Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ищу работу для подростка


Ищу работу для подростка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дочке 16 лет, заканчивает 9-ый класс. Хочет летом поработать -- в августе, а, может быть, в июле и августе. Буду благодарна как за идеи, так и за конкретные предложения! Макдональдс и работа курьером уже в списке есть:). Работу ищем в Москве.

2

Можно листовки раздавать на улице, также в маленькие магазинчики всегда нужны продавцы (на крытых рынках или те, что в жилых домах).

3

Моя работала в сетевом магазине одежды ТОП ШОП в ТЦ "Вегас". Заработала за месяц 20 т.р. Можно еще в сетевой магазин спортивной одежды попробовать, АДИДАС или СПОРТМАСТЕР, там тоже молодежи много работает.

4

Брат работал в Ситилинке в летний период.

5

Спасибо! В продуктовых магазинах, думаю, все же с 18 лет, там материальной ответственность. А вот консультантом в какую-нибудь одежду, принести-показать, думаю, возьмут. Она уже нашла какой-то магазин, где берут с 16 лет. Еще можно в кинотеатрах в торговых центрах билеты у входа проверять, но, боюсь, уж очень скучно...

6

Моя дочь (закончила 9 класс) подрабатывает в call-centere. В её функционал входит звонить клиентам и проводить соцопросы. Я думаю, что вы все с надоедливым анкетированием сталкивались  :mad:   :canthearyou:  Но зп не юелее 8-10 в месяц . работа по 4 часа.

7

Jas написал(а):

Моя дочь (закончила 9 класс) подрабатывает в call-centere. В её функционал входит звонить клиентам и проводить соцопросы. Я думаю, что вы все с надоедливым анкетированием сталкивались  :mad:   :canthearyou:  Но зп не более 8-10 в месяц . работа по 4 часа.

8

Jas, Спасибо. Да, там много чего наслушаешься, куда пойти... Я сама как-то обзванивала народ -- при чем клиентов одной фирмы, проводила опрос по качеству пред оставляемых им услуг. Так и то:"Чего это опять опрос?" "Сколько можно звонить?!" и тд.

9

Да, куда пойти ребенок мне рассказывал :canthearyou:  Но уверена, что в школе  они уже давно слышали такие слова о подобном маршруте. В любом случае , со слов дочери, таких "посылателей" не так и много.

10

Могу посоветовать курьером в банк на лето, многие банки на время отпусков берут студентов и подростков на эту работу. Посмотрите на сайте Банки.ру в вакансиях или на Хэд Хантере.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ищу работу для подростка