Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Найденыш, молодой мальчик в хорошие руки.


Найденыш, молодой мальчик в хорошие руки.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Отдадим бигля, тема с фотографиями о находке здесь Найден кобель. Московская обл. Раменский район
Мальчик, год-полтора возраст, трехцветный, клички нет, для себя называем Дэнни. Характер биглевский- готов гулять без устали целый день, как и все не любит одиночества. В доме не лает, если что не нравится, то тихонько пищит. Очень сообразительный, но как все бигли сам себе на уме.
Полностью здоров, осмотрен ветврачом. По прививкам, понятно, сказать ничего не могу. Но пес найден ухоженным, если бы не чумазый, но это он уже на свободе отрывался. В доме не гадит, приучен к улице. Дружелюбен к взрослым и детям, к другим собакам тоже относится спокойно.
Отдается в хорошие руки, тому, кто понимает, что берет бигля. Себе не оставляем потому что уже есть пес, да и бигль "не наша" порода.
Собакин находится в д. Бояркино, Раменского района, Московской области.

2

Мы с радостью возьмем малыша в свой 🏡 Примем его в семью и будем любить малыша. Тел. 89301739332

3

готова взять и приехать за мальчиком ближайшее время) о нас: семья повернутая на этой породе, двое детей каждый день просящих бигля и никого кроме бигля, имеется опыт собаковода.с детства была собачка непоседливой охотничей породы.прожила наша долгожительница с нами 18  счастливых лет.жи вем в трешке в парковой зоне.погулять есть где.рядом есть лес и 2 озера. по образованию психолог, но т к муж обеспечивает, сижу дома.так что времени вагон.С нетерпением ждем Дэни в нашу дружную семью) 89033234714

Отредактировано светлана89 (26.07.2015 00:59:27)

4

Rick92,А у Вас какие условия для содержания? Сами сможете приехать за собакой?
светлана89, Rick92, Дети Ваши в каком возрасте?
Хотя, не отвечайте, позвоню обоим. Там узнаю.

Отредактировано Vlad470912 (26.07.2015 07:54:13)

5

,6 и 7 лет, две девочки погодки)будут расти вместе)если решите )

6

Сможем. У нас сын 2 года. 2-х комнатная квартира. В общем позвоните лучше 89301739332 или 89201646345

7

Готовы взять. Квартира большая, гулять есть где, гарантирован выезд на дачу, кота в друзья. Минус только один - на даче нет забора, хотя может это и плюс (участок становится больше).

8

Слежу за судьбой парня, уж больно хорош! Желаем самых лучших хозяев и самых заботливых ручек  :flag:
Только потенциальным хозяевам - пожалуйста, оцените свои возможности трезво! Жаль парня по рукам гонять  :dontknow:  Бигли - шалуны еще те! и непоседы! и хитрюги! Много им надо внимания!!!

9

GINA1+1, Это да, хитрованы отменные! Самое главное, что все понимает, но делает только то, что ему выгодно))) Сегодня днем лежит в доме под столом и дремет. Подхожу к нему начинаю с ним разговаривать, ноль эмоций, даже не ведет бровью, как буд то меня нет рядом! Потом говорю ему: "Ну, что ты лежишь под столом, может пойдем лучше погуляем?!" Сразу вскакивает, хвост пропеллером, приседает на передние лапы, чтобы одеть ошейник! Сам умеет открывать двери, что на себя, что от себя, для него не проблема!
Хороший пес, с ним нужно заниматься, пока он еще молодой. Я так думаю, даже уверен, что прежние хозяева купили, поигрались со щенком, а когда подрос, стал сильным и не особо послушным, потому что с ним не занимались, то просто выбросили его. Может даже пошли покупать нового, поиграются- выбросят опять. Найдутся люди, кто за ними подотрет.

10

Vlad470912 написал(а):

приседает на передние лапы, чтобы одеть ошейник! Сам умеет открывать двери, что на себя, что от себя, для него не проблема!

Классный  :cool:  Сообразительный мальчуган!

Vlad470912 написал(а):

просто выбросили его.

:angry:

Мы в ответе за тех, кого приручили! Пусть парню повезет!  :flag:

11

Очень надеемся, что всё получится!
Уж больно ждём мальчугана домой!!!
Даже не хотим менять имя!
Пусть будет Дэнни. Нам с мужем понравилось!
Так что держим кулачки и надеемся, что всё получится! :flag:

Отредактировано Lasto4ka (28.07.2015 16:16:05)

12

очень рада за малыша, у нас так и не получилось найти машину(..далековато, никто из знакомых не едет.но видимо судьба его попасть в другие заботливые ручки.очень обоятельный малыш Дэнни.Надеюсь все у него будет просто отлично)и новые родители подарят ему всю любовь, заботу и тепло своего сердца.Удачи ему и новым хозяевам)что бы все срослось и в ближайшее время Дэнни был уже в своем новом доме)

13

Ну вроде всё почти решилось!
Очень ждём Дэнни домой!!! 8-)
Владимир, хочется для малыша сразу прикупить нужное. Пожалуйста нам скажите обхват, чтобы можно было ошейник взять нужный.)))

14

Только что отдал собаку прежнему хозяину! На прогулке очередной раз прошлись по садовым товариществам. В одном из них охранник признал пса. Позвонил хозяину тот приехал на КПП. И пес и хозяин друг друга признали, но не очень обрадовались встрече. Не искали собаку потому что пес периодически убегает от них и они уже привыкли. В доме его не оставляют, привязывают во дворе, пес освобождается из ошейника и убегает. Сказал хозяину, что если пес придет еще раз, то собаку не верну. Даже не знаю радоваться, что наконец нашел хозяина или нет! Немного утешает то, что хозяин сказал, что дети очень обрадуются возвращению пса. Зовут его Дэкстер. Поэтому и реагировал на Дэнни. Ну, вот и все, тему можно закрывать.

15

Да уж, что то сердце, щемит за него.особенно смущает , что привязывают во дворе...привязывают....жесть просто.Бедный мальчик(...
надеюсь, он прибежит к вам опять и в следущий раз ему точно повезет...Lasto4ka  теперь наверно рыдает...понимаю ее, я тоже так рыдала.нашла мальчика отказника из Тольятти, вроде все впорядке и машину тогда нашла , что бы на следущий день забрать его, у него ьакие глазки грустные на фото были...вот запал в душу...и мысленно он уже бегал у меня по квартире...и я уже на седьмом небе от счастья...молюсь, только бы все подучилось....и тут звоню и узнаю, что решили пристроить его в том же городе, что бы недалеко и можно было навещать.С одной стороны понимаю, что скучали бы по нему, а с другой стороны....навещали....представляю мальчик только бы привык и тут его навестили....и снова у него и у хозяев сердце в доебезги...спрашивается зачем? уж отдавать так отдавать., а не мучать себя и животное...рыдала навзрыд в общем дня три муж успокоить не мог. как толбко скажет про собаку, и я в слезы....простите что не совсем по теме, просто вспомнилось, не смогла сдержаться и не написать....извините.

16

Потенциальным владельцам биглей нужно сто раз взвесить смогут ли они содержать эту породу! Заводчикам собак тысячу раз взвесить кому продаете собаку!!! На мой взгляд, бигли одна из самых несчастных пород, жертва своей обманчивой внешности. Это очень серьезная собака и требует серьезного к ней отношения.

17

Светлана, конечно очень радостно что пёсик дома. Но с другой стороны разве так, как делает его хозяин, это по человечески....
Собачку нашли, приютили, уделяли внимание, заботились ... А хозяева даже не искали! А сердце то не болело за животное...
Ну что тут уже скажешь. Надеюсь, что всё у него будет хорошо!!!

18

GINA1+1 написал(а):

Пусть парню повезет!

Да!... Будем надеяться, что все-таки повезло  :dontknow:

19

полоностью согласна!!!Все  верно слово в слово.

20

Lasto4ka написал(а):

Надеюсь, что всё у него будет хорошо!!!

Будет так как и было.
Собакин очень спокоен и самостоятелен. Привязанности (необходимости в общении) не испытывает - не приучили. Команд не слышит, скорее не хочет слышать - потребности в их исполнении не привили. ОКД не проходил. Хозяин после покупки с ним вообще не занимался. Наверное детям купил и на этом решил, что его миссия закончилась. Короче, считаю, что скоро опять сбежит. Володя! Ждите в гости.
Очень жаль пса за такого хозяина.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Найденыш, молодой мальчик в хорошие руки.