Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Кобель. Москва - Гольяново (метро Щелковская)


Найден бигль. Кобель. Москва - Гольяново (метро Щелковская)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Евген3883 написал(а):

Вам не кажется,что стоит подождать ...

не знаю, что и сказать
подождать чего?

Евген3883 написал(а):

пёсик не стал хуже выглядить

шрамы не есть хорошо

Евген3883 написал(а):

се-таки он большую часть времени дома проводит,просто гулена...

это не он гулена, это хозяева без мозгов тогда...

22

пожалуйста, не надо ссориться.
Нашедшие буду держать у себя кобеля, сколько понадобится. Пока объявления о пристройстве не даем, но если кто думает в этом направлении, пишите мне в личку. Возраст на глаз, конечно, кто ж точно определит
Я думала про самовыгул. Собака не худая, трется в одном месте уже больше месяца. Отлично умеет открывать входные двери разных конструкций). Но опрос местных собачников ничего не дал - его никто не знает((
Не совсем поняла, автор старпоста подобрал его в октябре или просто сфотографировал? Если подобрал, то как он опять на улице оказался? Если можно, поясните.

23

Моя мама вчера гуляла с собаками и встретила эту женщину, которая его взяла, женщина попросила ее по возможности помочь найти хозяина. Она с ним справляется, но сама потеряла собаку и хочет прежде всего найти свою, и поэтому не знает оставлять его у себя или нет. Но хозяина найти хочет, дала маме свой телефон.
По моему мнению, кобель молодой, максимум 3 года, а может и того меньше.

24

Может хозяин кобеля слишком занят собой, чем собакой и поэтому особо не волнуется.

25

Red Bliss написал(а):

Добрый день! 24 ноября бигля подобрала моя соседка. Сейчас он у нее. Так как бегает он давно, думаю, хозяев найти сложно будет.  В гольяновском лесу объявления развесили - тишина

Это нас Пес. Все документы есть. Просьба позвонить 8-916-563-70-87

26

Red Bliss, Верните собаку. Позвоните 8-916-563-70-87

27

Evgeniyagal написал(а):

Найден бигль с тканевым ошейником цвета хаки. Ищет старых или новых хозяев. Контактный телефон 8 903 241 70 61  - Евгения

28

Дети рады - Лаврушка дома!!!

29

fgf, Адресник собачке сделайте пожалуйста и на ошейник повесьте.

30

fgf написал(а):

Дети рады - Лаврушка дома!!!

Больше месяца ваш Лаврушка болтался по Гольяново. Можно узнать, как так получилось?

31

fgf написал(а):

Дети рады - Лаврушка дома!!!

Поздравляем!!! не теряйтесь больше!!!!

32

fgf, Ну слава богу!

33

Red Bliss написал(а):

Больше месяца ваш Лаврушка болтался по Гольяново. Можно узнать, как так получилось?

Какая то странная история :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Кобель. Москва - Гольяново (метро Щелковская)