Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Мальчик-эстонец с дирофиляриозом


Мальчик-эстонец с дирофиляриозом

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Марина и Джоли написал(а):

Давайте соберем денег на иммитицид.

присоединяюсь

42

Напишите, пожалуйста, номер карты в лс. Хотим помочь мальчику.

43

Начали поступать деньги специально на лекарство для Лу.
Спасибо большое Екатерине Кудряшовой (1000 р.) и Alexandra&twins (1000 р.)  :flag:

44

Дайте номер карты. Хотим помочь Лу.

45

МаРио написал(а):

могу спросить у знакомого ветеринара в Австрии. Также могу попытаться узнать через коллегу во Франции

Это было бы просто здорово! В Европе это лекарство гораздо дешевле, чем у нас.
Если нужно, есть рецепты на него.
Друзья, если у кого-то ещё есть возможность приобрести лекарство за границей, отзовитесь!
Всего Лу нужно три ампулы на курс лечения. Они потребуются через 1,5 месяца.
Сейчас мальчик на хорошей передержке, откармливается и крепнет.

46

Пришли ещё деньги специально на лекарство для Лу - 2000 рублей. Большое спасибо, Вячеслав Павлович!  :flag:

47

Марина и Джоли, Марина, узнала относительно лекарства в Австрии. Цены, как не странно, не сильно дешевле, чем у нас - 276 евро за упаковку. Так что по нынешнему курсу примерно тоже самое и получается.
Марина, а номер счета тот же, что и в августе был? Если нет, напишите в личку. Я хотела бы перевести для Лу 5000.
Думаю, общими силами мы сможем набрать необходимую сумму на лекарство для мальчика!

Отредактировано МаРио (20.12.2015 12:57:44)

48

МаРио написал(а):

Цены, как не странно, не сильно дешевле, чем у нас - 276 евро за упаковку. Так что по нынешнему курсу примерно тоже самое и получается.

В таком случае нет смысла возить лекарство из Европы. Здесь надо купить.

МаРио написал(а):

номер счета тот же, что и в августе был?

Да, тот же.

49

Марина и Джоли, напишите в личку номер карты, хотим то же помочь Лу

50

Ольга-G, извините, что раньше не ответила. Почему-то подумала, что это просьба к Марине MARIN.
Сейчас номер карты в личку пришлю.

51

МаРио, спасибо  огромное за 5000 р. для Лу!  :flag:
Уже накопили на лекарство 9 000 р.

Спасибо огромное Ольга-G (1000 р.) и Lab (6 000 р.)  :flag:
В копилке Лу - 16 000 рублей.

Отредактировано Марина и Джоли (21.12.2015 14:42:08)

52

Спасибо большое за денежку для Лу, Пилот Пиркс:flag:

В копилке Лу уже 16 500 рублей.

53

Добрый день.
Меня зовут Света. Сейчас Лу на моём попечении.
Большое спасибо всем помогающим парню. Без вашей помощи было бы очень туго.
Жизнь у парня не простая. 7 препаратов утром и 5 вечером. И конечно это невкусно для него. И принимать он их не хочет. Приходиться обманывать парня сыром.😜
Но есть и хорошее. Кашель сильно уменьшился. Гуляет и кушает с удовольствием. Набирается потихоньку сил и вес.

54

Svetik71, спасибо за рассказ о Лу. Спасибо большое, что заботитесь о мальчике!
По просьбе Светланы выкладываю фото Лушика.

http://s3.uploads.ru/t/ItuZT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9KBfA.jpg

Отредактировано Марина и Джоли (24.12.2015 16:51:28)

55

Svetik71, Спасибо!
Поправляйся, Лу! За тебя переживают много людей.

56

Для Лушика поступил ещё один взнос, 1000 рублей, от Мулька & Михаил 77. Спасибо большое!  :flag:
Ещё 1000 рублей от Jula. Юля, спасибо большое!  :flag: 

В копилке Лу 18 500 рублей.

Отредактировано Марина и Джоли (05.01.2016 10:19:00)

57

Добрый день, друзья.
Новости у Луши не очень. После двух недель хорошего прогресса, стала накапливаться жидкость в брюшной полости. Сделали УЗИ. Так же по сделанным анализам поплыла печень от количества препаратов.
Проконсультировались у нашего кардиолога. Добавили количество диуретиков. Препарат для печени.
Будем опять пересдавать анализы через неделю.
Посмотрим как он отзовётся на новые доназначения. Нам нужно согнать эту жидкость из животика. Обязательно!!!
Спасибо всем, кто за нас переживает.

58

Svetik71 написал(а):

нужно согнать эту жидкость из животика. Обязательно!!!

Обязательно-обязательно! Лушик, малыш, не сдавайся!

59

стала накапливаться жидкость в брюшной полости
поплыла печень от количества препаратов

Это очень печально!
На сколько я знаю накопление жидкости в брюшной полости - это уже следствие необратимых разрушительных процессов либо сердца либо печени.
Две недели назад я простилась со своей кошкой (15.5лет). Накопление жидкости в брюшной полости явилось результатом разрушением печени. После УЗИ поставили диагноз - инфекционный перитонит. Мне объяснили, что откачивание жидкости из брюшной полости может дать только временное облегчение, а прибывание жидкости в брюшине начнет прогрессировать. Мне долго и терпеливо объясняли, что накопление жидкости это само по себе не заболевание, а СЛЕДСТВИЕ заболевания. Кошка угасла за месяц.

В тоже время наш лечащий ветеринар рассказала случай (исключительный) из своей практики, когда собаке среднего возраста приходилось спускать жидкость несколько раз в течении длительного времени (не соврать - чуть ли не через год после первого обращения). Накопление шло исключительно медленно.
К чему я это все? Конечно не для того, чтобы опустить руки и перестать бороться!!!!
Просто всегда, даже когда очень страшно необходимо трезво оценивать ситуацию. И быть готовым к любому повороту событий.
Очень переживаю за Лу и за Вас. Держитесь! Удачи! Будем надеяться только на хорошее!

60

До иммитицида дело дойдёт примерно через месяц. А пока Лу нужны дорогостоящие лекарства - для печени и антибиотики в том числе.
В этой связи есть предложение выделить денег на текущие лекарства для Лушика. Хорошо?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Мальчик-эстонец с дирофиляриозом