Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вывеска/табличка на дом


Вывеска/табличка на дом

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Дорогие биглефорумчане) Всем привет)  :flag:
Сначала хотела написать в теме про предупредительную табличку, но все таки поразмыслила и решила что у меня другая тема и вопрос. :flirt:
Мы переехали в собственный домик, и души не чаем в своем хвостатом обормоте, а тут еще разгул инстаграммов-интернетов  - и все это натолкнуло на мысль о прикольном названии дома и его дислокации.
Затем возникла следующая идея - не ограничиваться просто названием местоположения  в интернете, а обозвать как-нибудь этак интересно и с уклоном в биглиную тему наш домик в реальной жизни тоже)
Например  заказать небольшую вывеску у гравера, знаете есть такие красивые кованые, витые -да в принципе сейчас нет границ фантазии и технологий их создания) И повесить над дверью, во дворе над крыльцом  - и красиво, и прикольно, и особо не светит в глаза соседям-прохожим) Как этакий флюгер.

Помните как у Пеппи Длинный Чулок - Вилла Курица? :rolleyes:

Но фантазия пока уперлась и дальше чем Beagle's House или что-то типа Singing Beagle Home не идет.....а на русском языке вообще ступор :'( ....
Очень нужна помощь в мозговом штурме названия нашего биглино-человеческого гнездышка) Знаю, что многие любят придумывать имена щенкам, а вдруг и с такой темкой получится? :question:

21

Anna_Zena написал(а):

La Casa Beaglino

Вот супер!  :D

22

GINA1+1, Ольга,я выше написала что это фото из американского магазина :blush:  Можно  просто воспользоваться этой идеей...

23

Муви-Дом, Домик Муви, Муви и К, Четыре лапы, Кленовая Дубрава, Кленовый бигль и К, Movie house


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вывеска/табличка на дом