Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 121 страница 140 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

121

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я получила снегурку))))))))))))))) :jumping:  :jumping:  :flag:

122

урааа.. у меня тоже есть снегурка=)) пошла анкетку читать=))

123

Спасибо, Алина! Я получила Снегурочку!! Она классная! Ух уж я развернусь!!!

124

А я задумалась....
Снегурка - хороша!!!!  :cool: нет слов.... Но что дарить?  o.O

125

Получила :jumping: класс!!! Снегурочка обалденная! Юху!! :jumping: спасибо!

126

А у меня прям серьезная снегурка такая=))) Будем думать=)) :crazyfun:  :flag:

127

А я все не дождусь свою Снегурочку ... (((
Поскорее бы узнать уже

128

Ураааа!   :cool: Мы тоже со Снегурочкой!   :cool:  Дождались )
Пойдем изучать !!!! :flirt:

129

Итак))) путем выпивания коньяку для храбрости и  бухтения мужа что мол это дурдом  - всем отправлены данные Снегурочек! Он не ожидал что нас так много будет)))А так как я тоже хочу секретного Дедушку - ему пришлось отдуваться тут)
Кто указывал эл.почту - смотрите на почте, кто не указывал - только в ЛС :flag:
У меня тоже очень неожиданная снегурка...поломаю голову чем бы таким удивить)
А моего Дедушку Гена как то секретно отправил, и скрыл в списках в таблице несколько строк - так что я теперь точно не пойму кто он :D Обожаю сюрпризы)

А еще, мужчины они такие, доверяй но проверяй - если вдрууууг хотя такого не должно по идее быть, вроде проверили кому то не дошла Снегурка - пишите, продублируем! :flag:

130

katiaweirdo, в отправленных вижу сообщение ушло :shine:

131

А на Камчатке, видимо,  дрыхнут без задних ног после бессонной ночи  :D

132

Веснуля, у них же суббота уже наступила - красотааа) Чего бы и не понежится в кроватке?))

133

Урра! :cool:  Алиночка, спасибо! Ну держись, наша Снегуронька!  :flag:

134

Получила свою Снегурочку!!!  :jumping:  Надо оЧень подумать чем бы удивить и порадовать ее!

135

Ураа! Снегурочку получили! Ну теперь за дело!!!))) :jumping:

136

Pyatakova Alina, Алина, а сколько нас всего?

137

Веснуля, в этом году 32 участника) чууууть больше , чем в прошлом :cool:

138

И мы со снегуркой!  Идеи подарков уже зреют!  Надо записывать)))  Коньячок то действует  :D 
Поздравляю Всех с приятными хлопотами по подготовке сюрпризов!  :flag:

139

Полистала тему, и хочу поделиться опытом для новичков "шифроваться или нет" )))
НГ 2014.
Так как я одна из Сургута, решила изначально шифроваться до конца. Нашла знакомого, который летел как раз перед НГ в Москву, передала ему посылку, заказала доставку курьером, вообщем, рассекретить  меня у Снегурки (а она москвичка) не было никаких шансов... это я так думала  :D По факту оказалось, во-первых, мой знакомый не сорвал с пакета с посылкой аэропортовский ярлык ручной клади Сургут-Москва (!), во-вторых, я сама не проверила тот самый пакет, в который положила посылку, а в ней оказался чек из "Детского мира" г.Сургут .. Первый блин, как говорится комом. Зато до сих пор вспоминаем  :D

НГ 2015.
Будучи уже опытной, перепроверяла всё и вся, НО все-таки решила вложить в посылку подсказку (гостинец от нашего региона)..На ней то меня сразу и рассекретили. )))

Поэтому, решайте сами, как вы хотите "быстро или чтоб помучалась Снегурка" с отгадкой вас. ))) Интереснее, когда немного помучается. :rolleyes:  Меня мой Дедушка в прошлом году изрядно заставил помучаться, за что ему спасибо огромно - это было здорово!!!

P.S. на этот раз у меня новый план. Снегурочка,  держись!  :flag:

Отредактировано Natalka (20.11.2015 23:08:11)

140

GINA1+1 написал(а):

Даже винчика налила в пятницу вечерком,

Ирина_Калининград написал(а):

Оля - хорошая идея, пожалуй надо последовать примеру))

бель написал(а):

О оказывается я не одна такая  , правда пивко,

Вика и Лана написал(а):

а я с кефиром =))))

INFRA написал(а):

Как волнительно,пойми что ли тоже налить?)

Нюся и Бэтти написал(а):

А мы и с винчиком и со Снегуркой уже!!!

Pyatakova Alina написал(а):

путем выпивания коньяку для храбрости

Solnishko034 написал(а):

Коньячок то действует 

Ух девочки (и мальчики, биглепапы, конечно) такой веселой междугородней пятницы у меня еще не было :cool:  :D Муж заглянул в переписку и резюмировал:"весело тут у вас")))))Да, и я поздравляю нас всех с такими приятными переживаниями и хлопотами) :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!