Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке


Молоденький бигль на рынке

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Kateyka написал(а):

он по выражению морды самый грустный пес в мире

Но мы-то знаем, что за печальным выражением лица (морды) скрывается самая бандитская биглиная сущность :)

Kateyka написал(а):

Очень, кстати, девками текущими озабочен.

Мужик! :)

82

Всем добрый вечер! Звонил Миша, дела не очень хорошие. Периодически была маленькая хромота, еще я заметила, на левый зад местами не совсем уверенно наступал. Они пришли с прогулки, пес лег и встать уже не смог. Дрожит, кусается, лапу трогать не дает, скулит. Везти его на машине Миша не захотел, говорит, псу будет тяжело. Ждет сейчас врача на дом. Возможно понадобится материальная помощь из биглефонда. Отпишусь завтра утром.

83

Kateyka, пусть все обойдется! Желаем здоровья Шмелю, держим кулачки!

84

Jula написал(а):

кажется, Шмель выбрал хозяина уже)))) так уютно прижался!!!!

Ага, так лежит, будто "спасибо" говорит за нормальный кров и доброе отношение!
Зажали кулачки за Шмеля!!! Пусть бы это было что-то несерьезное....
У Чара не так давно был ушиб (неудачно спрыгнул со стола воровайка) - тоже хромал, лапу не давал, скулил. Если бы не я лапу дергала, мог бы и куснуть, наверное. Возможно, у Шмеля была какая-то травма и сейчас сказывается.....
В общем, ждем и зажали лапы кулачками за парня!!!

85

Kateyka написал(а):

Возможно понадобится материальная помощь из биглефонда

Конечно, Катя, обязательно
Что же такое с мальчиком? Будем надеяться, что ничего страшного.
Зажали кулачки и лапки и ждем новостей!

86

Kateyka, зажали лапки и кулачки за парня!!!

Готова буду помочь деньгами  :flag:

87

Доброе утро, дорогие форумчане!
Подробностей пока не знаю, звонила Михаилу, Шмелику поставили растяжение мышцы.
Нужна ли ему какая-то финансовая помощь, не знаю. Вроде бы лекарства недорогие выписали.
Если что, отпишусь.
Вчера Шмеля таки поднялся, оказывается, крысой соблазнился, которую с холодильника на стол спустили.
Прихромал проверить.
http://sg.uploads.ru/Rrph6.jpg

88

Kateyka написал(а):

Прихромал проверить.

охотник  :D  пусть не хворает!  :flag:

89

Jula, Юля, я ему передам)

90

Со слов Михаила, я так поняла, что проблема идет от какой-то мышцы в области седалищной кости.
Ветеринары сказали, что псу 1,5 - 2 года, а не 8 месяцев. Еще Шмеля описал всю кухню :(
Прививку будут делать только после того, как заживет мышца.
Сухой корм ест, если в него чутка морковки потерто. Пес - фанат моркови.

Отредактировано Kateyka (20.05.2015 15:05:50)

91

Kateyka написал(а):

Еще Шмеля описал всю кухню

:confused:  вроде ж не был замечен в "мокрых делах"? испугался врачей? или от лекарств?

92

Kateyka написал(а):

Ветеринары сказали, что псу 1,5 - 2 года

Да, по фото он так и смотрится!

Kateyka написал(а):

Пес - фанат моркови

Пркольный! А моим сестра вчера принесла морковки - они ее демонстративно плюнули)))))

Kateyka написал(а):

проблема идет от какой-то мышцы в области седалищной кости

Не могли ему там ногой двинуть на рынке?(((

Kateyka написал(а):

Шмеля описал всю кухню

Боль, врачи, осмотр..... может, побоялся, что его отсюда опять куда-то выгонят и решил пометить свою территорию? Или, действительно, побочное действие лекарств.
Скорейшего выздоровления парню!

93

Бедный Шмелик, скорейшего ему выздоровления!

94

Jula написал(а):

вроде ж не был замечен в "мокрых делах"? испугался врачей? или от лекарств?

Ольга и Чар написал(а):

Боль, врачи, осмотр..... может, побоялся, что его отсюда опять куда-то выгонят и решил пометить свою территорию? Или, действительно, побочное действие лекарств.

Не был замечен, только со вчерашнего дня начал писать, может ему банально больно терпеть, от седалища отдает или еще что...

Ольга и Чар написал(а):

Скорейшего выздоровления парню!

Дениза Анна написал(а):

Бедный Шмелик, скорейшего ему выздоровления!

Спасибо большое!  :flag:

95

Господи, да что ж такое? Не хромал он у меня целый день, бегал по огороду. Обижали его на рынке  две собаки, но они прижимали его холку к земле,  показывая, кто главный.  Дай Бог, чтобы все обошлось.

96

Galysik, Галин, я пока к Мише его вела заметила хромоту, но она была не явная, просто у меня глаз наметан на такие вещи. Решила, что намял/отлежал.
Думаю, нормально всё будет. У меня Софи много раз вот так то хромал, то не хромал. Тоже мышцы тянул.

97

Чар когда последний раз неудачно прыгнул, у него сильная хромота тоже проявилась на второй-третий день, не сразу.

98

Еще свободен пес? Готова забрать, 89207731701, Тула.

99

123456ira, спасибо, думаю, его оставит нынешний хозяин.

100

скорейшего выздоровления Шмелику.

Kateyka написал(а):

его оставит нынешний хозяин.

очень хотелось бы чтобы так и было!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке