Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Молодая пара возьмет щенка до 6 мес в дар или купит за умеренную цену


Молодая пара возьмет щенка до 6 мес в дар или купит за умеренную цену

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, меня зовут Наташа! Проживаем мы в городе Барнауле, Алтайский край. Мне 21 год, детей нет. Имеется своя квартира, проживая с мч(уже около 5 лет).
Возьмем в дар щенка до 6 мес, или приобретем по умеренной цене (до 15-20тр) щенка пэт или брид класса. (Возможно крипторха или залом хвоста)
- Почему хотите именно собаку?
Собака это сгусток энергии с потоком положительных эмоций).
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу)
Американский кокер спаниель.
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете?
Идеальный размер как по мне, и не декоратив и уже полноценная собака) они очень энергичные и упрямые, требуют много внимания(как и любая другая порода, разве нет?).
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)
Готовы гулять, возможно занятия фри\фрифри.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?
Конечно.
- Готовы ли Вы заключить договор?
Да.
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?
Нет.
- Как вы относитесь к стерилизации?
Положительно.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?
Да.
_____________________________________________________________________________
- Пол
Предпочтительно кобель, но и девочку любить будем не меньше)
- Возраст
До 6 месяцев.
- Желаемый окрас?
Триколор в приоритете.
- Важны ли для Вас внешние данные собаки?
Да.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?
Возможно, смотря на сколько серьезная проблема.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?
Нет.

2

Совсем забыла, емайл для связи- kobzeva-yuliya@mail.ru (моя близкая подруга, ветеринар). 89132706210 телефон.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Молодая пара возьмет щенка до 6 мес в дар или купит за умеренную цену