Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Хозяева отказались от биглюши. Срочно нужен дом.


Хозяева отказались от биглюши. Срочно нужен дом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sh.uploads.ru/lgPv4.jpg
Только что ВКонтакте появилось объявление от Екатерина Некрылова:

Срочно! SOS! Москва и МО! Сегодня мне в руки всучили рулетку с биглем на конце, со словами:" Заберите эту тварь, или я ее выброшу!" Это сделала милая женщина с ребенком и мужем... Сердце разрывается от сочувствия. Дома трое своих биглюш... Взять не могу. Ищем передержку до пристройства или сразу дом! Девочка, 1,5 года, здорова, привита, очень красивая маленькая биглюша. 8(962)925-96-91.
https://vk.com/feed#/wall-3319733_13261

2

Давайте! Будем спасать!

3

Какая то знакомая фотография..может конечно ошибаюсь..сейчас столько телефонных мошенников, наберешь номер и снимут рублей так сотен несколько

4

Выложите больше фоток.

5

Hop написал(а):

Выложите больше фоток

Я этого сделать не могу, так как лишь перепостила объявлеие с ВКонтакте. Позвоните Екатерине по телефону в первом посте.

Вжикуня написал(а):

Какая то знакомая фотография..может конечно ошибаюсь..сейчас столько телефонных мошенников, наберешь номер и снимут рублей так сотен несколько

Я пробила телефон в Интернете. Он встречается часто в объявлениях о пристройстве собак, имя то же самое - Екатерина.
Эта девушка есть ВКонтакте, можете посмотреть.
А чтобы не снимали деньги со счета мобильника, можно позвонить с городского телефона.

6

Вжикуня написал(а):

Какая то знакомая фотография

Вот да

7

Марина и Джоли написал(а):

Заберите эту тварь, или я ее выброшу!

Что у людей в голове... Хорошо, что в лесу привязанной не бросили, и стаффов ей притравливать не стали. И на том спасибо!

Отредактировано Kateyka (15.06.2015 13:03:48)

8

Kateyka написал(а):

Хорошо, что в лесу привязанной не бросили, и стаффов ей притравливать не стали. И на том спасибо!

+1........... и как всегда слов нормальных для таких нелюдей

Марина и Джоли написал(а):

Заберите эту тварь

не нахожу.

9

Марина и Джоли написал(а):

Я пробила телефон в Интернете. Он встречается часто в объявлениях о пристройстве собак, имя то же самое - Екатерина.

да это сейчас не проблема, я тоже видела объявления эти, просто сейчас столько мошенников, что уже иногда задумываешься а вдруг очередное..нашлись бы девочке тогда хорошие ручки

10

отправлял вчера на номер смску. ответили, что сегодня смотрины.

11

Сообщение в ВК от Екатерины: "Милые, добрые люди! Спасибо всем большое за помощь в поисках хозяина для нашей отказнички-биглюши. Вопрос со стерилизацией еще не решен, поэтому собака пока остается у наших очень хороших друзей!"

12

Собаку пристроили!

13

Алина и Чеси написал(а):

Собаку пристроили!

Замечательная новость!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Хозяева отказались от биглюши. Срочно нужен дом.