Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите


Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите

Сообщений 41 страница 60 из 126

1

В одном из посёлков Балашихинского района,близлежащим к мкр Заря и городу Железнодорожный по улице скитается , заглядывая в глаза  и пристраивается  к идущим людям,собака. По внешнему виду собака крупная,похожа на девочку,спокойная,мордочка тёмного окраса,туловище белое с крупными тёмными пятнами,тёмный ошейник ,сейчас с распущенным концом.Друзья,собака на улице.Вижу её бедолагу из окна квартиры.Сама помочь никак не могу,есть на это причины.Раньше помогала и спасала хвостатых.Друзья,хозяева этой собаки,просто Неравнодушные к собакам этой породы ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ,заберите её с улицы.Не живут собаки в нашем посёлке долго....Если не найдутся помощники,впереди у неё только смерть.
Собака ищет хозяина!Что случилось ,почему она оказалась на улице?Из своей практики знаю,что к нам в посёлок привозят "хозяева" собак,высаживают из машины и уезжают...
ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ!ПОЖАЛУЙСТА!
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СОБАКЕ БОЛЬНО И СТЫДНО!Даже издалека.
Фото не той собаки,но что-то есть похожее.
т.8-926-727-76-72 Ольга

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 09:49:57)

41

Яшма написал(а):

кто подобрал, тот у себя и оставляет.

именно так и происходит

ingar5053 написал(а):

.Теперь точно только отлов.

а что вы сделали для поиска хозяев? Вы обошли с ней стройки, гаражи, шиномонтажи,не знаю, что еще? Повесили объявление о находке? Кто-то ж нацепил на нее ошейник. Смысл был забора собаки с улицы на два дня в квартиру? Если вы раньше занимались пристройством собак, то должны знать как это делается. Эта деваха на любителя. На редкого любителя. Бегала себе дева горя не знала, решили спасти. Теперь отлов. Ну значит, так ей на роду написано

42

ingar5053 написал(а):

Больше похожа на метиса московской сторожевой.

так возраст неизвестен же? может она ещё растёт :unsure:

43

Друзья!Пожалуйста!Поможем этой собаке вместе !Она очень хороша,умненькая,контактная,собака-компаньон.Лучше на самом деле,чем на фото.Расскажите про бедолагу своим знакомым,родственникам,друзьям,соседям .Собака с детства жила в семье,с людьми.Нигде собаку не ищут,я проверила всё в потерянных на многих форумах.Помогите,пожалуйста,в распространении информации о этой собачке.

44

ingar5053 написал(а):

Расскажите про бедолагу своим знакомым,родственникам,друзьям,соседям

Я разместила информацию на ФБ. Процесс устройства не быстрый. Будем надеяться, что найдутся хорошие ручки для собани  :'(

45

Друзья!Понимаю,что время не простое.Но какая то агрессия в теме.Я мирный человек,не люблю ругаться.Поясню,наш посёлок или мкр находится в стороне от мегаполиса Балашиха и Железнодорожный.Нет у нас больших гаражей,предприятий и т.д..Эта собака домашняя,ухоженная на гаражную или со стройки она не похожа.И везут-выбрасывают к нам бедолаг,рассуждая,что здесь они в тихом посёлке, в безопасности.Вот где высадили собаку,там она и сидит,сидит долго на одном месте,в ожидании,что за ней приедут "её дорогие и любимые хозяева".К сожалению,у меня сейчас проблемы  и перемещаться я не могу,ходить и вешать объявления.И это пустое дело.Местные все видели эту собаку.А Балашиха и Жел-дор далеко.Но догхантеры есть у нас и развлекаются...

46

Ксю+Глаша написал(а):

Я разместила информацию на ФБ. Процесс устройства не быстрый. Будем надеяться, что найдутся хорошие ручки для собани

Спасибо большое!Я тоже побросала по группам.

