Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Дети FRODO против Уражевского


Дети FRODO против Уражевского

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Только что звонили мне из СКОР и сказали, что пришли документы на нашего несчастного папу Фродо. Родословная полная готова, можно приезжать и забирать. :flag:

82

Вот это хорошая новость!!! Поздравляю от всего сердца!!! :cool:

83

Не верю...  :D

84

Мила, спасибо...Насть, а тебе еще не звонили?

85

Неа, хотя  я тоже оставляла свой телефон... Подожду... Может нас, пострадавших, так много, что они дозированно обзванивают.. . :rofl:

86

Нэя написал(а):

Только что звонили мне из СКОР и сказали, что пришли документы на нашего несчастного папу Фродо.

Ура что ли? Поздравляю!

87

Ну вот и мне позвонили... Ура, товарищи!
На радостях даже на выставку захотелось, с документами то...  :D

Отредактировано Висалия (06.05.2008 12:39:01)

88

прям не верится... это может и нам дадут:))?

89

Хорошие новости!! Поздравляю! Ради этого стоило побороться :flag:

90

Поздравляю! Наши победили!

Висалия написал(а):

На радостях даже на выставку захотелось, с документами то...

Ну все, Лука станет звездой выставок!

91

Висалия написал(а):

Ну вот и мне позвонили... Ура, товарищи!

Вторично ура!

92

bimbo написал(а):

может и нам дадут:))?

А вам то почему не дают? Вы же не от Фродо...  :mad:

93

bimbo написал(а):

прям не верится... это может и нам дадут:))?

ну так давай с нами на выставку...тогда дадут  и вам:yep: правда уже поздно вам, до полутора лет надо было

94

Висалия написал(а):

А вам то почему не дают? Вы же не от Фродо

а...да..действительно,вы же не от Фродо, это просто у папы Фродо были проблемы с документами, а вам давно пора было получить :yep:

Отредактировано Вжикуня (06.05.2008 14:04:01)

95

поздравляю вас....ну и нас немножко тоже поздравляю...не смотря на то что господин У с нами намудрил так, что я теперь вообще не пойму откуда моя Веста взялась %-) и на какую родословную могу расчитывать

96

Вжикуня написал(а):

я теперь вообще не пойму откуда моя Веста взялась  и на какую родословную могу расчитывать

О! Я как раз хотела спросить, а как Весту звать то в итоге? Я так поняла она не Годсенд Ланд больше? Господи, как же у этого У все запутано...  :x

97

не смотря на то что папа у нас тоже Фродо, нас теперь вероятно ПРОСТО можно звать Веста Фродовна Уражевская :rofl: потому что приставки Голдсен ланд у нас вероятно не будет :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (06.05.2008 14:52:06)

98

у Уражевского всё как у старикашки из форда Баярд, который всё время в башне загадки загадывает...хрен поймёшь %-)

99

Спасибо всем за разделение с нами нашей радости. Марин, не переживай. Сделают они вам родословную, иначе не брали бы заявление и деньги. Ну будет у тебя не Веста Годсенд Ланд К, а Веста Уражевская :P Круто. :)

100

Поздравляем!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Дети FRODO против Уражевского