Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке


Молоденький бигль на рынке

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Всем добрый день! Сидим без интернета, пишу с телефона. На цепи или нет сидит пес - неизвестно. Но живет он, действительно, в своем домике во дворе - это сказала сама владелица (Елена). А вообще совершенно дурацкая история. Созванивалась вчера миллион раз со всеми. Подробностей пока написать не могу, попросили. Вкратце, Шмеля пока у Миши, утром за ним не приехали.

Отредактировано Kateyka (23.05.2015 13:31:10)

142

Kateyka написал(а):

Вкратце, Шмеля пока у Миши, утром за ним не приехали.

Кать может уже и не приедут))) хотелось бы что бы так было)))

143

Знаете, все-таки напишу. Владелица (Елена) на связь не выходит. Утром с ее телефона было написано смс, о том, что собаку нужно передать заводчице (Наталье). Хотя договаривались, что Елена приедет и заберет горячо любимого пса в субботу утром (сегодня). Я в шоке, Михаил тоже. Наталья по всей видимости аналогично. Никого не обвиняю, никого не сужу, но факт в том, что после всего этого скандала, угроз, собаку не забрали. Теперь Шмелика Миша не оставит. Наталья вроде бы должна его сегодня забрать, насколько я понимаю, а я уже ничего не понимаю.

144

Я тоже в шоке. Хозяйка написала, что собаку заберет заводчица, а заводчице об этом НЕ СКАЗАЛА! и на звонки заводчицы не отвечает! И несостыковки прослеживаются: мне сказала, что на хромоту и отит истратила 150 т р, а Кате сказала, что пес никогда в жизни не хромал. Какие 150 т р???? Так понтуются только неадекваты  и наркоманы! Какой охранник с собакой? Мы что проверяли ? Может она живет  на даче ниже среднего достатка, а может в хозблоке? У нас в поселке за 5 т р алкаши снимают сараи. Мы что, проверяли, где она живет. Наташа- заводчица хотела дать ей шанс, а теперь она сама в шоке. Кстати, ей она не ответила на вопрос : в каком домике живет пес, а мне - бросила трубку. Очччень неприятная история. Для собаки, в первую очередь.  После сегодняшнего дня уверена- отдавать  ей НЕЛЬЗЯ! Если возникнет необходимость- пойду в полицию.

145

А почему Михаил не хочет оставить собаку? или я не правильно поняла?

146

Еелна, вы понимаете, еще вчера нас атаковали звонками, обвинениями в том, что мы не отдаем собаку законным и любящим владельцам, объясняли что к чему, угрожали, слезно просили вернуть пса. Я не хочу иметь дело с такими людьми. Вчера собака была нужна, сегодня не нужна, а завтра опять будут угрозы? Хотели помочь собаке, а получилось то, что получилось. Пусть законные владельцы и заводчица определяются, все что могли сделать, мы для Шмели сделали.

147

Понимаю(((( жалко собаку(((( надеюсь с ним все хорошо будет....

148

Сейчас звонила Мише, он готов оставить Шмелю себе, если владелица собаки оставит их в покое.

149

Дай бог , чтоб оставили в покое....будем держать кулачки за вас и за Шмелю , будем верить в лучше....Шмеля заслужил лучше судьбы чем была у него....а вам спасибо Огромное))))

150

Еелна, нам не за что! Главное, чтоб у Шмели все было нормально. Пока все в подвешенном состоянии :(

151

Kateyka написал(а):

Главное, чтоб у Шмели все было нормально

Вот именно! Зажали лапки и кулачки!!!
Галина с подругой и Катя с Мишей искренне спасали биглика. Их надо всячески благодарить. А хозяйка из них чуть ли не преступников делает. Ну что за люди - самой ведь до собаки нет дела, а устроила истерику с угрозами.

152

Марина и Джоли, Марина, спасибо за поддержку и добрые слова! :flag:

153

И мы держим кулачки пусть будет как лучше Шмелику :yep:

154

бель, спасибо, Юля!!!

155

Да нам 5 минут ехать до Ховрино, там поселок домов на 300 . Но  это глупо, искать такую хозяйку, я имею ввиду искать  на предмет уличения во лжи.  Наташа - заводчица сама уже пожалела, что стала искать такую хозяйку. Она всех щенков называет своими детками. Но видела она ее один раз при продаже  щенка. Это же не нормальная ситуация, вчера истерики, сегодня - тишина.  И еще, она вчера сказала, что у нее цыгане все воруют с участка. Это даже представить невозможно, имея забор с человеческий рост и " охранника". У нас полно цыган, но своровать они могут только с заброшенного участка с завалившимся забором. Одни нестыковки.

156

ЛюдаЕдова написал(а):

вы просто карабин пристегнули за адресник. А кольцо там слабое. И получилось, что получилось. У меня тоже так было. Теперь всегда проверяю за какое кольцо цепляю карабин

Да в том-то и дело, что снимаю ошейник вместе с поводком каждый раз, тк его и снять быстрее - на трезубце защелкивается.

Шмелю желаю собачьего счастья и теплых любящих рук.

157

Kateyka, ситуация неприятная, но не смертельная. Не расстраивайтесь. Если они решат оставить Шмеля, я бы взяла у них расписку. А то у них сто пятниц на неделе

158

Хоть бы Шмеля остался у Михаила. Не нужен он старой хозяйке....

159

Уже 100 раз написали, напишу 101. Люди, ау! Вы с ума сошли отдавать собаку этим псевдовладельцам?!  Пожалуйста, не совершите ошибку, собаку жалко!

160

ЛюдаЕдова написал(а):

Если они решат оставить Шмеля, я бы взяла у них расписку. А то у них сто пятниц на неделе

Это, похоже, еще более проблематично, чем вернуть собаку :dontknow:

Света7 написал(а):

Уже 100 раз написали, напишу 101. Люди, ау! Вы с ума сошли отдавать собаку этим псевдовладельцам?!  Пожалуйста, не совершите ошибку, собаку жалко!

Мне тоже так кажется........Если хозяйке так дорога собака - пусть обращается в суд! Что-то мне подсказывает, что до этого не дойдет..........И не бойтесь никаких обвинений в краже, ну нет тут данного состава!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке