Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Westminster Kennel Club 2008 Dog Show

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Моя страничка

22

А я как предчувствовала вчера после прочтения статьи - быть ему победителем! :D
Чертовски приятно, горжусь за породу!!!!

23

Да уж, достойный пес... Мощненький такой, костистый... И очень интересная шерсть, как плюшевый. Это такой грумминг, или фотографии такой эффект создают?

24

Чувство гордости за породу прям, распирает! :)
Да, еще и победил один из моих любимых псов :)

25

Одна моя интернетовская знакомая была на Вестминстере и вот что она написала:

"DH and I were sitting right in front of his breeder and he broke down crying when the judge pointed to Uno -- now *that* is a dedicated breeder. I thought that his handler was going to pass out for a sec too. Really, with a group of 7 dogs like that, the judge could have pointed to any of them. The buzz around the Garden was that Uno "asked for the win" -- basically he had that little something extra tonight." 

Перевод: "Мой дорогой муж и я сидели напротив заводчика (Уно) и видели как он заплакал когда судья указал на Уно -- вот это настоящий заводчик.  Я думала что его (Уно) хендлер просто упадет в обморок.  Правда, с группой таких 7-и собак судья мог выбрать кого угодно.  Над стадионом шумела фраза о том что Уно "просил выиграть" -- в отличии от других собак у него была какая-то изюминка в этот вечер.

Видео группы гончих
http://youtube.com/watch?v=vIC5tSYBGnA

Видео Best in Show
http://youtube.com/watch?v=Ze0FgrDFr4E

26

Катялюка написал(а):

he broke down crying when the judge pointed to Uno

Катялюка написал(а):

он заплакал когда судья указал на Уно

У этого пса в заводчиках две дамы, так что плакал кто-то другой.  :D

27

Висалия написал(а):

Супер! Жалко только фоток мало..

Здесь есть много фотографий, некоторые забавные. На что я никогда не обращал внимания - у него довольно светлые глаза, светлее чем у моего Тузика, а я считал, что Тузик в  этом смысле на пределе...   ^_^

Отредактировано Oleg (13.02.2008 18:31:50)

28

Я извиняюсь за глупый вопрос....Но что такое Вестминстер??? :embarrest:

29

Граффити написал(а):

Я извиняюсь за глупый вопрос....Но что такое Вестминстер???

Выставка Вестминстеровского Собачьего Клуба в Нью-Йорке. Самая старейшая (проводится с 1877 года) и одна из самых престижных  собачьих выставок. С ним может сравниться только Крафтс в Бирмигеме, в Англии. Разница в том, что Крафтс обычно в десять раз больше и менее концентрированый , чем Вестминстер, куда допускаются только чемпионы.

30

Happy написал(а):

Чувство гордости за породу прям, распирает!

И меня тоже! Ща прям лопну!  :D  Ура биглям! Мы же всегда знали, что мы супер!

31

Организовал собственный небольшой ФОТОАЛЬБОМЧИК легендарного теперь Уно.  Это я снимал на прошлой Национальной монопородке в октябре прошлого года.

32

Да, Олег, я помню, вы про Уно писали "взлетающая суперзвезда" :)

Отредактировано Teri (13.02.2008 22:37:31)

33

Oleg написал(а):

Организовал собственный небольшой ФОТОАЛЬБОМЧИК легендарного теперь Уно.

- спасибо за ссылку, а то помню что-то было, а где?..
А вообще - это здорово - биглям ура!
Хотелось бы собственными глазами увидеть такое шоу :(

34

Я, честно говоря, с большим удовольствием посмотрела ролики с этой выставки. Так все красиво, места много, зрители на трибунах, и эксперты в бабочках и смокингах! Очень впечатляет! А часто проходит такая выставка?

35

Oleg написал(а):

Организовал собственный небольшой ФОТОАЛЬБОМЧИК легендарного теперь Уно.  Это я снимал на прошлой Национальной монопородке в октябре прошлого года.

Олег, а есть какая-нибудь информация о собаке, ее хозяевах (это питомник или это единственная собака), были ли от него щенки (если да, то интересно было бы на них взглянуть)

36

Аня+Leeloo написал(а):

Олег, а есть какая-нибудь информация о собаке, ее хозяевах (это питомник или это единственная собака), были ли от него щенки (если да, то интересно было бы на них взглянуть)

1. Информация о собаке в моем самом первом посте.
2. Сайт питомника Здесь
3.  Я о щенках не слишал. Кобелю, который показывается 4-5 раз в неделю нелегко заводить щенков. Таких размножаюыт когда они уходят на пенсию  :D

37

everina написал(а):

А часто проходит такая выставка?

Каждый год

38

everina написал(а):

Я, честно говоря, с большим удовольствием посмотрела ролики с этой выставки. Так все красиво, места много, зрители на трибунах, и эксперты в бабочках и смокингах! Очень впечатляет!

Не говори...смотрится потрясающе, как настоящее шоу...не то, что у нас - базар...

39

Oleg написал(а):

Кобелю, который показывается 4-5 раз в неделю нелегко заводить щенков.

А что ему мешает? Молодой же вроде кобель. А когда у таких кобелей начинается пенсия?

40

Когда собака работает в таком режиме и по определенной программе (ее т.е. программу легко вывести из строя и тяжело настроить) . Отсюда и выводы.....