Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль у метро Калужская


Найден бигль у метро Калужская

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

8 сентября около метро Калужская найдена молодая девочка бигль без ошейника. Клейма и чипа нет, здоровая, ухоженная. Была очень напугана, избегала людей. Сейчас собака в хороших условиях, ищем прежних хозяев.
http://s7.uploads.ru/t/E8LSc.jpg

Контактный телефон: 8-903-002-01-81 (Елена)

Отредактировано Aliz (08.09.2015 16:20:00)

2

где еще размещены объявления о найденной собаке: FB, одноклассники, VK?

3

Разместила только на сайтах propala.ru, claws.ru, findapet.ru, hochusobaku.ru. На одноклассниках и ФБ я не зарегистрирована, если есть возможность выложить, буду благодарна! Еще планирую расклеить в районе Калужской объявления, если сегодня-завтра никто не позвонит.

4

Aliz, спасибо, что не оставили биглюшу в беде!
Неужели никто не ищет собаку? Объявлений в Сети не видела.
Что будете с ней делать, если хозяева не найдутся?

5

Думаю, любой биглевладелец поступил бы так же. Собаку видели в то утро много людей, возможно, если бы она давалась в руки, ее бы еще раньше забрали с улицы. Но девчушка не так проста, чтобы ее отловить, пришлось бегать, ползать на коленях и практически залезть под машину, даже мышцу на ноге потянула от такого фитнеса) На все "танцы с бубном" ушло минут 30-40. Сегодня наблюдала, как она удирает в игре от моей старшей, сама не поверила, что она от меня не ускакала за секунду)

Марина и Джоли написал(а):

Неужели никто не ищет собаку?

Сама в шоке! Девочка - умница, обучаемая, более-менее спокойная (не считая диких скачек с моей взрослой собакой  :crazyfun: ), не без проблем, конечно, но не критичных. Как можно не искать, я не понимаю...

Марина и Джоли написал(а):

Что будете с ней делать, если хозяева не найдутся?

Уже есть желающие её взять, но чем дальше, тем больше я наблюдаю, что и мои домашние начинают присоединяться к "желающим"  :rolleyes:

6

Aliz написал(а):

Уже есть желающие её взять, но чем дальше, тем больше я наблюдаю, что и мои домашние начинают присоединяться к "желающим"

:flag:

7

Aliz, Какая Вы хорошая!
Желаю, чтобы у девочки все сложилось наилучшим образом.

8

Ума, спасибо! Самое страшное для неё позади, теперь-то уж я позабочусь, чтобы всё у крохи было хорошо  :yep:

9

Aliz написал(а):

я позабочусь, чтобы всё у крохи было хорошо

Спасибо, спасибо, спасибо!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль у метро Калужская