Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, брошенный хозяевами


Найден бигль, брошенный хозяевами

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну и славно, пусть всё сложится удачно!  :flag:

62

Марина и Джоли написал(а):

Сэм уехал сегодня в дом на испытательный срок.Зажали кулачки и лапки.

удачи Сэму , тьфу-тьфу!  :flag:

63

С радостью сообщаю, что испытательный срок у Сэма закончился, хотя и не без проблем. Но Лена, его новая хозяйка, - просто умница и с проблемами справляется "по науке". с большим терпением и любовью к биглику.
Сэм теперь просто Сёма, и у него есть своя тема Просто Сема
Ура!  :flag:

64

Добрый день! Совершенно случайно оказалась в вашей темке, т.к. уже 2 месяца просматриваю Сеть на предмет поиска следов загадочной организации "МСЛС".
Наша история похожа, но с небольшим отличием: собаку мы не нашли, а купили через Авито. Порода: норвич-терьер. Остальное - идентично: игрушки и документ.  Щенячка абсолютная копия вашей, только имя песика: Clementine Ricci, мать: Bearny Laguna, отец: Noridge Stories Volverine. Дата рождении 05.10.14. Это было бы забавно, если бы не было так грустно...
Увы, не получается поместить сюда скан щенячки. Подскажите, плиз, как это сделать?
Мальчишке оказалось уже больше 1.5 лет. Я сразу поняла, что дело не чисто, т.к. передача состоялась в тёмном дворе Олимпийской деревни, после двухчасовых переговоров по телефону, что: мы, мол, едем в пробке с дачи. Ждали, видимо, пока стемнеет. Подошли, в результате, парень с девушкой приличного вида, поговорили. Собаку по разговорам отдавали, отрывая от сердца, по семейным обстоятельствам. Любимого и дорогого! Всего за 15 тысяч. При этом отдали только две детские игрушки и этот липовый док + Абсолютно Пустой ветпаспорт. Моя задача была забрать мальчика, т.к. уже стало ясно что что это мошенники или перекупщики.
Конечно никаких следов этой конторы я не нашла, пока не наткнулась на вашу историю.
Но главный результат : у нас есть ещё один любимый сынок - Веня!

Отредактировано Benjamin (26.08.2015 16:34:42)

65

Benjamin написал(а):

не получается поместить сюда скан щенячки. Подскажите, плиз, как это сделать?

Спасибо за рассказ! Главное, что у вас в семье есть любимый пёс!
Над рамкой сообщения есть панель со значками. Кликните 12-й слева - наложенные квадратики - и следуйте дальше по командам.

66

Про квадратики поняла, но у меня, наверное какие-то ограничения по загрузке, т.к. с компьютера не грузится, а с телефона тоже не цепляет :(
Наверное, надо на хостинг сначала загрузить....

67

Страшно, конечно, что по всей видимости, работает целая шайка  :angry:
А вот откуда они берут собак - неизвестно... Мы пытались найти объявления про потерянного норвича, подходящего под нашего мальчишку, но, увы...

68

Benjamin написал(а):

т.к. с компьютера не грузится

у меня такая фигня на эксплоере - не появляется клавиши загрузки "выбрать файл". Гугл хром все клавиши высвечивает - работаю только с него... С телефона тоже не могу подтянуть

69

Benjamin написал(а):

откуда они берут собак - неизвестно

Вполне возможно, что сами разводят "левым" способом. Необязательно, что воруют.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, брошенный хозяевами