Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Иннуля написал(а):

Не знаю когда я ещё так волновалась!

А я вчера все ж спать ушла... А утром сразу про кораблик и Новороссийск вспомнила! Вот что значит утро вечера мудренее! А туточки ужо все разгадали!!!
Ура! Поздравляю!!!

Вот и у меня появилась надежда, что не все потеряно и я может и справлюсь с разгадыванием своего дедушки!

Отредактировано Монтана (19.12.2015 09:17:12)

22

Решила поделится, как один из подарочков нашего дедушки (Светланы и Эверлуши) вырос)))
Я тут подумала, зачем самой придумывать прически...У меня же есть личный мастер- креативщик :D
на фото мастер за делом)))
http://s6.uploads.ru/t/5jirO.jpg

Спасибо, еще раз Света!
Кстати, по вкусу пришлась травка Орешку))) Правда выбирал ее с особой тщательностью, некоторые выплевывал :D

23

Стасечка, Орех - знатный стилист)))

24

Дорогая, Снегурочка! :flag:  Мы отправили своих московских собак к тебе! :flag:  Жди, смотри ящик почтовый, поглядывай!  :D
Если ты, Снегурочка, внимательная, то найдешь 4 подсказки, кто твой Дедушка! :crazy:  Хотели положить 5-ю подсказку, но она была совсем уж явная! :crazyfun:  :rofl:  И тебе было бы не интересно! Поэтому, одна из подсказок здесь, в этом сообщении!!! ;)

Правда, быстро подарочки не жди, так как на почте совсем завал!!!!! И тетенька с почты сказала, что идти посылочка будет недельки 2........ :tired:  Но я надеюсь, что московские собаки не простые собаки, а собаки-быстропосылкодоставляки! :jumping:  :jumping:  :jumping:

25

санта написал(а):

Дорогая, Снегурочка!   Мы отправили своих московских собак к тебе!   Жди, смотри ящик почтовый, поглядывай!

Марина, сама уже не хочешь курьером работать)))
А я вот в доставку обратилась) :flag:

26

санта написал(а):

Дорогая, Снегурочка!   Мы отправили своих московских собак к тебе!   Жди, смотри ящик почтовый, поглядывай!    :D
Если ты, Снегурочка, внимательная, то найдешь 4 подсказки, кто твой Дедушка!   Хотели положить 5-ю подсказку, но она была совсем уж явная!     И тебе было бы не интересно! Поэтому, одна из подсказок здесь, в этом сообщении!!! 

Правда, быстро подарочки не жди, так как на почте совсем завал!!!!! И тетенька с почты сказала, что идти посылочка будет недельки 2........   Но я надеюсь, что московские собаки не простые собаки, а собаки-быстропосылкодоставляки!

:D  :D   :D
http://s017.radikal.ru/i418/1512/f3/0912be9c287d.jpg

27

Стасечка написал(а):

Решила поделится, как один из подарочков нашего дедушки (Светланы и Эверлуши) вырос)))
Я тут подумала, зачем самой придумывать прически...У меня же есть личный мастер- креативщик
на фото мастер за делом)))
Спасибо, еще раз Света!
Кстати, по вкусу пришлась травка Орешку))) Правда выбирал ее с особой тщательностью, некоторые выплевывал

Класс! А мы то своего снеговика ещё не посадили ))) Приеду домой, займусь.

28

Йухуууу, получили! Олень из Москвы (на санках московские номера, я проверила!) доставил посылочку, мы, затаив дыхание, вскрыли, и... с ума сойти, как же безумно приятно получать подарки, собранные именно для тебя!!! :love:  Мы все разобрали, восторга просто море, фотоотчет обещаю чуть позже, пока просто скажу - Дедуля, мы в тебя однозначно уже влюблены!))) Книга для моей малышки - это просто чудо!!! (простите, будет много восклицательных знаков, но эмоции зашкаливают!). Книга для родителей - боже, Дедуля, КАК ты угадал!!??? Я прочла ее недавно в онлайн-варианте, и очень хотела купить ее на полку, потому что Петрановская - прекрасный автор, и эта чудесная книга просто обязательно должна быть настольной у каждого родителя ребенка до 18 лет, и вот теперь она у меня есть!!!!! Вкусняхи для собак - о, Ася с Альмой шлют нижайший поклон, заточили уже штук по пять вкуснейшего легкого, хотят еще! :D  Блокнот с биглем старшая Анюта тут же присвоила себе, сказала, что ей "как раз очень нужен сейчас такой блокнот!")))). Шкатулка чудесна, безумно симпатичная, очень люблю такие вещи, ведь в доме, где живет столько девочек, шкатулок много не бывает, так как всегда есть, что туда положить, огромное спасибо!!!! Сувенир для папы - оочень в тему! Частенько ему достается за пятна от кружек, но теперь это в прошлом! :D Чай - один из моих любимых, а зефир в шоколаде съедим всей семьей, мы с недавних пор все сладкоежки!))) Кукла безумно милая и смешная, вся в лошадках, поэтому Анька ее тоже посчитала своей, а ведь она еще и рыжая, как и Аня, поэтому хозяин ей определился сразу!))) так, ну и потому, что там еще лежал красивучий (очень-очень красивый!!!!!) магнит с видом Камчатки, я осмелюсь предположить, что наш Дедушка - это МУЛЬКА & Михаил 77, да??!! :flag:  Там еще есть конверт, который велено вскрыть в крайнем случае, и я его послушно еще не вскрыла. Жду ответа :flag:  И - спасибо тебе за прекрасные подарки, чудесное настроение, просто детскую радость и восторг, которые ты нам сегодня принес!!!!! :love:

29

Леля написал(а):

Марина, сама уже не хочешь курьером работать)))
А я вот в доставку обратилась) :flag:

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: не-а!!! :nope:  Мне туда просто не дойти! :tomato:  Как бы и собаки-то не заплутали! Совсем ведь щенки! :D Курьер тоже, боюсь, не доползет! Так что, вся надежда на почту! но я на ней зашифровалась! Надеюсь, что лучше, чем в прошлом году!!!! :rofl:

30

ewgen, Наташ, с подарочками, как же приятно то получать подарки, да еще и от тайного Дедули :flag:

31

Solnishko034, во-во!! Мои собаки тоже так могут!! Но я разные породы запрягла, не только биглей! Ой, совсем все рассказала Снегурке!!! В пять сек отгадает меня теперь!! :tomato:

32

ewgen:flag: с подарочками! с праздником!! :flag:

33

Забыла написать про упаковку - она требует, чтобы о ней написали!!! Каждый подарочек завернут в бумагу, на которой маленький рисуночек, который указывает, для кого предназначен подарок! Мы, вскрывая, видели, что для папы, что для мамы, что для малышки и т.д. Сууупееер!Фотки будут обязательно, надо бежать кормить маленькую обедом, как буду посвободней - будет фотоотчет! Жду Камчатку здесь! :D  Только вот ломаю голову - это, выходит, подарок сначала пришел в Москву с полуострова, а потом курьером в Тулу!!?? С ума сойти просто!!! :blush:  :love:

34

Olen'ka, санта, спасибо, пищу от восторга! :love:

35

http://s3.uploads.ru/t/OL4mK.jpg

GINA1+1 написал(а):

с чего это вы решили, что угадали?!

Оля))))) Я вчера ушла спать в думках, кто же тогда, если не Иннуля, а тут оказывается

Иннуля написал(а):

Я я

А я всю ночь ворочалась :crazyfun:  :crazyfun:

36

Solnishko034, фотка отпад :cool:  Но с такими оленями Дед то точно до Снегурки не доберется :rofl:

37

Блиин, а Камчатка-то небось спать пошла! Эх...

38

Стасечка написал(а):

У меня же есть личный мастер- креативщик

Масер на все руки зубы :cool:

ewgen написал(а):

Йухуууу, получили! Олень из Москвы (на санках московские номера, я проверила!) доставил посылочку

ewgen,  поздравляю с подарочком!!! :flag:

39

ewgen, с подарочками :flag: с нетерпением ждём фото :yep:

40

ewgen, прости  :'( мне бы очень хотелось вам так угодить, но я не мастер на обертки(((поэтому, дабы не присваивать себе чужие лавры, признаюсь честно-ЭТО НЕ Я ВАШ ДЕДУШКА. Но вас с замечательными  подарками!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016