Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 141 страница 160 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

141

Я получила Снегурку тоже, УРААА!!! Правда совсем ее не знаю :confused:  В этом есть определенная прелесть, пойду изучать анкетку :flag:

142

А я конечно же проспала(((Но сегодня с утра тоже получила свою совершенно незнакомую мне снегурочку!Будем знакомиться :glasses: Ну и искать её анкету(((

143

Так, поступил энное количество вопросов по анкеткам - кину ссыль сюда
http://beagleworld.ru/viewtopic.php?id=588
здесь тоже есть анкеты снегурок, и причем тех, которых нет тут как раз :flag:
Это ссылка на фиолетовый форум - там можно почерпнуть инфу по тем, кто не написал анкетку тут, ну или прочитать кто написал и там и тут) :D

144

Pyatakova Alina, Алина, мужу от нас отдельное спасибо! Думаю, ваш дедушка должен не забыть коньячку в посылочку положить :crazyfun:

145

А меня вчера, хоть и без коньяка, но на волне позитивных эмоций, наконец осенило как зашифроваться  :idea:  целый месяц голову ломала, а ответ, оказывается, перед глазами был :jumping:
Ещё на начальном этапе, а уже столько радости, улыбалась весь вечер, когда снегурочку узнала ^^ даже муж спросил чего я такая счастливая. Представляю,что со мной будет, когда посылку получу :D

146

Иннуля, а что будет. когда посылку отправите. и будете ждать, чтоб Снегурочка ее получила :D  :D  :D

147

Веснуля написал(а):

Иннуля, а что будет. когда посылку отправите. и будете ждать, чтоб Снегурочка ее получила :D  :D  :D

Ой не знаю и сон потеряю, буду волноваться, чтоб всё дошло вовремя, я уже раздумываю когда отправлять, хочется, чтоб не слишком рано, но и до нового года бы успеть, а с нашей почтой гарантий никаких... А ещё переживаю, чтоб понравились подарочки :rolleyes: ухх, как это всё волнительно, но интересноооо ^^

148

Кстати, вспомнила, что страницу в контакте то я указала, но у меня там всё закрыто не для друзей, поэтому исправила, открыта теперь для всех пользователей. Вдруг моему дедушке это поможет  ;)

149

Ох, сегодня час провела в зоорае. Все тщательно выбирала, чтобы снегурочка наша осталась довольна. Так волнительно это все 🙈🙈🙈☺🤗

150

УРАУРАУРА!!!!!! И у нас есть Снегурушка, надо подумать чем бы ее порадовать :writing: :shine:

Отредактировано SonЯ (21.11.2015 21:14:13)

151

Я тоже получила адрес Снегурки и искренне посмеялась выбору судьбы))) Очень ответственная у меня миссия, можно сказать VIP-Снегурочка. Пошла думать, как не ударить в грязь лицом!
Спасибо организаторам, порадовали :flag:

152

Ольга и Чар написал(а):

можно сказать VIP-Снегурочка.

Интересненько :D Вот это интрига! :stupor:

153

Всем привет!
Что то мы в этом году припозднились. Возьмёте нас поиграть? Остались еще свободные снегурки?

154

Ой, девчонки, представляете! Я вчера под впечатлением... в зоомагазине носом водила... раздумывала... прикидывала... и у меня сперли из сумки кошелек!!! Со мной такое впервые! Однажды в студенчестве я успела в метро за руку поймать, а тут видно замечталась...  :dontknow:

Но ничего, немного порасстраивалась и забыла! Ничего не испортит мне праздник!  :idea:

А вы все - Дедушки Морозы - будьте бдительны! Сумки и кошельки держите крепко!!!

155

Кошмар, сочувствую((

GINA1+1 написал(а):

Ничего не испортит мне праздник! 

А вот это правильно :cool:

156

GINA1+1 написал(а):

у меня сперли из сумки кошелек!!!

Капееееец :huh: Сочувствую!
А у меня почти всё готово :playful: Осталось дождаться кое чего, упаковать, подписать и придумать, как отправить))) Снегурушка моя, жди! :flirt:

157

У меня тоже концепция подарка сформирована :writing: Осталось кое-что туда доложить :crazyfun:

158

GINA1+1:angry: вот же незадача((((
Евгения и Челси, конечно возьмем - пишите в лс данные (ФИО, адрес, телефон) , а сюда анкетку  - до 30го второй набор, так что все ок :flag:
Внимание!!!Добор участников до 30 ноября - пишите в лс
И если вдруг кто захочет вторую Снегурку приемную - тоже пишите)

159

GINA1+1 написал(а):

. и у меня сперли из сумки кошелек!!!

Ой ей, ну пусть подавятся %-)  я всегда так говорю если украли

160

Я знаю нашу Снегурочку  :blush:  Ответственно, ух держись Снегурочка, все сделаю,чтобы не догадалась :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!