Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли Сочи - отзовитесь! Последний шанс стать мамой!


Бигли Сочи - отзовитесь! Последний шанс стать мамой!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день! Нашей девочке 1 января будет 5 лет! Врачи сказали последний шанс стать мамой! Манго просто красотка! Юный чемпион России и чемпион России. Но заняться ее личной жизнью помешали обстоятельства - переезд! Из Питер переехали в Адлер и столкнулись с проблемой отсутствия женихов. Может кто откликнется, мы в этом деле новички: ищем красивого жениха , достойного стать папой!

Отредактировано Манго2011 (09.12.2015 12:17:25)

2

Манго2011 написал(а):

о заняться ее личной жизнью помешали обстоятельства - переезд!

а что это так смертельно не стать мамой? тем более уж в 5 лет....поберегли бы девочку лучше  :yep: оно ей надо? :unsure:

3

Манго2011 написал(а):

Нашей девочке 1 января будет 5 лет! Врачи сказали последний шанс стать мамой!

на мой взгляд были бы компетентные врачи, то такого не сказали бы!!! первый раз стать мамой в 5 лет !

Вжикуня написал(а):

оно ей надо?

думаю ей это вообще ни к чему! сформировавшаяся дама, со своими взглядами на жизнь...)какие дети-щенки??? :D

4

Julietta (Анна) написал(а):

на мой взгляд были бы компетентные врачи, то такого не сказали бы!!! первый раз стать мамой в 5 лет !

думаю ей это вообще ни к чему! сформировавшаяся дама, со своими взглядами на жизнь...)какие дети-щенки???

А разве женщины после 30 не рожают? Так они сформировавшиеся и со своими взглядами еще раньше. Или взрослым детям, родители не говорят: вот бы внуков понянчить)) тебе уж ВОН ого сколько а детей все нет( хочется им щенков и все тут, ну ведь человеческое же желание?) Да и титулы какие-то. А почему с заводчицей не созвонитесь??? Она то точно подскажет что да как сделать) ИМХО.

5

5 лет.......Конечно, несколько поздновато для дебюта в роли мамы...........НО при грамотном ветеринарном сопровождении беременности и родов и при условии отличного здоровья суки - возможно. Хотя риски есть и они выше, чем у 2-3 летней суки.
Лично наблюдала успешную первую беременность у почти пятилетней суки длинношерстной таксы.

6

Пилот Пиркс,  а это не ваши потомки?

7

Dr.Lekter написал(а):

Да и титулы какие-то.

в том то и дело..какие то...и есть ли они вообще? ни фото, ни информации про собаку

8

Dr.Lekter написал(а):

Пилот Пиркс,  а это не ваши потомки?

Нет, не мои. Моих в Адлере нет, да и с таким именем у меня никого не было. Мне тоже очень интересно, кто это.

9

Вжикуня написал(а):

в том то и дело..какие то...и есть ли они вообще? ни фото, ни информации про собаку

Так тут заводчика выяснить не сложно) если есть титулы есть доки, есть заводчик. Ему то видней какой нужен кобель, а если удача и фантазия и риск не последнее дело в разведении, то тут вообще карт бланш на любого кобеля с доками на авито)))лишь бы рядом был))))) извините не сдержался(((

10

Dr.Lekter написал(а):

Так тут заводчика выяснить не сложно) если есть титулы есть доки, есть заводчик.

В данном случае это зависит от доброй воли Манго2011 - решит она озвучить полное имя собаки и кто заводчик или нет. Но если они питерские, то заводчик , скорее всего, либо питерский либо московский. Собаке 5 лет и до этого , похоже, заводчика не слишком волновали перспективы ее дальнейшего разведения. Да, собственно говоря, заводчика они и не должны волновать (если волнуют - собака была бы в совладении) - это уже интерес владельцев. Так что заводчик им тут вряд ли в помощь............Они ищут кобеля или подсказку к кому обратиться в тех краях.

11

Dr.Lekter написал(а):

то тут вообще карт бланш на любого кобеля с доками на авито)

мне вот как раз так и показалось..а может и без доков пойдёт..последний шанс ведь  :unsure:

Отредактировано Вжикуня (09.12.2015 15:33:24)

12

В Сочи Прайд оф годс есть, если Вы по территориальному признаку разводите.
http://pride-of-gods.com/

Отредактировано Яшма (09.12.2015 15:36:59)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли Сочи - отзовитесь! Последний шанс стать мамой!