Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кстати. ..не знаю, кто так явно подставляет и косит под Камчатку))) это было бы слишком просто)))

42

МУЛЬКА & Михаил 77, да ладно!!!!! o.O Вот это поворот!!!! А вы у нас одни с Камчатки? Так-с, это кто-то меня круто запутал!!!! И чо делать!?)))))

43

ewgen написал(а):

Блиин, а Камчатка-то небось спать пошла! Эх...

Вот это  да, Наташа вот это тебе задачку дали))))
А вообще с подарочком тебя :flag:  :flag: ))) и хоть фото еще нет прочитав тебя поняли как все так красиво))) :cool:

44

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кстати. ..не знаю, кто так явно подставляет и косит под Камчатку))) это было бы слишком просто)))

А рядом никого у нас нету живущих, или мож кто по  об ходимости туда ездил...да вот это следу запутал  дедуля))

Отредактировано бель (19.12.2015 15:02:19)

45

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кстати. ..не знаю, кто так явно подставляет и косит под Камчатку))) это было бы слишком просто)))

Согласна, я немного удивилась, конечно. Вот е-мое!)))) Товарищи, хелп!!! Сижу пью подаренный чай с зефиром и прям чуть не подавилась от неожиданности)))

46

Зефир!!! Девочки, ни у кого так собачку не зовут?!

47

:D Зато Камчатка теперь может спать спокойно  :D  :D

48

ewgen, может Кира. Санки то московские были и собирала она оленей отправлять своих, да и на Камчатку её приглашали  :question:

49

И ещё вариант

Леля написал(а):

А я вот в доставку обратилась)

50

ewgen написал(а):

Там еще есть конверт, который велено вскрыть в крайнем случае, и я его послушно еще не вскрыла.

Так надо вскрыть!

51

Веснуля написал(а):

Зато Камчатка теперь может спать спокойно

Камчатка да, пока отдыхает! А вот появилось у меня подозреньице на Веснуля! :glasses:  :idea:
Говяжье легкое, прекрасная тильда... :flirt:  Ню?)))

52

Леля написал(а):

Так надо вскрыть!

Наверное, Дед Мороз настоятельно советует  :D

53

Блин! На тильде написано Homemade!!!!!!!!! Точно Веснуля!!! :D  :jumping:

54

Леля написал(а):

Так надо вскрыть!

Solnishko034 написал(а):

Наверное, Дед Мороз настоятельно советует

Да? Ок, вскрываю!

55

Веснуля написал(а):

Зато Камчатка теперь может спать спокойно

Маскировщики)))

56

Эммм...
Теперь я ничего не понимаю... :D

57

ewgen написал(а):

Эммм...
Теперь я ничего не понимаю...

Что там? Привет из Екатеринограда? :rofl:

58

Хотела фотку вставить того, что в конверте, но почему-то не вставляется! Мне думается, что это имеет отношение к календарю с биглями. Блииин! У меня нет 2015 года! Люди, дайте ссыль!!! :'(

59

ewgen написал(а):

Да? Ок, вскрываю!

Наташ ну и что в конверте??? хотя из меня дознатель ни какой.. :rofl:

60

Solnishko034 написал(а):

Что там? Привет из Екатеринограда?

:rofl:
Там фотка с преочаровательными маленькими щенками-лимончиками и наклеено "март", "апрель", "май"! у меня щас взорвется мозг!!! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016