Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Неадекватные люди. Как себя вести?


Неадекватные люди. Как себя вести?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

oper написал(а):

Ну так полиция их же и примет, за выгул агрессивной без намордника. Вы ведь тоже напишите, что на ВАС собак бежала с явными намерениямиВо всяком случае так должно быть.

Не обольщайтесь, я пробовал цивилизованно. И запись с камер видеонаблюдения была, и фото от очевидцев.
Вот результат:

http://s7.uploads.ru/29DxU.jpg

http://s2.uploads.ru/XRPq9.jpg

Пришлось решить вопрос самостоятельно, как в «Ворошиловском стрелке», правда без трупов.

Kateyka написал(а):

Но примени шокер, первыми побегут в полицию, забыв про свои понты.

Не побежали. :)

42

Ольга и Чар написал(а):

Но если я отошла - зачем идти ко мне????????

Как зачем? Дружить насильно!!!  :D

43

Anna_Zena написал(а):

Как сделать эдакий "пузырь" вокруг себя, чтобы все, кому не лень, не портили мне настроение?

В отпуск) Надо съездить в отпуск и сразу все это отходит, уже не душит.

44

Ольга и Чар написал(а):

Но если я отошла - зачем идти ко мне????????

А это срабатывает на подсознательном уровне - отходит слабейший :D И дальше можно его гнать и гнобить! В транспорте , наверное, замечали - есть категория граждан к которым если обращаешься - "Извините, можно пройти к выходу" - то они сразу решают - раз извиняется - значит, виноват и начинают орать  :D

Anna_Zena написал(а):

Как сделать эдакий "пузырь" вокруг себя, чтобы все, кому не лень, не портили мне настроение?

Ну только если вы будете излучать сверхагрессию :D Есть люди от которых буквально током бьет, когда они не в духе  - это чувствуется, к ним не подходят. Второй способ - посмотреть на все креативно - выпить "пузырь" и пойти самой портить настроение другим. Оно вам надо :D ? Вот в таких случаях в буквальном смысле понимаешь фразу что "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества". Так поживешь-поживешь и потихоньку превращаешься в мизантропа........

45

Валерий написал(а):

Не обольщайтесь, я пробовал цивилизованно. И запись с камер видеонаблюдения была, и фото от очевидцев.Вот результат:

Через участкового такие вещи можно решать только при наличии либо дружеских связей, либо какой-либо заинтересованности в сотрудничестве........

Валерий написал(а):

Пришлось решить вопрос самостоятельно, как в «Ворошиловском стрелке», правда без трупов.

Вот если бы трупы были......и не собачьи, а человечьи, тогда, возможно, реакция и последовала бы.............Но свой труп - это крайне нежелательно, а чужой - уже влечет уголовную ответственность со всеми вытекающими..............

46

Яшма написал(а):

В отпуск) Надо съездить в отпуск и сразу все это отходит, уже не душит.

Да, это было бы очень кстати  :cool:  и ничего, что я и так 8 месяцев без работы :D

Пилот Пиркс написал(а):

выпить "пузырь" и пойти самой портить настроение другим

:rofl: Ну, почему же портить, вполне возможно, что кого-то и повеселю...
А ведь правда, есть две крайности: либо, я чужой негатив впитываю, либо я свой на других выплескиваю. Проблема в том, что от последнего все равно не будет морального удовлетворения  :dontknow:  Да и не хочется до их уровня опускаться. Хорошо, что форум есть, можно единомышленникам душу излить :flag:

47

Я всегда спрашиваю, любят ли хозяева свою собаку, объясняя, что свою я люблю, причем чаще всего объяснения происходят с хозяевами бойцовых пород. Всегда меня понимают, правда я давольно таки крупный мужчина и они, мне кажется, понимаю мои намерения если что... А так, только травмат, в воздух бахнули и все всё поняли. Пусть вас проклянут, обзавут, но за себя и своего питомца испугаются прежде всего. Прошу заметить, я не призываю к расстрелу всех и вся, это простой и понимаемый быдлом аргумент.

48

Hop написал(а):

Я всегда спрашиваю, любят ли хозяева свою собаку, объясняя, что свою я люблю, причем чаще всего объяснения происходят с хозяевами бойцовых пород.

