Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Кобель. Москва - Гольяново (метро Щелковская)


Найден бигль. Кобель. Москва - Гольяново (метро Щелковская)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Найден бигль с тканевым ошейником цвета хаки. Ищет старых или новых хозяев. Контактный телефон 8 903 241 70 61  - Евгения

2

Можно уточнить, где найден, какая улица, есть ли клеймо и фото?

3

Курганская дом 3, на Бабаевском пруду. К людям не подходит практически, на ушах клейма точно нет, на животе вроде тоже
Фото почему-то не получает здесь прикрепить, могу направит на почту

4

http://s2.uploads.ru/t/y2RnH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yO12J.jpg

Отредактировано Evgeniyagal (27.10.2015 14:47:38)

5

Я поспрашиваю, у нас по соседству есть биглюши, живем на Амурской ул.
Также мама живет на Алтайской у пруда, говорит, что у них много биглей гуляет.

Отредактировано ВИВАТ (27.10.2015 14:44:32)

6

Только что проходила по маршруту с собаками -Байкальская, Алтайская, Курганская, Лес (где пруд) и обратно через Гольяновсий пруд. Нигде не видела объявлений о пропаже бигля. На пруду много собаководов встретила, никто не говорил и не искал. Веером пойду- всем скажу, кого увижу. Может вечером будут ходить искать?

7

Дело в том, что я его первый раз увидела дней 5 еще назад, потом не видела, подумала, что нашелся
А сегодня  опять он на пруду появился

8

А на правом бедре у него что? или это что то с шерстью?

9

шрамы
видимо старые

10

Evgeniyagal,  клейма/чипа нет?

11

хорошенький такой, вполне ухоженный, неужели никто не ищет  :(

12

скажите,точно клейма в паху нет???

13

Невероятно красивый малыш,настоящий джентельмен

14

Супер-малыш

15

Добрый день! 24 ноября бигля подобрала моя соседка. Сейчас он у нее. Так как бегает он давно, думаю, хозяев найти сложно будет.  В гольяновском лесу объявления развесили - тишина

https://pp.vk.me/c629502/v629502505/1f5b3/4hsaFxa3vMU.jpg

16

Red Bliss написал(а):

Добрый день! 24 ноября бигля подобрала моя соседка. Сейчас он у нее. Так как бегает он давно, думаю, хозяев найти сложно будет.  В гольяновском лесу объявления развесили - тишина

может, тогда стоит искать парню новую семью?

17

Мне кажется, да.  Кобель лет 3-5, адекватный, спокойный. На поводке ходит без проблем.

18

Red Bliss написал(а):

Кобель лет 3-5,

на вид моложе, мне кажется, точно не 5 лет

19

Jula написал(а):

может, тогда стоит искать парню новую семью?

Вам не кажется,что стоит подождать ...очень похоже,что малыш убегает каждые выходные,потом возвращается домой сам...сейчас хозяин поймёт,что пса нет дольше обычного и начнёт его искать!! слежу за этой историей давно,думали,а вдруг наш...пёсик не стал хуже выглядить,значит,все-таки он большую часть времени дома проводит,просто гулена... что касается возврата,то ему скорей всего 3 годика..

20

Red Bliss, а укажите номер телефона для связи, вдруг найдутся ручки на мальчика!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Кобель. Москва - Гольяново (метро Щелковская)