Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.


Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Teri написал(а):

Предложение - отменить счетчик сообщений, а возможность создать тему в щенках разрешить только тем, кто на форуме  не меньше года.

Будет меньше  сообщений не о чем.

142

Teri,  отличная идея! Надоели эти бестолковые сообщения на каждом шагу.

143

Предложение отличное!

144

Teri написал(а):

Предложение - отменить счетчик сообщений, а возможность создать тему в щенках разрешить только тем, кто на форуме  не меньше года.

поддерживаю !
будет меньше агрессии и нападок на людей,которые впервые пришли на форум и может быть вовсе не с целью продажи своего помета.
Кстати,помню свое первое посещение,когда искала свою Баффи ,у меня было написано ,что вам недоступны все функции форума,пока вы не наберете 5 сообщений...примерно так , дословно не помню, конечно же я постаралась быстро набрать эти сообщения,чтобы пользоваться форумом в полной мере,правда мне хватило ума не лазить по старым темам и не писать глупости  :flirt:
Про возможность создать тему про щенков я бы еще добавила, не меньше года и проявляет хоть какую-то активность на форуме,
а то зарегестрировались ,на год пропали ,потом помёт,кто ? какой? от кого ?

Отредактировано vesna.vet (05.11.2017 22:08:20)

145

Вот такое сообщение размещено в правилах о щенках:

Чтобы разместить объявление о щенках, пользователь должен провести на форуме 12 месяцев,
за это время завести персональную страничку,
и в ней написать не менее 20 постов, рассказывая о своих питомцах.

Напоминание Для Новичков

Подходит текстовка?

146

Очень правильное решение.

147

Отличное решение!

148

Модератор написал(а):

Чтобы разместить объявление о щенках, пользователь должен провести на форуме 12 месяцев,
за это время завести персональную страничку,
и в ней написать не менее 20 постов, рассказывая о своих питомцах.

:cool:

Может ли заводчик суки или хозяин кобеля, от которого щенки, (на форуме они больше года и с персоналкой) создать стартпост в щенках, как гарант благонадежности продавца?

149

Teri написал(а):

Может ли заводчик суки или хозяин кобеля, от которого щенки, (на форуме они больше года и с персоналкой) создать стартпост в щенках, как гарант благонадежности продавца?

Мне кажется,что ничего страшного в этом нет.Мой первый помет о щенках размещала здесь Даша(Даша и Мервил Гут) просто по тому,что на тот момент у меня даже интернета не было)

Модератор написал(а):

за это время завести персональную страничку,

Побежала заводить персоналку....

150

Teri, Модератор:cool: справедливое решение!

151

:cool:

152

Модератор написал(а):

Вот такое сообщение размещено в правилах о щенках:

Чтобы разместить объявление о щенках, пользователь должен провести на форуме 12 месяцев,
за это время завести персональную страничку,
и в ней написать не менее 20 постов, рассказывая о своих питомцах.

Напоминание Для Новичков

Подходит текстовка?

Отличное решение!
Вот только вопрос - будет ли как то оцениваться содержимое этих 20ти постов? А то ведь и 20 фото можно по одной выкладывать.:)

153

AnnPoly написал(а):

будет ли как то оцениваться содержимое этих 20ти постов?

мне кажется, что в своей теме пусть хоть фото по-одному выкладывают, лишь бы не писали где попало...

154

Яриска написал(а):

мне кажется, что в своей теме пусть хоть фото по-одному выкладывают, лишь бы не писали где попало...

Если в целях очистить форум, то соглашусь. А вот если это для того, чтобы побольше информации было о благонадежности продавца, то тут вопрос.

155

AnnPoly написал(а):

Вот только вопрос - будет ли как то оцениваться содержимое этих 20ти постов? А то ведь и 20 фото можно по одной выкладывать.

Все равно на форуме надо пробыть год! :D То есть зарегистрироваться как минимум за год до начала продажи своего предполагаемого помета. И завести персоналку..........А в ней не менее 20 постов. Так что теоретически можно допустить что человек сейчас зарегистрируется, а дальше впритык перед размещением объявления будет лихорадочно заполнять персоналку постами.......Но во-первых, это будет заметно и смешно выглядеть и кто-нибудь уж точно не преминет это прокомментировать, во-вторых, такие ситуации можно оставить на усмотрение Модератора. Не думаю, что их будет много - уж если человек за год зарегистрируется - то , наверное, уж 20 постов с красивыми фото и рассказами о своих собаках выложит.Опять-таки - интересная персоналка - та же реклама :D
Другой , чисто технический вопрос , наличие персоналки - обязательное требование? А как быть с многолетними старожилами не имеющими на данный момент персоналок?

156

Пилот Пиркс написал(а):

А как быть с многолетними старожилами

Будем подходить индивидуально. Нам главное отделить достойных форумчан от внезапно выскочивших однодневок.

Советы и рекомендации - приветствуются!

157

Модератор написал(а):

Чтобы разместить объявление о щенках, пользователь должен провести на форуме 12 месяцев,
за это время завести персональную страничку,
и в ней написать не менее 20 постов, рассказывая о своих питомцах.

Правильное решение ! Спасибо !


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.