Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Откуда мы в этой базе?!


Откуда мы в этой базе?!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

а я понять не могу  :blush:  Вы, по ссылке, в поиск вводите клеймо и (или ) кличку?  Если так, я собак своих не нашла.Хотя я через зоопортал несколько раз записывалась на выставки. Просто интересно- есть мои собаки там или я неправильно что то делаю?
В биглебазе моих собак еще нет. Все никак руки не дойдут :blush:
Может кто проверит?
VAF 030 - Vadzhilayn Dyscovery
VSI 082 - Valsi Vvivenne Westwood
EAP 002- Bevan-Do Anna Dello Russo

На этом ресурсе я не регистрировалась, что по ссылке...

Отредактировано Екатерина Кудряшова (15.05.2015 23:40:03)

22

Мы через зоопартал ни разу не записывались. Про нас информация точно с России 2014. А записывались мы непосредственно в РКФ.

23

Я записывалась на Евразии и России - через РКФ

24

Катя, я в обычном поисковике гугл забила клеймо Лунти WWT 3396 с пробелом. Нажимаю поиск - выпадает список сайтов, где встречается  данная комбинация, среди них у меня выпал зоопортал, тк мы там регистрировались и я все заполняла собственно ручно, песик, тк мы как правило попадаем в предварительные каталоги и их вывешивают в теме выставки и вот где-то 6-7 ссылка - этот мир, о существовании которого я даже не знала, то там все данные на Лунти и даже карьера

25

Мне просто стало интересно, сможет ли человек, знав клеймо моей собаки - найти мой телефон и другие контакты в интернете. Оказалось, что нет. Поэтому я еще и телефон на зоопортале вбила. Лунти я терять не хочу, но мало ли что бывает. Задумалась об этом, когда она у меня на днях сорвалась с подъезда (самовольно расстегнулся карабин на поводке, предполагаю, не без помощи адресника и их переплетения, тк висят оба на одном кольце ошейника) и на радостях взяв след собаки - угнала. Когда я ее догнала, адресника на ней уже не было, висело раскореженная проволока - оно же в прошлом кольцо от адресника. Гонялась за ней всего минуты 3!!! Адресник так и не нашла. И вот думаю - а если бы не поймала - бомженок же сбежал. Номер чипа на базу клейм не выводит, оно и не важно, без спец аппарата и знающих людей все равно не узнать, а вот клеймо, по моему мнению, должно нести информацию о контактах владельца очень оперативно и быть доступной для любого человека, нашедшего собаку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Откуда мы в этой базе?!