Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенка рвет

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Дениза Анна написал(а):

вот и отлично, хоть бы энтерит не подтвердился, но я бы все равно лечение уже начала, т.к. щенок явно не докормленный был, слабенький и как то возраст, по моему не соответствует, тому что заявлено... с другой стороны при энтерите щенка бы уже не было за такое время...

Да, и вес у нас 3,2 я думаю что они по крупнее, если смотреть в щенячке, нам через неделю 3 месяца, ну как то совсем мы мелковаты(((((((

42

ирина07123, ничего откормите, главное что бы вылечили...

43

Дениза Анна написал(а):

ничего откормите, главное что бы вылечили...

:yep: главное вылечиться

44

ирина07123, ох...вот всё таки не всё так просто, надеюсь всё обойдётся и энтерита у щенка всё таки нет, ещё раз убеждаюсь что нельзя тянуть время никогда если со щенком что то не то, это только усугубляет ситуацию. Не зря вам советовали скорее бежать к врачу, будем надеяться на лучшее

Отредактировано Вжикуня (30.09.2015 14:58:21)

45

Jula написал(а):

я бы еще в  понедельник поставила капельницы

Согласна. Хуже точно не было бы, а время уходит...
Энтерит - отвратительная штука!!!
Ждем результатов, следим за Вами, зажали кулачки и лапки...
Удачи!

Отредактировано Нюся и Бэтти (30.09.2015 15:00:41)

46

Зажали лапки, очень хочется, чтобы щенок поправился и никакого интерита чтобы не было.

47

MalbIwka написал(а):

Ну где же Вы, Ольга-G? Дальше продолжите заступаться за этих разведенцев?

Ольга-G написал(а):

MalbIwka за разведенцев я вовсе не заступалась, разговор был о документах, которые выдают на Краснобогатырской. а щенка можно купить где угодно.... хоть на птичке и он может быть как больным, так и здоровым....

Ольга - G, вот о том и речь , что щенка НЕЛЬЗЯ  покупать "где угодно", щенки , купленные "где угодно" и "на птичке" - с очень высокой вероятностью окажутся больными и даже претензии некому будет предъявить.

48

Грабли одни, народа много...

49

Вчера вечером позвонили с вет.клиники результаты анализов отрицательные!!!!! УРА!!!))) Это такая реакция на глисты, щенок был очень сильно заглистован, продолжаем лечение.......

50

ирина07123 написал(а):

Вчера вечером позвонили с вет.клиники результаты анализов отрицательные

Поздравляем! Здоровья щену!!! :flag:

51

Слава богу хоть энтерита нет

52

Kateyka написал(а):

Поздравляем! Здоровья щену!!!

Спасибо!

53

ирина07123 написал(а):

Вчера вечером позвонили с вет.клиники результаты анализов отрицательные!!!!!

:cool:  Отлично, рады за вас :flag: