Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баян сломал палец...(((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю что делать...гуляли позавчера в ботсаду ,накопился на ветку...закричал...Потом вроде все ОК было.
На след .день с утра бегал на четырех лапах...А в обед лапа раздулась и отекла...теперь скачет на трех...И лежит.....куда обратиться?ночью ездили в белый клык...там полные идиоты...продержалась нас до-4 утра и в итоге ничего путного не сказали...И рентген у-них сломан оказался

2

prujin написал(а):

Не знаю что делать

Сделать рентген.

3

prujin, съездийте в Оберег в Алтуфьево.

4

prujin написал(а):

Не знаю что делать...гуляли позавчера в ботсаду ,накопился на ветку...закричал...Потом вроде все ОК было.
На след .день с утра бегал на четырех лапах...А в обед лапа раздулась и отекла...теперь скачет на трех...И лежит.....куда обратиться?ночью ездили в белый клык...там полные идиоты...продержалась нас до-4 утра и в итоге ничего путного не сказали...И рентген у-них сломан оказался

а обезболивающие сделали ?
надо сделать рентген и смотреть по ситуации ,если сломан палец обычно делают курс противовоспалительных/обезболивающих препаратов и все проходит, гипс не накладывают )

5

vesna.vet написал(а):

а обезболивающие сделали ?
надо сделать рентген и смотреть по ситуации ,если сломан палец обычно делают курс противовоспалительных/обезболивающих препаратов и все проходит, гипс не накладывают )

в итоге оказалось иголка попала)) спасибо всех за советы))