Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

елена и габи написал(а):

шоколлллаааад местный ( вот в чем вы прозевали))))

Неужели бель?

562

Страсти накаляются  :D  С подарочками всех! :flag:
А мои олени какие то все на расслабоне...Но я в них уверена,включат потом 3-ю космическую и вперед :glasses:

563

Olen'ka, с подарочками! Хорошего настроения!))

564

елена и габи написал(а):

шоколлллаааад местный

понялаааа :D

565

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Неужели бель?

не, имеется в виду местный Дедулькин  :yep:

566

INFRA написал(а):

включат потом 3-ю космическую и вперед

:rofl: Кир,вы их на R1 отправили?

567

елена и габи написал(а):

и шоколлллаааад местный ( вот в чем вы прозевали))))

Блин Лена я вот вернулась увеличила фото, и теперь знаю кто дедушка :jumping: ))))))))))...хороший у тебя дедулюшка :cool:

568

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Неужели бель?

Неа)))))))

569

бель написал(а):

Блин Лена я вот вернулась увеличила фото, и теперь знаю кто дедушка :jumping: ))))))))))...хороший у тебя дедулюшка :cool:

да, Юль, хороший! Мы с ним давно знакомы  :love:

570

бель написал(а):

увеличила фото, и теперь знаю кто дедушка

вот и я вчера на телефоне и не разглядела  :D

571

елена и габи написал(а):

не, имеется в виду местный Дедулькин

Ну ёперный теятр :idea: ,конечно же!!!Евгения и Челси!!!Умничка какая!!!Рукодельничка! !!
Я тоже не разглядела с телефона

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (24.12.2015 11:31:48)

572

Jula написал(а):

вот и я вчера на телефоне и не разглядела

А кто ж знал куда смотреть, главное так с фоткала что и не разберешь без пол литра :rofl:
Ну теперь ждем Олю, Мурманск вы что там уснули, где разгадки...эй так не честно  :crazy:

573

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну ёперный теятр :idea: ,конечно же!!!Евгения и Челси!!!Умничка какая!!!Рукодельничка! !!

Ура, ура! Дедулечка рассекречен  :D Я кстати, что-то помню, что Женечка вроде мастерица у нас  :flirt:

574

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кир,вы их на R1 отправили?

Жень, туда, куда их отправили по дороге камеры стоят, разве что номера чем заклеют :D

575

бель написал(а):

А кто ж знал куда смотреть, главное так с фоткала что и не разберешь без пол литра :rofl:

Ну так на то и рассчитано было, что разгадывают с поллитрами  :D

576

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

конечно же!!!Евгения и Челси!!

ну надо же! Я без шоколадки на нее подумала... Мне пакетик навеял (не почта России)  :yep:

Сейчас с компа увеличила - точно! Видно же - Казахстан!  :cool:

Отредактировано GINA1+1 (24.12.2015 11:37:06)

577

GINA1+1 написал(а):

пакетик навеял (не почта России)  :yep:

пакетик был очень палевный  :D , там половина на казахском, половина на русском.

578

бель написал(а):

Ну теперь ждем Олю, Мурманск вы что там уснули, где разгадки..

Все, все проснулась.... пока три страницы прочитала, что вы тут с ночи накатали :crazyfun:
Спасибо всем за поздравление, а Дедулю своего мы сразу вычислили, по квитанции еще , там индекс был почтовый 608..... А Это Нижний Новгород :shine:  И Дедушка наш - это Маша с Астином Cherry
Машенька, Спасибо тебе огромное за такую заботу и тщательную подготовку наших подарочков. У тебя все получилось на высшем уровне :flag:  :cool:  Мы просто счастливы :flag:

579

INFRA написал(а):

туда, куда их отправили по дороге камеры стоят,

Блиииин, ну это даже не подсказка (((сейчас везде камеры висят.Вон в Казани все мото с черными пакетами на номерах гоняют :sceptic:

580

Solnishko034 написал(а):

Хвастаюсь! Эверлуша-плюша

Светлана! Просто прелесть!  :love:
Также приятно увидеть мастерицу в лицо так сказать  :flag:  Когда в комбезе гуляем - каждый собачкик восторгается: "Какой у вас комбез клевый! Где купили?"  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016