Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » отдадим в добрые руки нашего ушастика


отдадим в добрые руки нашего ушастика

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

SvetlanaCrosh написал(а):

За то языковой барьер не мешает человеку просить щенка бесплано) На темах о переустройстве Человек не останавливается) В личку тоже не лениться писать) Как все просто :  Я не знаю языка, у меня нет денег, но очень хочется!!! Подарите!!!)))   Я думаю я не единственная, кому этот персонаж написал и догадываюсь что ответили ему отказом и без всяких намеков, прямо и честно.

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

22

SvetlanaCrosh написал(а):

Я думаю я не единственная, кому этот персонаж написал

Совершенно верно. По мне так забанить и всё :D Это ж надо весь форум заспамить своим "хочу - подарите" :canthearyou:

23

MamaFili, Добрый день. Ищу молодого бигля, в семье двое подросших детей, 10 и 12 лет. Мы бы с радостью забрали Филю. Живем в Подмосковье. В квартире в Пушкинр, но мобильны, каждый день в Москве. Позволите мне под, если мы вам интересны. У нас с мужем были собаки, любим и умеем ухаживать. Юлия 8 926 118 38 02

24

Фила нашего отдали(((.....прошу вас не звонить)

Отредактировано MamaFili (19.10.2015 22:37:07)

25

ЮлияЧе, а загляните в эту тему Бигль в будке на цепи.

26

Добрый день!Сказите,малыш уже нашёл свой новый дом?
Если да,то всего самого лучшего этому прелестному ребёночку.

27

доброй ночи...не отдали еще пса?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » отдадим в добрые руки нашего ушастика