Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерян бигль в Черемушках!!! СОС!!!


Потерян бигль в Черемушках!!! СОС!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, коллеги и все все все биглисты!!! Срочно!!! В Новых Черемушках примерно час назад убежал от хозяина мой щенок!!! Помогите!!! Пожалуйста!!! Если кто увидит или может быть уже нашел и взял к себе, звоните в любое время 8 985 225 84 92, вознаграждение гарантировано!!! Особые приметы: кобель, трехцветный, среднего размера, в черном ошейнике с золотого цвета украшениями. Может находится уже где угодно, последний раз видели возле дома 36 по улице Гарибальди.

Отредактировано Dolce Vita (19.09.2015 22:09:20)

2

Уточнение: Ошейник кожаный зелёный с золотыми кнопками

3

Малыш уже дома. Всем большое спасибо!!!

4

Ура!!!

5

Счастье-то какое! Ура!!!!
А как нашли? Расскажите, пожалуйста.

6

Констанция Пипеткина, Марина и Джоли, спасибо. Мелкий от метро(где хозяин с ним гулял на площадке) добежал почти до дома, там девушка гуляла со своими собачками и приютила его. Малыш не расстерялся, покушал, попил и спать пошел на кровать 😊 А с утра уже девушка нашла объявление и позвонила мне.

7

Dolce Vita написал(а):

Констанция Пипеткина, Марина и Джоли, спасибо. Мелкий от метро(где хозяин с ним гулял на площадке) добежал почти до дома, там девушка гуляла со своими собачками и приютила его. Малыш не расстерялся, покушал, попил и спать пошел на кровать 😊 А с утра уже девушка нашла объявление и позвонила мне.

Dolce Vita написал(а):

Констанция Пипеткина, Марина и Джоли, спасибо. Мелкий от метро(где хозяин с ним гулял на площадке) добежал почти до дома, там девушка гуляла со своими собачками и приютила его. Малыш не расстерялся, покушал, попил и спать пошел на кровать 😊 А с утра уже девушка нашла объявление и позвонила мне.

как же хорошо когда они находятся!

8

Не всегда это хорошо...

9

Dolce Vita написал(а):

Не всегда это хорошо...

что не так? Ее убили при встрече  o.O ? Или лучше, когда бегают по городу?

10

ЛюдаЕдова написал(а):

что не так? Ее убили при встрече   ? Или лучше, когда бегают по городу?

После побега начались поведенческие проблемы, а "сложная игрушка" стала не нужна хозяину. Так что не известно, что лучше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерян бигль в Черемушках!!! СОС!!!