Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдены два бигля в районе Поселка Барвиха, МО


Найдены два бигля в районе Поселка Барвиха, МО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Найдены две собаки, сука и её щенок, у суки клеймо 898Хh3. Щенок взрослый, но еще её сосет. Бегали вместе. Найдены недалеко от места- Адрес Московская область Одинцовский район. Поселок Барвиха, недалеко от остановки Дорожный дом.http://cs622727.vk.me/v622727638/31eb6/VR0UYnrbCGU.jpg
http://cs622727.vk.me/v622727638/31eac/rDJPBc0zjmU.jpg

2

Здравствуйте! Собак нашла подруга, не можем найти заводчика по клейму. Помогите, пожалуйста, может кто-то их ищет?

3

Ксено, спасибо, что не оставили собачек в беде!
Вы дали объявление на Одинцовском форуме? Там много собачников.
У нас на форуме есть База клейм Вы там смотрели?

4

Марина и Джоли,  спасибо, вроде смотрели. Так как собаки не у меня, а у подруги в Барвихе, то клейма сама не могу посмотреть...
Пока ищут владельцев по соцсетям и другим форумам, я так, помогаю..
Собак не выбросят завтра на улицу, если что, найдут им другие руки...

5

Ксено, может быть, на взрослой собаке чип есть? Надо бы проверить.

6

Марина и Джоли, Да, я подруге уже сказала об этом))

7

Спасибо всем! Хозяин собак нашелся!

8

Отличная новость!  :flag: Спасибо вам большое, Ксено!

9

Ксено написал(а):

Спасибо всем! Хозяин собак нашелся!

отличная новость!  :flag:

10

Ура! Еще одна семья воссоединилась!

11

Ксено написал(а):

Спасибо всем! Хозяин собак нашелся!

А хозяин не рассказал, как мамка с ребенком ушли?

12

Очень странно, но 2 бигля - мама и щенок примерно 27-29 мая скитались по садовому товариществу "Медынь" (деревня Нероново Калужской области, за г. Верея МО). Мама лаем отгоняла людей от щенка. Я видела 30 мая, в субботу, в районе 11 утра, как дорожный рабочий нес на руках щенка, мама бежала за ним. Проезжая мимо на машине, только и успела рассмотреть, что это бигли  - взрослый и щенок. Подробности узнала, когда приехали на дачу. Вернулись - ни рабочих, ни собак уже не было((( Рабочие шли в сторону дер. Егорье Калужской области.
Почему пишу в этой теме - странное совпадение, не каждый раз встречаешь потерявшихся маму с малышом, до и направление одно - Минское шоссе!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдены два бигля в районе Поселка Барвиха, МО