Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 21 страница 40 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

21

Привет всем, и мы будем участвовать первый раз! Семья у нас большая. Меня зовут Ирина, мой муж Дмитрий, десятилетний сыночек Артемка. У нас вот уже целый год и три месяца живет любимка Джокер - плюшевые уши, больше известный в кругу друзей как ЖП)  В этом году мы осуществили давнюю мечту и переехали в свой дом. И теперь вся жизнь крутится вокруг штукатурки) Джокер у нас самый биглистый бигль на свете - хулиган и все подряд жрун. А мой деть - самый мальчишестый мальчишка и поэтому вот уже семь месяцев в своем доме я думаю - какое счастье, что у нас нет соседей за стенкой и внизу, когда Артем и Джокер бесятся играют вместе %-)  Любимые игрушки пёса - все, грызутся на ура косточки, рожки, канатики, мячики, пищалки и т.д.))) Не привередлив абсолютно, лакомства тоже любые, искренне тащится даже от петрушки и зеленого лука)) Еще в нашей семье есть семилетний кот Гриша, жизнь которого также круто изменилась после переезда в дом, так как абсолютно домашний кот, за шесть с половиной лет ни разу не выходивший на улицу, толстый и наглый стал совсем деревенским гуляющим и почти стройным котом) А еще у нас есть маленький джунгарский хомяк по имени - Хома)  Наши друзья очень удивляются "набору" наших зверюк и тому , что все живы, несмотря на известные заблуждения о том, кто кого должен съесть))) Что касается наших увлечений: муж мой - строитель - и поэтому наш дом - это его главное увлечение и по сути его забава), Я - люблю готовить, но редко)))) К рукоделию не склонна) вот комп починить задачу сложную решить - это да) Люблю читать. Артемкина я тоже научила любить читать, а так, его интересуют все мальчишеские забавы. Наша страничка в подписи, я в ВК https://vk.com/id27252904 и в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=1455823399. Будем рады новым знакомствам и тоже очень ждем снегурочку :flag:

22

Всем привет! Меня зовут Блэки. Я ужасная тусовщица. Люблю гонялки и побесилки  :jumping: Питаюсь натуралкой. Из вкусняшек обожаю говяжье легкое. Что касается игрушек, люблю все веревочное, а также мягкие игрушки без набивки, плоские такие (мои хозяева называют их "тухлятина-дохлятина"). У нас большая семья, поэтому у меня много биглехозяев. Мою хозяйку, которая сидит на биглефоруме и все время смеется, зовут Анна. Она увлекается рукоделием. Раньше вышивала, а теперь бросила. Сейчас она делает кукол -- тильд и русских народных. Поэтому она всегда рада всяким кусочкам ткани с мелким рисунком, тесьме, ленточкам,  необычным пуговицам и бусинкам и пр. Ну и в подарок она тоже любит  получать то,  что сделано своими руками.
Все мои хозяева любят читать. Думаю, они будут очень довольны, если Дед Мороз принесет им одну из этих книжек (недавно искали их в интернет-магазине, я подсмотрела:)):
Джон Бойн -- "Мальчик в полосатой пижаме"
Артур Хейли -- "Аэропорт"
Кен Кизи -- "Пролетая над гнездом кукушки"
Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"; ""Таинственная история Билли Миллигана".
Дина Сабитова "Сказки про Марту".
А еще все они ужасные сладкоежки. Предпочтение отдают горькому шоколаду и шоколадным конфетам с темной начинкой московских фабрик. А еще они любят сюрпризы, поэтому будут рады любому подарку, который придумает для них дед Мороз. Ведь все знают, какая у него богатая фантазия. Дедушка, мы тебя ждем! :flag:

23

В полку участников все прибывает, так держать! :cool:  Набор Снегурочек идет полным ходом :jumping:

