Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке


Молоденький бигль на рынке

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Звонил Михаил. Говорит, пес раз в 10 спокойнее Софита. С игрушками играет мало, любит поспать, кушает нормально, дела делает только на улице, спит на лежачке. Активность в основном проявляет во время прогулки. Дома ничего не портит, умный хороший пес.

62

Kateyka, Кать, к вету не водили?!
Еще б от клещей надо обработать!

63

Как Вы меня порадовали! А то я уж думаю, раз такой он активный, то от него все будут избавляться. А про версию армян скажу: мы все передумали, и что они его на улице подобрали, но он же чистенький и толстенький, я как могла обьясняла, что дошираком не кормят таких собак, что на метровом поводке у шоссе ему нельзя. Но кому это говорить? Босоногим, спустившимся с гор? Для интересующихся - это придорожный рынок в Подрезово, на Осташковском шоссе, до Пирогово 500 метров. Будете ехать- " плюньте в их сторону". Там одну лопату в день никто не покупает. Вся заслуга моей подруги  в этом спасении. Ее девиз" с дебилами надо разговаривать , включая " дурочку".  Я в стороне стояла, не сдержалась бы. Она торговалась полчаса.  Хрен с ними, главное, результат.  На душе радость за спасенную жизнь!

64

Jula, Шмеля еще Галина прокапала от блох и клещей. К вету его на днях поведут на прививку.

65

Да, прокапала БАРСом ( надо еще), и дала каниквантел 1 таб.

66

Шмель сегодня гулял по дождем, ходил с новым хозяином в зоомагазин
http://sh.uploads.ru/o0I51.jpg
Купили еды на ближайшее время
http://sg.uploads.ru/1tTen.jpg

67

Kateyka, Деловульник! Сам за продуктами себе уже ходит в магазик ))))
Хороший парнишка!!! Счастья ему! Ттт

68

В общем пес очень хороший, весь вопрос сейчас в том, сможет ли Михаил себя приучить жить жизнью собачника, рано вставать и гулять в любую погоду :)
К Шмелю, ттт, никаких претензий нет. Очень понравился ему.

69

Если вдруг Михаил не приучит себя,есть ручки уже приученные))) СПб,с доставкой проблем нет.

70

http://sg.uploads.ru/N6eOx.jpg

71

Kateyka, кажется, Шмель выбрал хозяина уже)))) так уютно прижался!!!!

72

Jula, хорошо бы, чтоб у них все сложилось)))

73

Какой пес замечательный! Может его кто ищет? Приехали на Пирогово  и потеряли, уж больно хорош....

74

Вот и я про то . Как в фильме" меня терзают смутные сомнения", как первые хозяева могли отдать его в " любые руки", и не поинтересоваться, что он и там не задержится, а попадет  на рынок. Ведь можно пристроить сразу . Но во всяком случае, поинтересоваться, какие " ручки". И неужели заводчики не смотрят обьявления? Могли бы признать своего, рожденного в  сентябре-октябре. Знаю такие случаи, если люди нормальные, они дают контакты первых хозяев, чтоб узнать о прививках. А здесь все - тайна. Не подобрали ли они его на улице? Единственое, что похвалились моей подруге, что сьездили в Мытищи , в зоомаг и купили ему поводок. А о возрасте сказали уверенно-  8 мес. По фоткам даже не верится , что собакин может спокойно лежать, теперь понимаю, что у Шмелика был стресс, сутки на рынке с 4 мя собаками, и день у меня с 3 мя. Он спал 2 часа за все время.  Мне кажется, он Мишу полюбил сразу. Очень хочется, чтобы его скитания  закончились. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

75

Galysik написал(а):

И неужели заводчики не смотрят обьявления? Могли бы признать своего, рожденного в  сентябре-октябре

Галина, нормальные заводчики, какие, например, присутствуют на нашем форуме, обязательно клеймят своих щенков. А у Шмелика клейма нет.

Galysik написал(а):

если люди нормальные, они дают контакты первых хозяев, чтоб узнать о прививках

Вот именно - если нормальные. Таковыми явлются далеко не все. Увы!
Зачастую люди, которые почему-либо не могут/не хотят держать собаку, просто не знают, как следует цивилизованно поступить. А кому-то просто наплевать, что с собакой будет.
Как-то ко мне обратился один мужчина с просьбой пристроить биглика. Честно признался, что не справляется с ним. Я посоветовала ему обратиться прежде всего к заводчику. Что он и сделал - и вопрос решился тут же. Он потом мне перезвонил с благодарностью, сказал, что ему и в голову не пришло заводчику позвонить.

76

Kateyka, похоже, у мальчиков взаимная любовь. Фото замечательное.

Galysik написал(а):

Очень хочется, чтобы его скитания  закончились

+ 100!

77

Марина и Джоли, я тоже думаю, что они нужны друг другу)))))

78

Шмелечек в траве. Ох уж эта грустная моська  :love:
http://sg.uploads.ru/6T75f.jpg

79

Kateyka, чудесное фото, чудесный мальчик  :cool:  :cool:  :love:

80

Марина и Джоли, Миша говорит, что он по выражению морды самый грустный пес в мире)))
Очень, кстати, девками текущими озабочен. На прогулках вынюхивает, куда какая мадам пошла.

Отредактировано Kateyka (18.05.2015 20:16:57)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке