Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенка рвет

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Olen'ka написал(а):

К вету все же надо сходить.

К ветеринару сходили. Основной диагноз: глистная инвазия, отодектоз(((
Дифференциальный диагноз: лямблиоз, Парвовирусный энтерит.
Сопутствующий: Гастроэнтерит.
Сделали укол ношпы, промыли ушки, взяли мазок, ждем результатов через 3 дня. Сказали если вирус подтвердится, то что щенок выживи 30%((((
Назначили лечени, лечимся....
Сегодня с утра щенок опять был вялый, отказ от еды......
Господи, вчера же вечером все было хорошо, играла, кушала.....

22

ирина07123 написал(а):

Парвовирусный энтерит

ирина07123 написал(а):

Сказали если вирус подтвердится, то что щенок выживи 30%((((

капельницы назначили?

23

Господи! Ну сколько же можно...... Терпенья вам и удачи в лечении! Держим за вас кулачки и лапки.Хоть бы не подтвердился диагноз....

24

Jula написал(а):

капельницы назначили?

Нет, капельницы не назначали.
Фосфалюгель, стронгхолд, лосьон для ушей, трихопол, кормление Пуриной

25

Галина+Тая написал(а):

Господи! Ну сколько же можно...... Терпенья вам и удачи в лечении! Держим за вас кулачки и лапки.Хоть бы не подтвердился диагноз....

Спасибо. Сами с нетерпением ждем результатов. Надеемся, что все обойдется!

26

ирина07123 написал(а):

Olen'ka написал(а):К вету все же надо сходить.К ветеринару сходили. Основной диагноз: глистная инвазия, отодектоз(((Дифференциальный диагноз: лямблиоз, Парвовирусный энтерит.Сопутствующий: Гастроэнтерит.Сделали укол ношпы, промыли ушки, взяли мазок, ждем результатов через 3 дня. Сказали если вирус подтвердится, то что щенок выживи 30%((((Назначили лечени, лечимся....Сегодня с утра щенок опять был вялый, отказ от еды......Господи, вчера же вечером все было хорошо, играла, кушала.....

кошмар((( крепитесь! Главное малышу сил!!!

Ну где же Вы, Ольга-G? Дальше продолжите заступаться за этих разведенцев?  :'(

27

ирина07123, странный набор лекарств, при энтерите капельницы  ставят. Господи, ну сколько же еще эти нелюди будут издеваться над щенками?

28

Мы тоже очень надеемся, что у вас будет все хорошо. Держим за вас лапки  :'(

29

Читаю и Полкаша вспоминается  :'(

Выздоравливайте и не пренебрегайте здоровьем!

30

MalbIwka за разведенцев я вовсе не заступалась, разговор был о документах, которые выдают на Краснобогатырской. а щенка можно купить где угодно.... хоть на птичке и он может быть как больным, так и здоровым....

31

Сил Вам! Малышке держаться, бороться и поскорее выздоравливать! Надеюсь диагноз не подтвердиться!

32

Дениза Анна написал(а):

странный набор лекарств, при энтерите капельницы  ставят.

:yep:

ирина07123 написал(а):

Нет, капельницы не назначали.

очень зря, зачем тянуть время, ждать результаты, от капельниц хуже не будет, а понос и рвота были, а значит организм обезвожен...

сил малышке...

Nastuxxa написал(а):

Читаю и Полкаша вспоминается

да, Насть....

33

Дениза Анна написал(а):

ирина07123, странный набор лекарств, при энтерите капельницы  ставят. Господи, ну сколько же еще эти нелюди будут издеваться над щенками?

Я  так поняла у нас мазок взяли на энтерит, и ждем результатов.......

34

ирина07123 написал(а):

и ждем результатов.......

= терять время

я бы еще в  понедельник поставила капельницы.. уже среда.. и теперь еще 3 дня ожиданий результатов...

35

Jula написал(а):

очень зря, зачем тянуть время, ждать результаты, от капельниц хуже не будет, а понос и рвота были, а значит организм обезвожен...

сил малышке...

да, Насть....

Рвота у нас была однократно в понедельник, и больше ни повторялась, поноса нет, но, ходит какать часто, в сутки раз 8

36

Я думаю, что врач, знает свою работу, и сказала, что ничего страшного у нас пока нет, аппетит в вет.,клинике был хороший, активная, мы на приеме пробыли в районе часа...С утра щенок мне не понравился, мы схватили и поехали  клинику..... Сейчас активная, бегает с детворой.....

37

ирина07123 написал(а):

Рвота у нас была однократно в понедельник, и больше ни повторялась, поноса нет, но, ходит какать часто, в сутки раз 8

а температуру вам померили?

38

ирина07123 написал(а):

Я думаю, что врач, знает свою работу

пусть так и будет! здоровья малышке!

39

ирина07123 написал(а):

активная, бегает с детворой..

вот и отлично, хоть бы энтерит не подтвердился, но я бы все равно лечение уже начала, т.к. щенок явно не докормленный был, слабенький и как то возраст, по моему не соответствует, тому что заявлено... с другой стороны при энтерите щенка бы уже не было за такое время...

40

Jula написал(а):

а температуру вам померили?

Да, температуру померили, в норме!