Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Группа воспитательной дрессировки для биглей. САО, Москва.


Группа воспитательной дрессировки для биглей. САО, Москва.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаем в группу воспитательной дрессировки для биглей. Занятия проходят в САО, на Дубненской улице.  Подробности здесь: https://vk.com/topic-73695667_32722088

2

Лана, добрый день, а можно вынести сюда информацию, у меня нет аккаунта вКонтакте

3

Мы ходили давно. Результат хороший.

4

Констанция Пипеткина написал(а):

Лана, добрый день, а можно вынести сюда информацию, у меня нет аккаунта вКонтакте

Присоединяюсь к просьбе  :flag:

5

Информации много, все не перетащишь. Лучше все - таки зарегистрироваться там. Там есть описание многих нюансов и понедельное описание всего курса. Если коротко, то этот кур возник в еще в эпоху " Клубов имени моего кобеля", когда ничего, кроме ОКД и ЗКС не было , как курс воспитательной дрессировки для щенков детского клуба " Дог - лицей". Потом он переделался, переосмыслился именно в плане биглей.  Сейчас он включает в себя минимальный набор необходимых элементов: движение рядом с дрессировщиком, посадку, укладку, выдержку, остановку из движения, отменяющую и запрещающую команды и предназначен для биглей и других гончих, начиная с 5-и мес. возраста.  Занятия проходят на нашей самой первой площадке - на Дубненской улице по воскресеньям. Количество собак в группе 5 - 7. Группа щенков укомплектована. Есть еще группа взрослых биглей, куда записались собачки от года до трех лет. Там еще есть места.

6

Проводится запись в группу, которая стартует 18 октября. https://vk.com/topic-73695667_33329568

7

Есть пара мест  в группу взрослых собак в группе, которая стартует 18 октября.  До Нового Года больше групп не планируется.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Группа воспитательной дрессировки для биглей. САО, Москва.