Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Последствия подрезания голосовых связок


Последствия подрезания голосовых связок

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

по мне, лучше я встречу двадцать очеловеченных собак, чем одного ссобачившегося человека

22

Встретили наконец то вчера собрата по району, бигля по имени Люксор с общительной хозяйкой. Про чихи, храпы и кашли поняла, что у нас все в пределах нормы))) Просто я за всю жизни имела дело только с пинчерами, а они совершенно другие в поведении и звучании)) по этому звуки, которые издает Элли мне в новинку.
Все равно обязательно сходим к доктору, осталось только найти хорошего. У меня был крайне неудачный опыт с клиникой Зоовет, после чего я нашла очень хорошего, но только хирурга, и так не болели мы, а только лапу ломали, на прививки ездили в клинику Белладонна на Рябиновой ул. Про специалистов этой клиники к сожалению ничего не знаю. Если кто посоветует нам специалиста - буду очень признательна.

23

Speshkova написал(а):

Все равно обязательно сходим к доктору, осталось только найти хорошего

а что вы хотите у доктора узнать? Если вас беспокоят какие-то звуки, то снимите это на телефон, чтоб показать врачу. Если просто проверить здоровье, то думаю, любой терапевт вас осмотрит. А вообще, посмотрите тут раздел биглевстречи. Может есть как раз возле вас такая встреча. Придите, посмотрите, пообщайтесь именно с биглистами

24

ЛюдаЕдова, я уже сняла ее на телефон и самое главное что я хочу узнать что со связками. восстановятся или нет и можно ли этому поспособствовать.
второе что меня беспокоит - это пятна на лапах, точнее даже больше похоже на мозоли
http://s6.uploads.ru/t/gOf5z.jpg
третье это ее страсть к еде... у меня пинчер пищевик, но чтобы так сходить с ума при упоминании еды в доме как эта мадам...))) она склонна к ожирению, меня сразу предупредили. сейчас весит 16-17 кг и хочу понять как правильно поддержать форму и здоровье собаки.
Хочется найти проверенного человека, потому что, повторюсь, был крайне неудачный опыт с терапевтом Зоовета.
На счет биглесходок, видимо я как новичок, не могу пока просматривать весь форум, но обязательно поучаствую, как откроется доступ

Отредактировано Speshkova (03.11.2015 21:47:27)

25

Speshkova написал(а):

второе что меня беспокоит - это пятна на лапах, точнее даже больше похоже на мозоли

напишите, пожалуйста, потом, как узнаете про эти пятна. Я их встречала у двух биглюш. Одни ходили к врачу с этим. Выписывали болтушки разные, примочки. Ничего не помогло. Потом они сами пропали. И возникли не понять от чего. У вас похоже на мозоли. У моих было простое пятно. Без розового. Правда, непонятно, что надо было делать лапами, чтоб они образовались

Speshkova написал(а):

третье это ее страсть к еде...

эта страть практически у всех биглей. Сколько ни корми, все равно - мало, мало

Speshkova написал(а):

Хочется найти проверенного человека

пообщайтесь на выгуле с собачниками. Пусть подскажут куда они обращаются и к кому. А по поводу связок, думаю надо искать информацию кто их режет(  поискать отзывы в интернете), тот пусть и рассказывает как оно и чего

Speshkova написал(а):

На счет биглесходок, видимо я как новичок, не могу пока просматривать весь форум,

нет, вы просто не нашли его. Посмотрите вот тут

26

ЛюдаЕдова написал(а):

нет, вы просто не нашли его. Посмотрите вот тут

Выдает "ссылка неверна или устарела", да и поиском не выдает результатов... Через пару денечков поглядим.

27

Speshkova написал(а):

Выдает "ссылка неверна или устарела", да и поиском не выдает результатов... Через пару денечков поглядим.

Просто смотрите тему Биглевстречи

28

Speshkova написал(а):

что меня беспокоит - это пятна на лапах, точнее даже больше похоже на мозоли

По фото не очень разберешь, но мозоли должны быть без шерсти. А у вас больше похоже на дерматит. Разлизывает?

29

Tasha написал(а):

По фото не очень разберешь, но мозоли должны быть без шерсти. А у вас больше похоже на дерматит. Разлизывает?

Нет, совсем не обращает на них внимания. Мозолями обозвала, тк они как небольшие шишечки, но со временем они уменьшились, по сравнению с первым днем когда мы ее забрали. Собака жила с марта месяца в уличном вольере на ферме. Там хоть все и цивильно, тем не менее это улица.

30

Вжикуня написал(а):

Просто смотрите тему Биглевстречи

У ТС только 10 сообщ на форуме. Все правильно, пока что она не увидит этот раздел.

Speshkova написал(а):

она склонна к ожирению, меня сразу предупредили. сейчас весит 16-17 кг и хочу понять как правильно поддержать форму и здоровье собаки.

Зачастую с этой проблемой (склонность к ожирению) помогает справиться корм "Лайт". Вроде как он есть у всех производителей..

Отредактировано MalbIwka (05.11.2015 14:01:48)

31

MalbIwka написал(а):

Зачастую с этой проблемой (склонность к ожирению) помогает справиться корм "Лайт". Вроде как он есть у всех производителей..

Я честно на свое усмотрение выбрала корм hills perfect weight adult medium, он как раз из серии диетических и для кастрированных собак. ттт пока смотрим, ест хорошо, стул отличный, аллергии не наблюдаем, а там посмотрим.
Пинчера кормлю натуралкой, а эта мадам всю жизнь на сушке, я согласна с мнением, что корм лучше оставлять неизменным, поэтому переводить не стану.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Последствия подрезания голосовых связок