вам повезло, что хозяева таких собак снисходят, чтобы выслушать вас. Иду я со своими девами. Обе на поводке. Летит на нас сука именно такой породы, без поводка. Ну, думаю, все, погуляли. Остановилась. Жду, когда подойдет хозяин и заберет свою. Идет вразвалочку и говорит - вам больше идти негде, как тут? А мне действительно негде. Одна дорога к выгулу. А действие происходит у жилого дома, детки бегают и все такое. Я говорю - а ничего, что мои на поводке, а ваша в свободном полете? Он уже подошел и держит свою, ну и мне в ответ, чешите отсюда, а то отпущу. Ну и почесали мы. Не представляю, если бы я ему про любовь стала еще что-то говорить, куда б меня послали. Больше я в ту сторону не ходок

49

Валерий,  спасибо за размещенные письма.
Наши правоохранительные органы, как всегда на высоте!
Смеялась просто до слез, когда представила, как нач. ОМВД России по Ломоносовскому р-ну г.Москвы Ю.Н. Матюхин натравливает собаку к уголовной ответственности.   :crazyfun:
Если уж юридической лексикой не владеет, то хотя бы запятые правильно расставил...  :canthearyou:

50

Давеча вчера на прогулке. Идем, мои на поводках. Навстречу идет мужчина с двумя собаками - Йорк на поводке!!! и помесь кого-то с овчаркой без поводка!!!
Я отвожу своих в сторону, т.к. они еще дикие дачные маугли и могут от радости от встречи с другой собакой слишком бурно отреагировать, а кто знает, как другая собака будет радоваться встречи с моими.
Дальше события становятся очень интересными - помесь овчарки бросается в нашу сторону, холка дыбом, рычание, оскал. Я прошу мужчину взять собаку на поводок. Он на нее рыкает, она вроде как слушается его. Они делают пару шагов мимо нас, она опять - сука!!! - на двух кобелей!!! бросается!!! Тайсон, ессно, реагирует, т.к. он защищает меня и Майка, Майка тоже не отстает, у обоих оскал и холки. Я ору на мужика, чтобы убрал свою собаку, т.к. мои могут броситься в драку, защищая меня, а я со своей стороны пущу ноги в ход, защищая своих собак.

Мужик цыкнул на собаку, она к нему подошла, он ее отругал. Но!!! простите меня, конечно, это вообще что? вести на поводке какого-то Йорка, но при этом без поводка агрессивную суку... достаточно крупную...
А если бы у меня были не бигли, а если бы у меня были стаффорды или питбули, или еще кто-то более крупный.... и я не смогла бы их удержать или была не адекватной бабой, которая просто спустила поводки...

О чем думают люди, вообще не понятно  :canthearyou:

51

Констанция Пипеткина написал(а):

О чем думают люди, вообще не понятно

Такие люди НЕ думают.

52

Констанция Пипеткина написал(а):

А если бы у меня были не бигли, а если бы у меня были стаффорды или питбули, или еще кто-то более крупный.... и я не смогла бы их удержать или была не адекватной бабой, которая просто спустила поводки...

А если бы у вас были стаффы или питбули или вы были ......хм......названной вами дамой :rofl: - то мужик бы быстренько подобрал свою собаку без ваших просьб и обошел вас "огородами".

53

Констанция Пипеткина написал(а):

это вообще что? вести на поводке какого-то Йорка, но при этом без поводка агрессивную суку...

Объясняю. Если к Вам подойдет йорк, то вы йорку бошку откусите и тогда дядьке придется вас просить забирать собак, а так вы его просите. Ну и потом это ж всетаки афчарка, а они дрессированные и все понимают с полувзгляда.
На нас вчера ребенок напал с палкой. Поиграть подошел. Мальчик такой... лет двенадцати. С папой. Просто подбежал и давай собакам в морды палку совать.  :D  Вот кому бы поводок.

54

Яшма написал(а):

На нас вчера ребенок напал с палкой. Поиграть подошел. Мальчик такой... лет двенадцати. С папой. Просто подбежал и давай собакам в морды палку совать

А как отреагировал папа? o.O

55

Папа похвастался, что овчарка, прошедшая раньше нас прокусила ему руку и показал - да, прокусила клыком у основания большого пальца. Заверил, что очень любит собак. Мы с ним немножко погуляли, чтоб его ребенок за нами не увязался.

56

Яшма написал(а):

Папа похвастался, что овчарка, прошедшая раньше нас прокусила ему руку и показал - да, прокусила клыком у основания большого пальца. Заверил, что очень любит собак. Мы с ним немножко погуляли, чтоб его ребенок за нами не увязался.

:D  :D  :D
Ну хоть с папой повезло! Тады для ребенка еще не все потеряно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Неадекватные люди. Как себя вести?