Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Травма глаза, посоветуйте врача офтальмолога-хирурга.


Травма глаза, посоветуйте врача офтальмолога-хирурга.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У коллеги у собаки травмирован глаз, прошу посоветовать профессионального врача хирурга-офтальмолога. Необходима операция.
Желательно в центре.

2

ВИВАТ, Ольга и Чар (и не только она) писала где то в другой теме что постоянно наблюдаются  в Беланте, офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна. Не знаю только хирург ли она

Отредактировано Вжикуня (05.11.2015 14:29:42)

3

Вжикуня, Спасибо!

4

ещё вот наткнулась
Tasha написал(а):
в Беланте в Братеево принимают Черноусова и Константиновский - http://www.belanta.ru/grafik-raboty/
в Центре ветеринарной офтальмологии Шилкина на ул.Снежной - Шилкин и Ротанов - http://eyevet.ru/raspisanie-raboty-spetsialistov/

5

Вжикуня, спасибо большое, переслала.

6

клиника Эскулап, на Бабушкинской, врач Аверин Максим, оперировал два раза нашего пекинеса. Врач очень хороший.

7

Вжикуня написал(а):

Ольга и Чар (и не только она) писала где то в другой теме что постоянно наблюдаются  в Беланте, офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна. Не знаю только хирург ли она

Да, Ирина Викторовна делает операции. Офтальмолог прекрасный и очень чуткий человек! Я знаю несколько форумчан, у которых собаки - ее пациенты. Так что рекомендую смело!

8

Спасибо всем!, собе сделали операцию, все хорошо.

9

ну отлично, пусть поправляется  :flag:
п.с. где же она так глазиком то  :(

10

Вжикуня, спасибо! сказали, что подралась. У меня вот Деля тоже Мэри глаз повредила, вцепилась в морду, даже кровь была. Но обошлось без операции, пролечились как следует.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Травма глаза, посоветуйте врача офтальмолога-хирурга.