Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Мальчик-эстонец с дирофиляриозом


Мальчик-эстонец с дирофиляриозом

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Пора покупать иммитицид для Лушика. Договорилась о цене 20 000 рублей. Завтра лекарство привезут.
В копилке Лу 13 тысяч. Если нет возражений, я возьму 7 тысяч из Биглефонда.

122

Поддерживаю.

123

OBS.13, спасибо большое!

Поступил взнос 2000 рублей в копилку Лу от Tasha. Большое спасибо, Наташа!  :flag:
В копилке Лу 15 100 рублей.

Отредактировано Марина и Джоли (01.03.2016 00:27:53)

124

Сегодня выкупила иммитицид - 20 000 рублей (15 тысяч из копилки Лу и 5 тысяч из Биглефонда).
Чек у меня. Постараюсь его выложить здесь.

125

Привет от Луши.
Сегодня Марина передела мне лекарство для Лушика. Огромное ей спасибо за то, что помогла его найти, приобрести и привезти.
Мы начинаем готовиться к уколам. Чувствует себя парень неплохо. Но конечно до конца не восстановился.
Были вчера у нашего хирурга, которая (вместе с Комоловым) достали из Лушка 25 сантиметрового гада. Видимо долго они там жили, коли до таких размеров выросли. Все остальные живут в нижних долях лёгких. И вот их и надо вытравить. Договорились на после-праздничные дни на первый укол.

126

Держитесь! Удачи!
Обязательно выходите на связь - делитесь новостями с нами, сидящими у своих мониторов, зажав кулаки.

127

http://s3.uploads.ru/t/b4qCp.jpg

128

Перевела на карту СБ ......5034 в фонд форума 1т.р.

129

OBS.13, деньги пришли. Спасибо большое! Сейчас в Фонд зачислю.

130

Привет от Луши.
У парня вдруг обнаружились ленточные глисты в большом количестве. Пришлось потравить их 2-ды.
По согласованию с нашим хирургом первый укол иммитицида назначен на 23 Марта. Велено приходить с вещами (халат и тапочки) :yep: .
Пока бегаем по парку, играем, и чувствуем себя неплохо.
Но я всё равно тихонько страшусь.
Спасибо всем, переживающим за нас и поддерживающим.

131

Svetik71, спасибо за весточку, хоть и не самую радужную.
Продолжаем следить за темой и сопереживать. Надеемся только на лучшее!
Держите нас в курсе. Удачи!

132

Svetik71 написал(а):

По согласованию с нашим хирургом первый укол иммитицида назначен на 23 Марта

пусть все пройдет хорошо, здоровья Лушику :flag:

133

Как дела у Лушика?

134

Получила сегодня Лушу из стационара. Ничего так парень. Весел, активен. Правда с приличным отёком в месте укола. Доктор сказала, что сам укол дико болезненный. Но конечно налидокаинили парня по полной. Теперь жить парню в клетке до 19 апреля. Самый опасный период положено его почти обездвижить, чтобы не скакал и не бегал. Он у меня второй собакой проживает. Моя девица его "тиранит", за холку тоскует, но и Лужок в долгу не остаётся. Вот чтобы разделить их и не трепыхать по напрасную парня, велено сидеть в клетке. Выходить только на "пописать" и "покушать". Невесёлое время для Луши. Плюс будем пить седативное. Чтоб у него и мысли не было баловаться.
Доктор сказала, что укол перенёс нормально. Реанимации не понадобилось, Слава богу!
Следующий укол назначен на конец мая.

135

Отрадно читать! :flirt:
Держитесь!  :flag:
Мы мысленно с Вами! :flag:

136

Svetik71, да, жить в клетке придется не легко, но ведь это все ему во благо  8-)

137

По просьбе Светланы размещаю фото Лушика, заточенного в клетку.
Надо потерпеть, малыш. Всё будет хорошо.

http://s7.uploads.ru/t/fOALe.jpg

138

Всем привет от Лушика.
Вроде у нас наладился процесс. К клетке Лужок привык. Хотя конечно первые два дня вой стоял невообразимый. Ждала соседей. Но обошлось. Накупила долгоиграющих вкусняшек и Луша с довольным лицом за вкусняшками в клетку сам заходит. 
Гуляем понемногу. Вообщем стараемся выполнять инструкции.
Спасибо большое ещё раз всем помощникам за лекарство.
Доктор сказала что всего надо 2 укола. Вот кот сейчас был и через 2 мес. Такой протокол у них. Ну с ней я спорить не буду . Колят по весу в поясничную мышцу, кот у Лужка не сильно толстая. К след уколу подрастим.😄
Ну вообщем жизнь продолжается.
Спасибо. Светлана.

139

Приятно читать хорошие новости про Лушика. Светлана, спасибо большое вам, а Лушику передайте горячий привет!

140

Бигле-привет Лушику :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Мальчик-эстонец с дирофиляриозом