Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Конкурс на самого очаровательного пса в РНД)


Конкурс на самого очаровательного пса в РНД)

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Pyatakova Alina, УРАААА!!!! Поздравляем вас с Муви!!! :flag:  :flag:  :flag:

102

Pyatakova Alina написал(а):

Уже звоню в редакцию на получение подарка

Фото Мувкина в обновке!!! Просим, просим...

103

Olen'ka, спасибо!)))

Нюся и Бэтти написал(а):

Фото Мувкина в обновке!!! Просим, просим...

сегодня поеду забирать и обязательно отчитаюсь!!! Мы на такой супер-приз и не рассчитывали даже!!! Безумно рады) :cool:

104

Алина! Поздравляю тебя и Муви с победой!!!  :flag: Хотела в вашей темке отписаться, а она кончилась... :dontknow: Где второй том искать? Нашла только вот эту темку...

105

Алина, поздравляю тебя с Мувкиным! :flag:  В том, что победит именно он, я даже не сомневалась. Это же конкурс на самого ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО питомца. Ну разве может быть на свете собака очаровательней, чем бигль? :rolleyes:
Подарок шикарный! То, что нужно! :cool:

106

Ksenya, А я второй все никак не начну.... :blush: Но соберусь с мыслями может на днях)
Anna_Zena, спасибо! Это точно) Для бигля - так вообще незаменимый подарок)

107

Pyatakova Alina написал(а):

Для бигля - так вообще незаменимый подарок)

Это точно, именно для бигля, а вернее для его хозяев :jumping: забирай подарок и нам на показ))))))))) :rofl:

108

Ура! Алина, поздравляю вас с Мувиком с победой!!!   :flag:

109

Алин ну раз второй том не заводите пишу туточки, ну как подарок :question: , Леха потом просит о нем рассказать, как он в действии :yep:

110

Марина и Джоли, спасибо!!!!
бель, Так я вчера его забрала довоооольная!!))) но оказалось
1. Что это не ошейник а такая как бы бляшка - крепится на ошейник болтиками. Вот фоточка
http://s019.radikal.ru/i611/1508/f9/34a3e2d9b226.jpg
2. Что наши любимые ошейники ezydog не подходят - слишком толстенькие и жесткие - не смогли всунуть в крепеж... Ну это повод купить новый конечно ошейник) наверно что то типа хантеровских плоских надо...
3. Что мой старюшный-драпдерюжный телефон, не подходит под эту программу - только на ios или android... Но у меня скоро др, может раскошелюсь на новый)) хотя искренне всегда устраивал и мой старенький)
Так что пока мы не поюзали еще сей гаджет)
http://s020.radikal.ru/i700/1508/0b/183d2ddc1587.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1508/37/2ee7105ac6a6.jpg

111

:D  Ну вот! Сколько сразу поводов обновиться  ;)

112

Pyatakova Alina написал(а):

Но у меня скоро др, может раскошелюсь на новый)) хотя искренне всегда устраивал и мой старенький)

Алин не плохая идея)) :cool:

113

Pyatakova Alina написал(а):

такая как бы бляшка

GPS-трекер  :yep: Тоже ГУД  :cool:
Поздравляем Муви с обновкой  :flag:  :flag:  :flag:

114

Поздравляем!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Конкурс на самого очаровательного пса в РНД)