Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » 29-30/08/15.Состязания по кровяному следу. РКФ ЭКОО "Чемпион". Фрязево


29-30/08/15.Состязания по кровяному следу. РКФ ЭКОО "Чемпион". Фрязево

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Значит на 24. Записывайте.

42

Мы тоже хотим! У нас правда есть диплом, но на этой базе я когда-то, в году так 97-м, прожила две недели с сеттером. Так что с удовольствием поностальгирую.

43

Будьте добры, все кто поедет 24.10. на испытания по кровяному следу, мне в личку скиньте следующую информацию:ФИО владельца, имя собаки, д.р. собаки, которая будет принимать участие в испытаниях. В эту субботу я буду на испытательной базе, определим время на 24.10 и мне озвучат стоимость. В связи с тем,что проведение такого мероприятия зависит от количества собак, и чтобы не подводить владельцев, которые все-таки приедут, со всех записавшихся будет взиматься аванс в размере 50% от стоимости участия в испытаниях, в случае неявки собаки, аванс не возвращается. Номер карты каждому скину в ЛС. Будьте добры, сделать при переводе денег пометку кто платит и за какую собаку. Запись до 17.10 вкл. Всю информацию обо мне вы можете найти на  фейсбуке:)

Отредактировано Elena.S (01.10.2015 16:22:26)

44

Elena.S, чуть все не пропустила... написала вам в лс.

45

Тишина да? Ничего не будет 24.10? Хотелось бы знать, а то на выхи планы надо построить...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » 29-30/08/15.Состязания по кровяному следу. РКФ ЭКОО "Чемпион". Фрязево