24

Всем доброго дня!  :flag: Мы тоже хотим участвовать. Возьмите нас, пожалуйста..  :confused:
Мы - это не очень большая семья: я (Оксана), муж (Андрей), дочь уже взрослая дэушка 17-ти лет (Александра), любимица всей семьи Глафира Андреевна, она же Глаша, она же Галатея, она же собачья дочь и т.д. В декабре нам уже 3 года, время летит пулей, кажется еще недавно мы брали Глафирку масявкой 3-х месячной, а уже 3 года!  :crazyfun: Еще у нас дома проживают и царственно позволяют нам жить рядом с ними 2 кошки: черная Моня породы дворовая и серая Ося порода британская голубая. Дамы со сложными характерами, еще те морды наглые,  уже в возрасте, обоим больше 10-ти лет, терпеть не могут Глашу, так и не смирились с ее проживанием в квартире. Шипят, гоняют ее, она им не уступает, тоже гоняет их. В общем у нас бывает весело! Что же любим моя семья??? Да уж... надо подумать серьезно. Мы любим своих друзей, любим гостей, любим вкусно кормить своих гостей, любим путешествовать (по мере сил и фин.возможностей). Мы любим свежий воздух, поэтому последние 5 лет увлеклись дачей, планируем на совсем переехать жить в глушь как только Саша закончит свою учебу в колледже, Глаша любит ездить на курсинг, любит всякие игрушки-погрызушки и мячики ее слабость. Еще мы любим читать, но дочь дитя 21 века естественно комп и планшет с играми и соц.сетями, правда недавно зафанатела лошадьми, ездили даже 1 раз на конюшню где ей разрешили почистить и поухаживать за лошадьми, теперь ждет-не-дождется новой поездки в гости к лошадям. Зимой вечерами Глаша любит лежать около горячей печки, я люблю, но правда не всегда есть время, вышивать, а муж и дочь собирать пазлы! Хотим в этом году на длинные выхи купить себе картину, которую надо раскрашивать красками по номерам.. будем типа шедевр писать, потом в рамочку и на стеночку. И вот еще что, мой муж прекрасный повар, экспериментатор, фанат приготовления еды на улице в казане! Казан с печкой мы ему уже подарили, мечтает о красивом блюде для подачи плова. Его плов ммммммммммм мечта, съедается в одно касание! :) Обожает книги Сталика Хенкишиева с его неповторимыми рецептами блюд. А еще у нас хобби мы любим петь караоке при чем как дома так и в караоке-барах.  :jumping:  Вот такая она моя семья!   :flag:

25

Ксю+Глаша написал(а):

Мы тоже хотим участвовать. Возьмите нас, пожалуйста..

Это же замечательно! С удовольствием!!! :yep:  :flag:
Глафира Андреевна (про себя теперь только так буду называть! :cool: ) добро пожаловать в игру!)

П.С.

Ксю+Глаша написал(а):

Обожает книги Сталика

ой я его тоже люблю почитать, но все больше в ЖЖ)

26

Pyatakova Alina написал(а):

добро пожаловать в игру!)

Спасибо!  :flag:

Pyatakova Alina написал(а):

ой я его тоже люблю почитать, но все больше в ЖЖ)

У нас есть одна книга Сталика "Казан, мангал" оч клевая, иллюстрации оч красивые, рецепты так написаны, что кажется прям запах чувствуешь этой вкусной еды! Ну что тут сказать, восточный мужчина, вах!  :flirt:

27

А меж тем, мы выходим на финишную прямую - Снегурочки, не засиживаемся - Дедушки ждут своих внучек)
Набор участников до 30 ноября :flag:  :shine:

28

Pyatakova Alina написал(а):

Набор участников до 30 ноября :flag:  :shine:

Я тут подумала, может пораньше набор участников закончить? А то получается на покупку и отправку дней 10 всего остаётся. Хватит этого времени? :dontknow: Боюсь не успеть :blush:

29

Согласна с предыдущим оратором  :flag: Может, до 20 числа определим основной этап? А опоздавшие, если будут, могут составить "вторую волну". Так в прошлом году было.

30

Мы с Маркушей снова с удовольствием поучавствуем в этом замечательном конкурсе!
Многие нас знают лично , мы любители поездить на биглевстречи в Химки и на Коломенскую, раньше во всю тусовались и учавстврвали в выставках! Теперь мы только тусуется на прогулках и болеем за старых друзей. Маркуша любитель путешествовать вместе с нами, был в Карелии, в этом году посетил море , а именно курорт Геленджик. Он замечательно переносит дорогу и обожает ездить на машине. А сама я все так же работаю в детской поликлинике и заканчиваю институт принялась за написание диплома , поэтому на форумах крайне редко , и чуть не пропустила любимый конкурс! Маркуша по прежнему любимец всей семьи , лучший друг, общительный но вредный парнишка. Стал бережлив, свои игрушки сложил у переноски и редко берет и приносит что бы ему покидали , потом возвращает на место. Мальчику 4-й год он стал брутальный и серьёзный с сородичами) вот так и живём. http://6.firepic.org/6/images/2015-11/04/y5qu67i3qdcr.jpg

Отредактировано TanushA (04.11.2015 14:52:48)

31

Иннуля, Веснуля, пожелания участников - закон) Поддерживаю!

Итак! Дорогие Дедушки и внученьки, первый этап набора участников в игру Хвостатый Дед Мороз 2015 закачивается 20 ноября! В ЛС и на эл.почту (у кого была указана) будут отправлены адреса своих Снегурок! Далее до 30 ноября будет второй этап - добор участников!
Поторопитесь, кто еще не записался и хотел, но по каким-то причинам не сделал этого - самое время! :flag:

Отредактировано Pyatakova Alina (05.11.2015 08:55:11)

32

Здравствуйте! :flag:
Немного напомним о себе. (Анкета того года на фиолетовом форуме в этой же теме)

Сейчас наша семья состоит из 4-х. Я, Антон, бигль Ирма и кошка Лисса.

