Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу совета!

Сообщений 501 страница 520 из 561

501

Teri написал(а):

VikkiНачала читать эту тему сначала, практически те же проблемы, что и год назад, и практически те же советыЧто-то у вас в хорошую сторону изменилось за год?

А воз и ныне там!

Vikki написал(а):

и выбирайте тон - не на базаре.

Занимайтесь воспитанием своей собаки!
А если не можете, отдайте или

VEGA написал(а):

Усыпите

502

-

Отредактировано Fry (23.04.2009 09:12:03)

503

Тётя Молли написал(а):

это насчёт того "кто вам сказал про 15 минут".

вы бы на дату посмотрели.
это тема годичной давности.

504

Янка написал(а):

Но у нас никогда не возникнет мысли его отдать

хвала вам и почет!

я чуствую себя здесь как на партсобрании - кто рьянее обличит товарища Викки.
уважаемый господа,
я уже давно прониклась уровнем вашего героизма и степенью своего морального падения, поверьте, вполне достаточно.

505

Уважаемая Катя-Хеппи,
прошу вас закрыть и по возможности вообще удалить эту тему.
не зря я всегда опасалась оголтелых фанатиков, получила очередное подтверждение своим опасением.
всем остальным большое человеческое спасибо!

Отредактировано Vikki (23.04.2009 10:40:12)

506

Vikki
Жаль, что Вы так и не поняли, что давать собаке нормально выгуляться - это норма, а не фанатизм.
Пса надо загружать и физическими и умственными упражнениями в достаточном объеме, тогда в быту значительно проще.
Эта простая мысль воспринимается Вами как нападки, клевание и прочее. Дело Ваше, Вам жить с собакой или без него...

507

Vikki написал(а):

фанатиков

Дело не в фанатизме, а в элементарной ответственности.

508

Pikku & Roni написал(а):

Vikki
Жаль, что Вы так и не поняли, что давать собаке нормально выгуляться - это норма, а не фанатизм

с чего вы взяли, что я про прогулки, а???
с чего вы взяли, что я чего-то не понимаю???
откуда наконец вы знаете, как и сколько я гуляла с собакой в промежутке между этими двумя темами???

Pikku & Roni написал(а):

Эта простая мысль воспринимается Вами как нападки, клевание и прочее

да, конечно, больше мне нечего расценить как нападки, ага, только вот эту мысль.

Янка написал(а):

Дело не в фанатизме, а в элементарной ответственности.

вы ответственно можете заявить, что я безответственна? забавно!!!
вам, Янка, я соверешенно серьезно про хвалу и почет написала, кстати.

509

Vikki написал(а):

завел собаку - будь добр всех членов семьи на улицу, чтоб песе не мешали, ага.

просто перед тем как заводить бигля (да и собаку вообще), было бы не лишним расчитать свои силы и возможности! а семьи и дети есть у многих форумчан, которые их замечательно совмещают!
не мучайтесь сами и не мучайте животное - отдайте его людям, которые смогут обеспечить собаке достойные бигля условия содержания!

510

Svetkinsg написал(а):

обеспечить собаке достойные бигля условия содержания!

а бигль достоин каких-то иных условий нежели дворняжка, скажем???
как интересно!!!

511

Vikki написал(а):

Уважаемая Катя-Хеппи,
прошу вас закрыть и по возможности вообще удалить эту тему.
не зря я всегда опасалась оголтелых фанатиков, получила очередное подтверждение своим опасением.
всем остальным большое человеческое спасибо!

Pikku & Roni
Янка
Vikki
Svetkinsg

Девушки! Я может быть чего-то не поняла или нужна обязательно Катя, чтобы никто не писал в теме?

512

Vikki
Сбавьте тон, пожалуйста. Вам пишут здравые вещи, а Вы хамите.
Поберегите ВАШИ нервы. Тут не место искать и ПРИДУМЫВАТЬ себе врагов.
Поверьте, все здесь желают Вам и Биму взаимопонимания и счастливой жизни. А если Вы не готовы принять какой-то совет, это отнюдь не означает, что совет неправильный.

513

Вика, теперь уже я не понимаю, к чему ты клонишь и при чем тут дворняжки? Бигль - безусловно порода архи-сложная в содержании и уходе. И дело не в "голубых кровях". Просто такая вот сложная порода. Требует много времени, денег и внесения корректив в образ жизни хозяев и интерьер квартиры... У тебя же есть такса. Ты должна прекрасно это понимать.

Уже 35-я страница пошла. Надеюсь мы тебе помогли. Расскажи, как решила действовать дальше? С чего начнешь? Клетка, инструктор?

514

Аня+Leeloo
Прошу прощения. Честно, просто хочется увидеть здравый смысл в реакции автора. Больше не буду.

515

Michael написал(а):

Настя, мой Сёма может!!!

С места или с разбегу?  :whistle:  :rofl:

516

Янка написал(а):

Я вот понимаю. Сама родила 5 месяцев назад. И ппрекрасно всё успеваю. И собака у нас гуляет в среднем 3 часа в день. И дома я одна с ребёнком и собакой. И мне поверьте очень тяжело, он начал ревновать, всё дерёт, тащит и вредничает. Но у нас никогда не возникнет мысли его отдать.

:flag:  :flag:  :flag: браво! +10000000000000000

всё можно успеть! ПРИ ЖЕЛАНИИ!  :yep:

517

Висалия написал(а):

С места или с разбегу?

Ну, как сказать, с небольшого рабега, потоптавшись на месте!

518

Vikki написал(а):

я уже давно прониклась уровнем вашего героизма и степенью своего морального падения, поверьте, вполне достаточно.

так сделайте же что-нибудь (ключевое слово СДЕЛАЙТЕ!)  :canthearyou:

519

Vikki написал(а):

не зря я всегда опасалась оголтелых фанатиков, получила очередное подтверждение своим опасением.

а столько было про хамство со стороны ФАНАТИКОВ!!!! :x

520

Michael написал(а):

Ну, как сказать, с небольшого рабега, потоптавшись на месте!

Вот обезьянка наглая! А вы что? Даете пинка для ускорения и отправляете в обратный полет?  :rofl: