы....

IRICHKA написал(а):

Все равно Вы все здесь варитесь в собственной каше и больше Вам никто не нужен.

Порой складывается впечатление, что "рынок" делить не хочется кому то....
С другой стороны нужно обезопаситься от мошенников.
Пишет человек 1000 сообщений не содержательных, заводит личную страничку,  потом ОП рекламирует помёт.
Через 2 года его имя в разделе "Питомников".
Было такое  :crazyfun:

78

Было хорошее предложение о размещении рекламы щенков после проверки модератором. Я на каком-то ресурсе такое видела. Если у модератора возникли  сомнения, он должен будет попросить рекомендацию известного пользователя.

79

Galina&Megan написал(а):

Было хорошее предложение о размещении рекламы щенков после проверки модератором. Я на каком-то ресурсе такое видела. Если у модератора возникли  сомнения, он должен будет попросить рекомендацию известного пользователя.

Галя, поддерживаю, это лучший из вариантов! :cool: Решит сразу все проблемы, со всех сторон!

80

Marussia написал(а):

Галя, поддерживаю

и я. По мне, так просто замечательно. Простое лежало рядом. И волки сыты, и овцы целы. Никаких интриг, расследований. Посмотрим, надо это еще кому-то или нет. Но я верю в счастливый конец этой темы


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.