Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Pet Potty Big туалет для собак с покрытием "Травка"


Pet Potty Big туалет для собак с покрытием "Травка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто пользовался таким туалетом???? Не будет ли травка сгрызена в этот же день???)) :flag:

2

Я купила туалет такого типа, буду продавать за ненадобностью. Были сделаны неоднократные попытки сгрызть травку и ни малейших попыток сделать на неё то, что нужно. Ну, может, это только наш такой привереда :)

3

Джокер,пасибкиии вот и я боюсь что денежки выкинешь а толку не будет..

4

А мы вот решили преобрести.заказали.ждем.потаму что на пеленки ооооочень много уходит денег.единственное что меня смущает так это то что вроде туалет менять не нужно до 7 дней.куда ж запах то деваться будет?

5

Katerina25, )))))))) реклама))) Но если бы я была уврена что травке не придет трындец))))) обязательно бы купила.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Pet Potty Big туалет для собак с покрытием "Травка"