Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 61 страница 80 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

61

Olen'ka написал(а):

Есть куча интернет магазинов  с доставкой курьером

Блиииин... а я хотела положить в подарочек что-нибудь связанное именно с нами, с краем, откуда снегурка получит подарочек... Что-то, что есть только у нас... А так шифрануться не сумеем(((

62

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

в подарочек что-нибудь связанное именно с нами, с краем

у меня два варианта - либо сумею прям засекретиться) Либо если не получится , то тоже от нашего города что-то положу. Либо пан, либо пропал)
Муж сказал раков отправлять, если север достанется :rofl:   :D Мол там раков нет, а у нас славится ими и Донец, и Маныч :love: 
Так что кому придет пахнущая укропом посылка - то Ростов :D
(шучу конечно :blush: ) Хотя друг из Красноярска родителям отправлял, но в сумке-холодильнике и самолетом...

Отредактировано Pyatakova Alina (16.11.2015 08:58:25)

63

Pyatakova Alina написал(а):

Муж сказал раков отправлять, если север достанется

Раков нам отправляй :P , а мы  на сдачу икорки красной)))

64

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Раков нам отправляй  , а мы  на сдачу икорки красной)))

какая прекрасная сдача :D

65

Принимайте еще одну Снегурку в ваши стройные ряды!  :flag:

Зовут меня Ольга. Семья наша не маленькая. В наличии муж (он у нас единственная особь мужского пола  :D ), две человекодоченьки Александра 16-ти лет и Елена 13-ти лет, бигледочь-любимица Джина, она же Джи, она же Слада моя, она же Шабашка-целовашка (правда целоваться и обниматься эта королевишна не очень любит, только по утрам и когда с работы прихожу), кошкодочь Таська, ей 4 месяца, шило в попе! Кошка-компаньон, когда не спит - бегает за мной хвостиком, везде сует свой мелкий нос! И еще - она ВЕЧНО голодная!!! Ест всё, что дам, и сухой и натуралку и паштетики. А главное -ест ОЧЕНЬ быстро! Вот что значит жить с биглем! :D  А еще у нас живет водная черепаха, зовут ее Валя-бульдозер, т.к. она постоянно ломится в стекло аквариума, видно хочет увидеть мир своими черепашьими глазюками, а приходится сидеть в замкнутом пространстве. Еще имеются молчаливые рыбки и такие же тихие сухопутные улитки (разных видов). В общем каждый член нашей семьи заботится о своем питомце:
Муж Борис о своей любимой Вале и рыбках, правда еще иногда и обо мне   :blush:
Александра о Таське
Елена о Джинке и улитках с улитятками
Ну а я обо всём семействе, насколько хватает сил.

Наши увлечения и хобби:

Борис у нас спортсмен-любитель, бегает в футбол, играет в пинг-понг, в остальное свободное время болеет за ЦСКА, смотрит футбол либо биатлон, в зависимости от сезона  :glasses: 

Я люблю много чего, но вот времени на хобби практически нет. А так - я бы и читала, и вышивала, и вязала, может даже и сшила бы что.... и приготовить что-то новенькое вкусненькое люблю, петь люблю, делаю это неплохо т.к все счастливое детство мое прошло в Локтевском ансамбле. Киноху люблю душевную посмотреть, и триллеры можно, если добротные. Фитнесом занимаюсь, правда сейчас прервалась, надо дочке помогать с выгулом, а то она у нас готовится стать ветеринаром.

И так Елена усиленно учится и готовится поступать в лицей с мед.уклоном. Еще танцует в коллективе эстрадного танца, еще бесконечно гуляет со своей долгожданной любимицей. В общем вся в делах, аки бжылка!  :shine:

Александра вся в учебе - готовится к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз. Дело это нелегкое, надеемся на успех!

Ну и самая главная, ради которой в общем-то вся эта затея -

Джи девчонка с характером. Причем характер она проявляет по большей части дома, дрессируя нас  :hobo: Любит играть в пищалки, мячики, канатики (я ей такой КАНАТИЩЕ сплела, большой и толстый, так она его обожает!  ^^  и как с работы прихожу - бежит меня встречать с ним в зубах сразу), любит всякие вкусняшки, как и большинство биглепоп, покупаем Деревенские разности, сама печеньки из печени ей делаю. Кушает сухой с ягненком, курица что-то не пошла. Гулять обожает и долго. Чтоб порадовать девчушку начали ездить на курсинг. Вот там она отрывается по полной! Да и мы на природе нагуляемся. В общем будем бегать дальше.

Вот такие мы Снегурки  ;)  Вполне себе обыкновенные, добрые, открытые и душевные. Ждем своего Дедушку!  :flag:

Отредактировано GINA1+1 (16.11.2015 13:47:42)

66

Уф, чуть не прозевали!
Дано: Кира (я), Рома (муж), Вова (старший), Сережа (младший) и конечно же его ворсейшество Юсек.
Вот уже 6 лет, как в нашей семье появилось ушастое чудо, которое сразу перевернуло нашу жизнь вверх дном.  В его 9 месяцев у нас в семье появился мотоцикл (спасибо Юську :D ) и жизнь пошла совсем другая :blush:  Интересные маршруты, разные дороги, города, страны. По возможности Юсь разделяет с нами дорогу, за что ему огромное спасибо. С виду обычный бигль, но разбирающийся в мотоциклах :D  Как истинный брутал с серьезным лицом предпочитает чопперы (за их выхлопы) и туристов(за удобство), на спорты вообще не реагирует :D
http://s019.radikal.ru/i631/1511/a8/13d38a6e1fbf.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1511/72/2bc3993527fb.jpg

За эти 6 лет, у нас произошло важнейшее событие, родился второй ребенок, и Юсь оказался настоящим воспитателем, где на место поставит, где даст похулеганить. Сережику вот уже 3,5 года, и я очень рада, что он растет вместе с Юськом.
http://s009.radikal.ru/i309/1511/f9/85ff3a779743.jpg

Старшему сыну 14 лет, любитель футбола и гарантия Юсси, что порцию побольше насыпать пожрать :D
http://s017.radikal.ru/i404/1511/17/e9044b761bed.jpg

Я стараюсь в свободное время что нибудь порукоделить, правда порой руки меняют место нахождения) Муж весь ...где может быть муж...в гараже :D

67

INFRA написал(а):

его ворсейшество Юсек

Прекрасное определение - такого еще не слышала))) :cool:  :rofl:
Добро пожаловать в игру!

А я напоминаю, что до конца первого набора участников всего то 3 дня!!! Записываемся, не стесняемся :flag:

68

GINA1+1, Оля! Ты все-таки решилась! Молодец! Я рада-рада!!!!  :cool:  :flag:

69

INFRA написал(а):

предпочитает чопперы (за их выхлопы) и туристов(за удобство), на спорты вообще не реагирует

:crazyfun: мужчина знает толк в удовольствиях!!!  :yep:

70

Ксю+Глаша написал(а):

Ты все-таки решилась!

Поначиталась, как в прошлом году весело было! Как же такое пропустить?  :cool:

INFRA написал(а):

его ворсейшество Юсек

Ну какой же Ютер клёвый! Каждый раз любуюсь, как увижу! Оригинал!  :flirt:

71

Думаю, положить в подарочек что-нибудь специфическое из своего региона -- это очень даже здорово! Ведь все равно все в итоге раскроют свои карты. Т ч долой шифрование, даешь колорит не подарки!  :flag:

72

Веснуля написал(а):

Думаю, положить в подарочек что-нибудь специфическое из своего региона -- это очень даже здорово!

я тоже не выдержала и купила это самое"специфическое из своего региона". Но шифранула))) Снегурушка моя, ты где? ?? как же дальше подарко-шоппинг вести, не зная-то?

73

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

боюсь, мне зашифроваться не получится))) с Камчатки я здесь наверное одна

Да запросто! Передаете посылочку с кем-нибудь из командировочных и простите отправить из другого города.... хи-хи... :flag:

У меня муж дальнобойщик... и скорее всего я и сама не буду знать откуда я... :D

Ну и раз уж вклинилась - то оно понятно... Я тоже хочу рискнуть и поучаствовать.

Надо что-то написать о нас... о себе...о мечтах...
Но у нас вроде все просто. Просто наша маленькая Муха все же остается немного изгоем в большой борзячьей семье. У нас немерено всяких безделушек и картинок с борзыми и лошадками, а вот биглиная теме в интерьере практически отсутствует.... Вот так все коротко и надеюсь ясно.

74

Веснуля написал(а):

Думаю, положить в подарочек что-нибудь специфическое из своего региона -- это очень даже здорово! Ведь все равно все в итоге раскроют свои карты. Т ч долой шифрование, даешь колорит не подарки!

Мне нравится :cool: классная идея :cool:

75

Хотя с другой стороны, это нам в регионах интересно, а те же москвичи, что друг другу могут отправить? :dontknow:

76

Иннуля написал(а):

а те же москвичи, что друг другу могут отправить?

Ой-ой! Москвичи у нас многие с руками! Еще удивитесь!  ;)

77

Монтана написал(а):

Просто наша маленькая Муха все же остается немного изгоем в большой борзячьей семье

Монтана, смотрите, получите второго бигля от Деда!  :D

78

GINA1+1 написал(а):

Ой-ой! Москвичи у нас многие с руками! Еще удивитесь!

Ну здорово :cool: я то сама безрукая, всё покупное :blush: но что-то чисто южное Новороссийское найду, если решим всё же не шивроваться :yep:

79

Иннуля написал(а):

но что-то чисто южное Новороссийское найду

:love:  "Птичье молоко в банке" из Bla-Bla cafe
в Москве закрыли Муми-кафе, а это второе место, где делали этот шедевр  :'(

80

Jula написал(а):

"Птичье молоко в банке" из Bla-Bla cafe

К своему стыду, я уже год до Bla-Bla не дойду, на открытие ещё собиралась и всё никак :blush: хамсички пошлю :D шучу :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!