Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Теряем шерсть после родов


Теряем шерсть после родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер! Нашим малышам щеночкам сегодня 17 дней, мамочка их хорошо кормит, детки хорошо прибавляют в весе и развиваются по возрасту. Вот только мамочка стала сильно линять, особенно по бокам есть залысины. Что можно давать для шерсти кормящей маме без ущерба здоровью деткам? Или ткните, пожалуйста, может уже были похожие вопросы, не нашла, к сожалению.

2

E.Step67, ничего страшного, мои тоже линяют до лысого, перестанет кормить, обрастет. Сейчас еще жара...

3

Дениза Анна написал(а):

E.Step67, ничего страшного, мои тоже линяют до лысого, перестанет кормить, обрастет. Сейчас еще жара...

Анна, спасибо! А витаминки сейчас никакие нельзя подавать? Или только после откорма?

4

Может и можно, но я не рискую...

5

E.Step67, в основном все лысеют пока кормят.

6

E.Step67,  мы едим Витамины 8 в 1 Excel Brewer's Yeast (пивные дрожжи)  и во время линьки, и во время кормления щенков. Нам очень нравятся. Шерсть перестает лезть.

7

Спасибо, девушки! Проконсультируюсь еще с нашим ветом, тоже не хочется малышам аллергию какую спровоцировать.

8

Я даю во время беременности и во время кормления  - Canina Caniletten.

9

Екатерина Кудряшова написал(а):

Я даю во время беременности и во время кормления  - Canina Caniletten.

Екатерина, спасибо! Вот эту Канину мне порекомендовал ветеринар.

10

Здравствуйте!
Хочу познакомить Вас с кормовыми добавками CANINA.
Работаем с Москвой, Санкт-Петербургом и регионами.
Скидки для владельцев питомников, для владельцев собак из питомников.
На рынке в России более 15 лет.
Телефон для связи - 8931-353-92-09, Евгения
Группа вконтакте - https://vk.com/flatazor_canina

Компания Canina pharma GmbH (Германия)

- производитель кормовых добавок и средств по уходу для кошек и собак.

Кормовые добавки и средства ухода компании Canina используются ведущими заводчиками в Европе.

В составе добавок Canina содержится ряд уникальных компонентов, благодаря которым, ваши любимцы всегда будут здоровы и полны сил.

Canina pharma GmbH предлагает кормовые добавки, на основе исключительно натуральных компонентов для здоровья, полноценного развития и повышения иммунитета собак и кошек.

Могу посоветовать прекрасные витаминки для  беременных, лактирующих сук:

Caniletten (Канилеттен)

-Компенсирует дефицит питательных веществ.

-Содержит минералы, микроэлементы, витамины, дрожжи, морские водоросли.

-Необходим для роста костей, зубов и мышц. Поддерживает обмен веществ, аппетит, пищеварение и пигментацию.

-Полностью абсорбируется организмом через несколько часов.

-Отношение кальций-фосфор 2:1

Идеальный кальцийсодержащий препарат для взрослых собак.
В первую очередь рекомендован беременным и лактирующим сукам. Обеспечивает полноценное развитие плодов и предотвращает нарушения минерального обмена у взрослых животных (эклампсию, остеопороз). Благодаря содержанию в препарате железа обеспечивается профилактика железодефицитной анемии у беременных и лактирующих сук; гипохромной анемии и снижения сопротивляемости к инфекциям у щенков; железодефицитной анемии у новорожденных. Канилеттен полностью усваивается через несколько часов.
Состав: карбонат кальция, фосфат кальция-натрия-магния, моно-кальций фосфат, рис семолина, дрожжи, морские водоросли, хлорид натрия.

Ингредиенты: Кальций 18%, фосфор 9%, натрий 3,5%

Добавки на кг: Витамин А 470.000 МЕ, витамин D3 10000 МЕ, витамин Е 280 мг, витамин В1 85 мг, витамин В12 980mcg, никотиновая кислота 630 мг, Ca-пантотенат 630 мг, фолиевая кислота 14 мг, железо 1.225mg, медь 120 мг, марганец 260 мг, цинк 525 мг, йод 4 мг , селен 6 мг, кобальт 1,5мг.

Рекомендации по применению:

При кормлении сухим кормом: для собак весом до 10 кг - ежедневно 1 таблетка Канилеттен, для собак весом до 20 кг - 2 таблетки Канилеттен, для собак массой свыше 20 кг - 5 таблеток Канилеттен.
При кормлении влажным кормом: для собак весом до 10 кг - ежедневно 2 таблетки Канилеттен), для собак весом до 20 кг - 4 таблетки Канилеттен, для собак массой свыше 20 кг - 7 таблеток Канилеттен.
При кормлении натуральным кормом: для собак весом до 10 кг - ежедневно 4 таблетки Канилеттен, для собак весом до 20 кг - 7 таблеток Канилеттен, для собак массой свыше 20 кг - 10 таблеток Канилеттен .
Начиная с 30 дня беременности дозу следует удвоить.
http://s7.uploads.ru/t/M6W8H.jpg

Отредактировано Евгения А.СПб (17.08.2015 11:35:05)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Теряем шерсть после родов