47

Вжикуня написал(а):

так возраст неизвестен же? может она ещё растёт

Думаю,ей месяцев 10.Расположила на а-в-и-т-о объявление.

Отредактировано ingar5053 (16.12.2015 14:21:47)

48

ingar5053 написал(а):

Но какая то агрессия в теме.

ingar5053, да не обращайте внимания! Надо собакевича пристраивать, а не реагировать на сотрясания воздуха вокруг.  :confused:

49

ЛюдаЕдова, на какое время Вы могли бы приютить собаку?
Всё-таки надо бы её забрать с улицы. Холодает, и жители действительно могут отлов вызвать.

50

Марина и Джоли написал(а):

на какое время Вы могли бы приютить собаку?

именно эту, ни на какое. Я предложила свои услуги, думая, что это бигль.

ingar5053 написал(а):

Но какая то агрессия в теме

агрессии нет. Лично я написала, что думаю по всему этому поводу. Обыкновенная дворняжка, которая жила себе на улице. Но почему-то она стала уже бывшей домашней.У нас таких бегает очень много. Удачи вам в поисках хозяев

51

Ура!!!Канителька  уехала на передержку!
Какое счастье!Ещё одна спасённая живая душа!
Люба,Спасибо Вам за помощь и сочувствие!
Спасибо всем неравнодушным!http://s6.uploads.ru/t/YQ0Sf.jpg

Отредактировано ingar5053 (16.12.2015 20:32:03)

52

http://s3.uploads.ru/t/DfFXl.jpg

53

http://s6.uploads.ru/t/Zpa6M.jpg

54

ingar5053, собаню Канителькой назвали? Забавное имя!
Девочки - молодцы, спасибо огромное!

55

ingar5053, Вы замечательный человек, добра Вам и всего наилучшего!

56

ingar5053, Этот мир не безнадежен, когда в нем есть такие неравнодушные люди, как Вы. Спасибо! Удачи Вам во всем!

57

"Бойтесь равнодушных,ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства..."
   Это  спасибо Огромное Любе!Увидев,что эта собака не породы бигль,она не развернулась и не уехала,а начала искать способы, как помочь  'этой хвостатой девчонке.Не зря говорят"хочешь сделать дело-ищешь способ,не хочешь-ищешь причину".
Спасибо всем!Мы вместе дали шанс этой собаке.Канителька замечательная,молодая,добрая,умная и очень хороша собой!Друзья,как она обрадовалась,когда ей прицепили поводок,спинка выровнилась,хвостиком весело замахала.Почувствовала себя вновь хозяйской !
Жила она раньше,видимо,в семье в частном доме,не в вольере.Она билась и рвалась в подъезд целый день,после того как  её выпроводили из квартиры.
Очень верю,что у Канительки будет тёплое кресло,ласковая рука любимого хозяина и счастливая собачья жизнь!http://s3.uploads.ru/t/Caykw.jpg

58

ingar5053 написал(а):

"Бойтесь равнодушных,ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства..."

остановитесь, пожалуйста, в навешивании ярлыков. В ваш адрес хочется написать многое, но не хочется портить себе и читающим настроение. Хорошие дела делать чужими руками, это конечно, не равнодушие. Можно закрыть эту тему, а открыть новую по поиску хозяев этой собаке, раз она нашлась на нашем ресурсе

59

ЛюдаЕдова Вы чего всё на Ольгу наезжаете? Она очень много сделала и высказывает здесь своё мнение, ровно так же как и Вы.  Во первых огромное ей СПАСИБО, что забила тревогу . Если бы не одна, то собаки уже не было бы.

60

Чистосердечное и бескорыстное добро всегда возвращается сторицей. Есть  люди,которые раздаривают добро не только материальное,но и душевное,не афишируя своих имен и занимаются благотворительностью не фальшиво,отдавая дань моде,а от сердца.
Очень благодарна,что познакомилась с такими людьми,благодаря Биглефоруму !


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите