Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 101 страница 120 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

101

katiaweirdo написал(а):

Скажите, а можно ли в посылки подсказки-загадки класть, чтобы намекнуть от кого?)))

Москвичам уж точно можно :D Вас много)))
А вообще да - по желанию)

102

Девчонки, почитайте тему с самого начала! Я в первой игре не участвовала, но помню - смысл был в том, чтобы УГАДАТЬ, кто твой Дед Мороз.
Но, с другой стороны, никто фантазию не ограничивал! Главное - сделать приятный подарок-сюрприз своей Снегурке. Так что не парьтесь с тем, чтобы все сделали одинаково - пусть у всех будет по-разному, у кого понятно, у кого нет, у кого с подсказочками и т.д. Главное - что это будет весело, приятно и по-новогоднему!!! :flag:

103

В предыдущих играх да, но ранее поступали предложения ;)

Веснуля написал(а):

долой шифрование, даешь колорит не подарки!  :flag:

Потому и говорю, что не решили вроде ;)

104

В предыдущих играх да, но ранее поступали предложения ;)

Веснуля написал(а):

долой шифрование, даешь колорит не подарки!  :flag:

Потому и говорю, что не решили вроде ;) но раз

GINA1+1 написал(а):

А я поняла, что по желанию. Кто хочет - шифруется, а кто и наоборот намекает  8-)

Значит так :yep:
Пардон, с телефона неудобно писать...

Отредактировано Иннуля (20.11.2015 16:07:46)

105

Ольга и Чар написал(а):

Главное - что это будет весело, приятно и по-новогоднему!!!

:yep:

106

На мой взгляд , мы все как дети ждали именно подарка -сюрприза от Деда Мороза . Конечно отгадывать здорово , но так что бы без мучений ( не догадывается Снегурка , Деда подкажи ).

Уже вечер  , ждём своих Снегурок !

107

У нас уже утро скоро, снегуууурооооочкаааааа!!!Ты гдеееееее? :flag:

108

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Эй,средняя полоса нашей необъятной бигле-России,так не честно  Это что получается?Я имя своей снегурушки только завтра узнаю?

Ой, получается - мне больше всех повезло)))) У нас сейчас еще только 16.41 - так что я раньше всех имя нашей снегурочки узнаю :cool:

109

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

У нас уже утро скоро, снегуууурооооочкаааааа!!!

А-ха, Женя, только про вас вспомнила! Доброе утро!))) :flag:

110

МУЛЬКА & Михаил 77, проверяйте ЛС, Снегурка там вас уже ждет)))
Первые внученьки понеслииииись!!!!!

111

А я сирота =(((((((( где моя снегурка ?????

112

пока не получила , жду  :flag:

113

Класс! Адреналин прямо!  :cool:
Даже винчика налила в пятницу вечерком, вся в ожидании!  :question:

114

GINA1+1 написал(а):

Даже винчика налила в пятницу вечерком,

Оля - хорошая идея, пожалуй надо последовать примеру)) :flag: Жду-жду снегурочку - согласна, адреналин!))

115

Ирина_Калининград написал(а):

Оля - хорошая идея, пожалуй надо последовать примеру))  Жду-жду снегурочку - согласна, адреналин!))

О оказывается я не одна такая :rofl: , правда пивко, но жду результата, снегурку, ухххх как все .... :jumping:

116

Ждёмс :rolleyes:

117

МУЛЬКА & Михаил 77, ну как впечатления?  :jumping:

118

а я с кефиром =)))) где моя снегурка=)))?? :crazyfun:

119

Как волнительно,пойми что ли тоже налить?)

120

GINA1+1 написал(а):

Класс! Адреналин прямо!  
Даже винчика налила в пятницу вечерком, вся в ожидании!

А мы и с винчиком и со Снегуркой уже!!! :yep:  :flag:
Изучаем анкету!!! :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!