Я по-прежнему  работаю юристом и за любой кипишь. Антон работает в органах (информ. безопасность)  и любит все, что связано с компьютерами, гаджетами, программами и спорт. Болеет за Спартак. Ирме уже 5 лет и она все такая же подберушка (без намордника почти никуда).  На биглевстречах предпочитаем мячики (выяснили, что преимущественно желтые :D ) и прочие игрушки, чем игры с сородичами.  Вообще самостоятельная очень девчушка. Аллергия на курицу.  А Лисска играть во что-либо перестала уже вообще. Стала вальяжной кисой, смотрящей за домом и на всех свысока, приходящей урчать именно только по ее желанию.
Подробнее о нас https://instagram.com/adikglavnii/ и https://instagram.com/tonysafon/  :glasses:

33

Всем привет :flag: мы будем участвовать в этом супермероприятии впервые,но с огромным удовольствием. Хоть и волнуемся жутко...С кем-то мы уже знакомы на этом форуме...с некоторыми даже успели этим летом познакомиться воочию  ;)  ну а для остальных начнем знакомство заново:Меня зовут Женя,я работаю в строительной компании специалистом ОМТС,жутко люблю посмеяться,делать добрые дела и путешествовать за рулем.Моего мужа зовут Миша и он юрист по образванию,еврей по происхождению,а работает исполнительным директором))) Напервый взгляд серьезный и строгий, но насамом деле очень добродушный.Наш сын (13лет)-Владлен, он с этого года учится в Омской Кадетской школе, а нашего двухгодовалого шилопопа-помоечника зовут Ватсон (Ватруха) и он очень любит кушать ^^ .Живем мы в самой восточной части России-на полуострове Камчатка и у нас тут оооочень красиво! Мы с мужем этим летом ездили в отпуск со своим мотоциклом (проехали  на нем 8000км.от Новосибирска до Санкт-Петербурга через Казахстан)и нам это очень понравилось. Кроме езды на мотоциклах любим рыбачить (рыбалка в наших краях незабываемая). А теперь вот Ещё и охоту осваиваем (собаке же надо чем-то заниматься :D  и нам заодно)Попробовали Ватруху в охоте на утку-он её нашел. Сейчас усиленно таскаем его на вулкан на зайца.Не знаю,нравится ли это ему, но нам с Мишей очень.  :cool: Ватруха наш  больше всего увлечен ЕДОЙ.Иногда мне кажется, что его мозг вообще больше ни о чем думать не может. Ест  все, что можно  и даже что нельзя. Но стараемся следить за этим, ведь у него аллергия на курицу. Игрушки любит пищащие,хрустящие,шуршащие и т.п. Очень любит интеллектуальные  игры.Вообще,Ватруха круто изменил нашу жизнь. Но я мечтаю о втором-биколорном мальчишке...уже около года...но Миша сказал только когда будет свой дом.Поэтому теперь мне приходится мечтать ещё и о доме))) Наш сынулька сейчас особо ничем не увлекается, чем немного расстраивает нас. Но мы надеемся, что он ещё найдет себя :idea: А вообще,вся наша небольшая семья очень любит сюрпризы (даже Ватсон искренне в такие моменты радуется). С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НАШУ СНЕГУРУШКУ :flirt:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (06.11.2015 16:48:59)

34

А мы с Муви напоминаем, что до конца первого набора участников осталось всего 10 дней! :flag:
Налетай, торопись!
покупай живопись! :hobo:  (с.)

Не стесняемся, записываемся в игру - будет весело, это мы вам точно обещаем ;)
http://s020.radikal.ru/i723/1511/2f/129724c54a3a.jpg

35

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ватруха наш  больше всего увлечен ЕДОЙ.Иногда мне кажется, что его мозг вообще больше ни о чем думать не может. Ест  все, что можно  и даже что нельзя. Но стараемся следить за этим, ведь у него аллергия на курицу.

Не родственник ли  :D  :D  :D По духу так точно :rofl:

36

Уже скорей бы...
Жду свою Снегурочку, масса вариантов подарков...

37

Нюся и Бэтти написал(а):

Уже скорей бы...

:yep: я не могу удержаться, покупаю понемногу, каждый раз как бываю в зоомагазине, что-нибудь да возьму и от Киры прячу :blush:

38

а у меня пока даже вариантов нет((( Не знаю даже с чего начать :blush:

39

Я тоже к подарочкам присматриваюсь... И уже даже кое-что сделала  :D

40

Веснуля написал(а):

Я тоже к подарочкам присматриваюсь... И уже даже кое-что сделала

Сделала? Э нееее...я на это не способна)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!