Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ольга и Чар написал(а):

Но если получатся и будет актуально еще - вам первый выбор)))))))

спасибище!
Леля, А Джорджия когда и у кого успела одедулиться?

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (25.12.2015 14:49:35)

862

А у нас тут такие дела, такие дела!
Олени то мои резко развернулись и помчались в сторону....Снегурочки :flag: Эх, шалунишки, но ничего Дед Мороз все видит, все знает :crazy:

863

Дедули Морозюли

Pupi4ka
Света7
INFRA
бель
Maxim On
ewgen
Каляка (Лёля)
Вика и Лана
SvetlanaCrosh
дштефита
TanushA
Санта-Марина
Olen'ka
Джорджия
Natalka

У меня 15

864

INFRA написал(а):

Олени то мои резко развернулись и помчались в сторону....Снегурочки

Кир, а до этого они все время куда бежали?  :huh:

865

GINA1+1 написал(а):

А вот, что Джорджия отдедулилась - не отмечено....

866

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кир, а до этого они все время куда бежали?

Да у них вечный мотосезон :D  Для бешеной.....Ничего, доставят все в лучшем виде :cool:

867

Леля, у Вас в списке Джорджия  вычеркнута,  а у меня нет. Я что-то пропустила опять?

868

Ой,девочки... :idea: А 35 это со вторым этапом. А это значит, что  дедушек и за первого ещё меньше

869

ой, а нам Олени звонили, хотят нас оснегурить вечером!!! ой, как волнитеоьно! я их путаю и путаю с местом своего пребывания вечером! как бы не потерялись!  :blush:  :D

870

GINA1+1 написал(а):

У меня отмечено, что katiaweirdo была ДМ у Plaman, а   SonЯ у Нюся и Бэтти. Может что путаю?

Ага, это правильно)) Ой, пока все перечитала, вот что значит один день на работе не побывать, еще и телефон как назло разбила :'(  Всех Снегурочек с подарочками замечтательными, такие Дедушки рукодельные, словей нет. Как приятно читать, с какой выдумкой и любовью собирают подарки :love:  8-)

871

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Леля, у Вас в списке Джорджия  вычеркнута,  а у меня нет. Я что-то пропустила опять?

Да почти одновременно с вашей Снегуркой! Поэтому и пропустили!  (скорость нарастания информации и сообветственно страниц в теме - просто катострофическая!!!!)
начиная с 708 поста....

872

Jula написал(а):

нам Олени звонили, хотят нас оснегурить вечером!!!

А меня в понедельник!!!  :jumping:  Вот пища -то будет для разгадок! :playful:

873

Jula написал(а):

я их путаю и путаю с местом своего пребывания вечером! как бы не потерялись!

вы следы что ли заметаете? :D  Это ж олени, а не волки - чтоб со следа сбивать :crazy:

874

Jula написал(а):

ой, а нам Олени звонили, хотят нас оснегурить вечером!!! ой, как волнитеоьно! я их путаю и путаю с местом своего пребывания вечером! как бы не потерялись!

Таак, помечаем в списочке....Ждемс :D Вот где все свои Шерлокохолмские способности проявить придется :crazyfun:

875

А Бель всё молчит.... В переходах не заблудилась ?  :D

876

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А Джорджия когда и у кого успела одедулиться?

Джорджия (Саша) была Снегурочкой у Монтана (у Ани) :flag:
Я вчера "палила" двух Дедов - одного с разрешения, второго от удивления)))))

Эххх, мы сегодня в ночи отбываем на дачку..... будет уже не поторчать в этой чудесной темке..... Чувствую, придется мне по 15 листов каждый раз наверстывать!!! :D

877

Jula, и нам звонили ещё олени... Видимо приемные... А я сижу массирую трубку брать не хотела, взяла мне говорят вам подарок.... Мамаша все слышит смеётся, говорит соглашайтесь вы что😂

878

А у меня тишина, нет извещения и звонков(((
Но у меня другая радость, в Новом Году лечу в "СКАЗКУ")))
Надеюсь Там снега будет достаточно!! :love:

http://s018.radikal.ru/i501/1512/6a/1f941f301286.jpg

879

Леля написал(а):

Надеюсь Там снега будет достаточно!!

Где?!!!!!!! Может в Финке? :blush:  Хочу снегаааааа!!! :jumping:

880

Леля написал(а):

А у меня тишина, нет извещения и звонков(((

Зато Ваши будут самые крутые! Самые долгожданные! Самые зашифрованные!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016