Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Королевская Анна, есть у меня кое-какая закрытая информация ;)

922

Веснуля написал(а):

есть у меня кое-какая закрытая информация

ну так не честно  :'(

923

INFRA, жирная подсказка от Чара с Поршем -- это супер! А почему Вас подозреваю... Не знаю, интуиция. Я еще когда анкеты читала давным-давно, как-то к вашей семье прониклась  :flag: Правда, ожидала увидеть в подарочке мотоцикл  :D  А что, мимо?!!

924

http://s49.radikal.ru/i125/1512/3b/381692b53336.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1512/eb/ecd0e8699d45.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1512/a7/4786ec72b6f1.jpg

925

Девочки, всех с подарочками!!!!  :flag:  одним глазком только все глянула, вот уйду с работы и все зачитаю!!!!  :cool:

926

TanushA, УРА, УРА, Танюша как же я в первый раз так угадала :D , ты самый замечательный ДЕДУШКА МОРОЗ)))))))))))пусть будут игрушки какие есть, они попищали малость, ну подумаешь Соня одну откусила, буду потихоньку давать........ай Дедушка сколько радости то у меня, блин полные штаны :jumping:  :jumping:

927

Поздравляем о снегуренных -о подаренных :jumping:  , все дедушки старались :jumping: , молодцы :flag:  :flag: ..я сегодня совсем с калеи вылетела, ну ни че завтра втиснусь как положено

928

Всех с подарочками ! Так здорово !!! :cool: Молодцы дедушки ! :cool:

929

Так круто, так весело! Всех Снегурок с подарками!!! :love:

930

INFRA написал(а):

Юське 6 лет, и я знаю, что он тебя дергал за штанишки совсем крохой

Точно))) На штанах завязки были - он их развязывал)))))))

INFRA написал(а):

обязательно выпьем за тебя в Новый год! Да даже сегодня!!!!!

Супер, мне это нравится! Мы с Мариночкой за вас тоже хреновушки влупим)))))

TanushA написал(а):

Вот он наш приемный дедуля! Спасибо

Танюшка! Рада, что порадовала вас с Маркушей))))))

INFRA написал(а):

Дедушка Мороз, однако у Вас служба "хвостатый санта" знает толк в кадрах

Между прочим, профессиональный артист :yep: В театре работает в Австрии, а в России в сериалах снимается (правда, я эти сериалы не видела))))), это муж коллеги моей)

Дорогие Маркуша и Юсь!!!
Кушайте вкусно и какайте с удовольствием!

Ваши друзья (а кому и братья) Чар и Порш :D

931

Ольга и Чар, Оля ещё раз спасибище! Да дядечка удивил, в шляпе такой👍🏻я сразу поняла, что он явно не курьер)))

932

Урааааа, нас только что осненурили прям около работы!!!! Настоященский Дед Мороз!!!!! Уххх, как хочется вскрыть пакет, но в машине ещё час тащится, по приезду все вскрою!
Дедулечка, спасибо за мегапозитив в конце сложного рабочего дня!!!

933

Ольга и Чар написал(а):

Между прочим, профессиональный артист  В театре работает в Австрии, а в России в сериалах снимается (правда, я эти сериалы не видела))))), это муж коллеги моей)

Оля,передай ему, пожалуйста, мои самые искренние пожелания всего самого самого в новом году  :flag:

934

Всех с подарками :flag:

935

Мои поздравления всем новооснегуренным :flag:

936

А хотите,  я покажу упаковку подарочка?! Я только, что заметила художества)))) наш Дедулечка и его спутник (язык не поворачивается назвать его оленем :) ) столько эмоций мне подарили, начиная со звонков и заканчивая одариванием!!!! Юхуууу!!! Причём подозревать их стала ещё днём, но смущало, что они вроде как оленей давно отправляли...

937

Девочки Снегурочки, сколько радости, всех с подарочками :flag:
Танюша, ну ты и зашифровалась, адрес изменила, ну я бы не догадалась,а Юля разгадала, молодец :cool:

938

http://s018.radikal.ru/i518/1512/22/87620d86351f.jpg

939

Jula,  Интересный пакет ^^

940

INFRA написал(а):

Jula,  Интересный пакет

Оооочень!!!!
А дорога все не подходит к концу((( снегопад, заезд в мак, рррррррр


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016