Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке


Молоденький бигль на рынке

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Kateyka, кошмар какой то с этой перевозкой....А может быть еще не нашелся хозяин настоящий...

42

Галина отказывается отдать собаку, мотивируя это тем, что в семье ребенок. Уж очень переживает человек за собаку. Как объяснить и убедить, что все будет хорошо?

Отредактировано Rick92 (14.05.2015 21:40:41)

43

Спасибо всем откликнувшимся! На данный момент пес временно находится у моего бывшего мужа. Возможно, он его оставит насовсем.
Я буду с ним на связи, и, если не срастется, сразу отпишусь сюда. Полагаю понятно это станет очень быстро.

44

Rick92, тут действительно не угадаешь, опасения Галины вполне понятны, если бы не она, то биглюхин, видимо, был бы раскатан колесами авто.
К сожалению слишком много историй, когда из-за маленьких деток отдавали собак. Тут ничего личного абсолютно.
Хочется чтобы песа навсегда остался в доме, где его не предадут. Так что давайте в первую очередь руководствоваться интересами собаки :)
В общем ждем, что там Михаил скажет, и если что сразу темку подниму.

45

И я хочу всех поблагодарить, и извиниться, если что то не так. Опыта  по форумам нет. Спасибо всем откликнувшемся. Моя семья теперь узнала породу бигль. Столько движений, суеты, мельтешения в глазах у нас не было никогда. Восхищаюсь любителями этой породы- сколько ж надо энергии Вам, чтобы погасить энергию ваших собак или направить ее в нужное русло.  Дай Бог, чтобы у песика все сложилось. СПАСИБО!

46

Новости с полей. Назвали Шмелем.
Спал хорошо, покушал тоже, дела делает на прогулках, дома за таким замечен не был (во всяком случае пока).

Мой Софита кстати Шмеля не принял вообще, дома, когда я вернулась пришлось тщательно мыться и стирать одежду, дабы запаха от Шмелика не осталось.

Отредактировано Kateyka (15.05.2015 10:29:07)

47

Kateyka написал(а):

Спал хорошо, покушал тоже, дела делает на прогулках, дома за таким замечен не был (во всяком случае пока).

молодчина!  :cool:

48

Kateyka написал(а):

Спал хорошо, покушал тоже

Слава богу, что здоров и весел) Симпатичный парень.

49

Kateyka написал(а):

Назвали Шмелем.
Спал хорошо, покушал тоже, дела делает на прогулках, дома за таким замечен не был (во всяком случае пока).

Прикольное имя :)))

Хороший мальчик :)

50

Kateyka написал(а):

Назвали Шмелем.Спал хорошо, покушал тоже, дела делает на прогулках

Катя, спасибо за хорошие новости! Шмель - отличное имя для биглёнка  :cool:
Дай бог, чтобы прижился и чтобы всё у него в новой семье было хорошо!

51

Марина и Джоли, мне не за что))) Я слежу за развитием событий. Хороший песа, душевный.

52

Galysik написал(а):

хочу всех поблагодарить, и извиниться, если что то не так

Галина, это Вам в первую очередь  и Вашей подруге огромное спасибо за спасение мальчика!
Если бы не вы, судьба его была бы незавидной, а жизнь недолгой.

Galysik написал(а):

Моя семья теперь узнала породу бигль. Столько движений, суеты, мельтешения в глазах у нас не было никогда.

Если влюбишься в эту породу, то никакой другой уже не нужно. Как у нас тут говорят, лучше бигля может быть только два бигля :)
Это такие сгустки энергии, любознательности, радости - в общем килограммы позитива. К тому же, они постоянно тренируют хозяев, держат их в хорошей форме  :jumping:

53

Марина и Джоли написал(а):

Если влюбишься в эту породу, то никакой другой уже не нужно. Как у нас тут говорят, лучше бигля может быть только два бигля
Это такие сгустки энергии, любознательности, радости - в общем килограммы позитива. К тому же, они постоянно тренируют хозяев, держат их в хорошей форме

Тут прям +1

54

Шмеля большой любитель почесушек :)

http://sh.uploads.ru/t6fSe.jpg

http://sg.uploads.ru/6r4Q3.jpg

http://sg.uploads.ru/hZ9Oa.jpg

55

Счастливый песа :))))

56

Какой сладкий малыш!!! Жалко что поздно увидела пост... у нас есть бигленыш 7 месяцев, и хотим ему в пару еще одного завести... А тут еще по возрасту подходят)))
Удачи Шмелик!
Но если что, мы очень будем рады его усыновить)))

57

Natoha55, Переустраивается мальчик 6 месяцев.

58

Jula написал(а):

Natoha55, Переустраивается мальчик 6 месяцев.

Спасибо! ))

59

Какой Шмелик прекрасный! Интересно откуда его эти армяне взяли, парень то красавец! Хоть бы все у него сложилось!

60

Дениза Анна написал(а):

Интересно откуда его эти армяне взяли

Со слов Галины, которая его выкупила, биглика взяла одна семья, где он вскоре стал ненужен. Его отдали в другую семью, а те вскоре отдали его этим армянам - лишь бы отделаться. Это версия армян. Не знаю, насколько это всё правда, но история вполне вероятная.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке